Cvet@

Что вы забывали на отдыхе?

174 сообщения в этой теме

сейчас в командировке на Шри Ланке оставила в середине тура в отеле 2-е трусов (одни очень любимые), купальник (просто обожаемый) и старую футболку для сна. Так что просто обязана теперь вернуться

Поделиться сообщением

нигде ничего не забывала) по сто раз проверяю всё перед выездом :biggrin:

Поделиться сообщением

Первый раз в жизни забыла этим летом юбку в отеле. Юбка белая, предполагаю что при переупаковке чемодана затерялась на фоне постельного белья. Жалко, юбка не новая, но из разряда универсальная простая вещь хорошего качества, которую фиг найдешь в магазинах на замену.

Поделиться сообщением

Забывали в разных отелях: зубную пасту со щетками (причём в этом отеле оставляли на хранение вещи, вернулись часов через 5, за это время уже явно уборку провели, но никто ничего не сказал что мы оставили что-то, сами обнаружили пропаду уже в другом отеле); босоножки; зарядку от айпада; в эту поездку забыли детский поильник, базу под тушь и аквамарис(((

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 13:09, Joensy сказал:

нигде ничего не забывала) по сто раз проверяю всё перед выездом :biggrin:

Тоже проверяем несколько раз, и все равно бывает((

Поделиться сообщением

последний раз оставила в отеле купальник и свое полотенце. В последний день были в аквапарке, ну я и повесила все сушиться) Благополучно забыла естественно)

Поделиться сообщением

Этим летом выезд из отеля был ночью. Мы в холле сели, кофеек попиваем. Ну приехал автобус, если и ждем засонь из нашего же отеля. Тут заходит сопровождающих гид - спасибо огромное ей!!!- и спрашивает, кто забыл рюкзак в холле. Как я могла его забыть -ума не дам. Ну а там все-паспорта, деньги телефон, планшет... конечно, я бы успела на такси потом вернутся в отель и обратно в аэропорт, но я ж поседела бы везде.  

Поделиться сообщением

@Lupppka как вам повезло,что гид обратил внимание!

Поделиться сообщением

Этим летом в походе где-то оставила шорты - не новые, но очень классно на мне сидели, дома обнаружила уже

И пока писала, вспомнила еще историю, с походом связанную - в 15 лет в лагере летнем в самом начале сезона повесила футболку классную сушиться на балконе, а утром не обнаружила Так вот эта футболка у меня одна была такого типа - удлиненная, в спортивном стиле, а остальное все - топики короткие для дискотеки...  До сих пор фотка сохранилась, где я в походе в этом лагере в футболке парня из нашего отряда)

Поделиться сообщением

Прилетев в Испанию, в аэропорту открыла чемодан и пока искала что-то, телефон положила на какую то выступающую поверхность рядом. Ну там и оставила. Вспомнила, когда подошла к автобусам, а номер и название остановки было в телефоне. Благо, тогда смартфон у меня сломался и я прилетела с дешёвой кнопочной нокией. Это меня и спасло)

Поделиться сообщением

В 03.10.2017 в 16:15, JoyGirl сказал:

Футляр для очков на круизном лайнере забывала, но на круиз этого бренда так и не попала больше :) И новые перчатки Roeckl в такси в Дрездене (они были для айфона и таких больше не делают, как вспомню, аж сердце сжимается). 

что за перчатки для айфона? с выступающим рисунком на большом пальце? если да, такие везде в мск есть

Поделиться сообщением

А я только крем для загара и все

Поделиться сообщением

Забывала целую сумку с вещами (потом привезли мне ее), кофту (хозяева жилья сохранили, ждёт меня). На ж/д вокзале как-то умудрилась забыть файлик со всеми бумажками для дьюти-фри. Сумма небольшая намечалась, но все равно было очень обидно. И спортивные штаны ещё уезжали дальше в поезде без меня (я выходила не на конечной). :biggrin:

Поделиться сообщением

Один раз забыла маленький гель для душа ив роше в маленьком отеле в баварской деревушке:)

А так всегда стараюсь 10 раз всё везде проверить, просмотреть, чтобы ничего не забыть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу