Cvet@

Что вы забывали на отдыхе?

174 сообщения в этой теме

QUOTE($JOY$ @ Dec 27 2012, 21:47)
а мы наоборот - обычно забываем взять с собой что-то необходимое в поездку smile.gif

+1 biggrin.gif
забывала только в Турции заколку для волос. Любимую fegh.gif а в аэропорте Монастира чуть не потеряла паспорт shutup.gif выронила как-то и не заметила, хорошо что какой-то гражданин мне указал на это, спасибо ему

Поделиться сообщением

Зарядку для смарта.

Поделиться сообщением

В 31.12.2012 в 14:24, Блондинка_В_Шоколаде сказал:

а в аэропорте Монастира чуть не потеряла паспорт shutup.gif выронила как-то и не заметила, хорошо что какой-то гражданин мне указал на это, спасибо ему

а я в Хельсинки )

хорошо еще, как только я заметила пропажу и собиралась начать паниковать - по громкой свяжи уже объявляли, госпожа растеряшка подойдите на стойку за паспортом! )))

а еще один раз в аэропорту в Камбодже потеряла телефон (((

Поделиться сообщением

Первый и надеюсь последний раз потеряла ободок в отеле в Бухаресте. Сама не знаю как, я такой педант в этом плане.. :-D

Поделиться сообщением

В мае в Мадриде в Прадо забыли шикарный зонт, а в сентябре в Салониках оставили кроншейн для навигатора в прокатной машине :stidno:.

Поделиться сообщением

Забывала утюги для волос в отели  на море ((

Поделиться сообщением

Слава Богу, ттт, особо ничего не забывал, или может какую-то совсем мелочевку забывала раз не помню. Надеюсь и дальше так будет:)

Поделиться сообщением

Обувь. Поэтому из Турции в Москву прилетела в шлепках. Было не очень уютно так как попала в дождь.

Поделиться сообщением

муж оставил портмоне в номере:evil_3:

Поделиться сообщением

Два свитера в Испании и купальник в Турции 

Поделиться сообщением

У меня уже несколько раз по приезду домой обнаруживалась пропажа косметики- то консилер с прикроватной тумбочки упадет, то крем под глаза под кровать закатится. Проверяю всюду перед отъездом, но мелочевка все равно часто пропадает.

Поделиться сообщением

В 06.12.2016 в 18:28, saunna сказал:

Не поверите - чемодан) 

Это как?:angel_innocent:

Поделиться сообщением

Забыла любимый пиджак в поезде. Ехала на верхней полке в плацкарте, слезла а он остался лежать. На нем еще брошь была классная. По возвращении пошла покупать такой же и заказала брошь)

Поделиться сообщением

2 раза забывала любимые майки и обе белые, как-то на постельном белье терялись что ли :biggrin: один раз неудачно, а второй раз вернули уже прям буквально на выезде

Поделиться сообщением

В 17.03.2017 в 21:19, MadKat сказал:

Забыла любимый пиджак в поезде. Ехала на верхней полке в плацкарте, слезла а он остался лежать. На нем еще брошь была классная. По возвращении пошла покупать такой же и заказала брошь)

Мама у меня забыла в поезде пиджак, но так как остановка у поезда была конечной, мы потом поехали в отстойник и забрали пиджак.

Поделиться сообщением

Босоножки любимые в отеле забыла ,но посчитала это хорошим знаком ,значит вернусь ещё в страну )) так и вышло 

Поделиться сообщением

Да забывала( Это был мой первый отдых в Турции. Забыла в номере кошелек с деньгами, который собиралась потратить в дьюти фри. Хотела положить его в сумку , ручную кладь с собой, и видимо оставила на столике в номере. Было не много не мало 400 $, на кассе в дьюти фри только обнаружила пропажу(( расстроилась страшно, но муж все оплатил. Думаю что уборщица порадовалась , найдя такой подарочек)))

Поделиться сообщением

Футляр для очков на круизном лайнере забывала, но на круиз этого бренда так и не попала больше :) И новые перчатки Roeckl в такси в Дрездене (они были для айфона и таких больше не делают, как вспомню, аж сердце сжимается). 

Поделиться сообщением

Из последнего в Италии, забыла туфли и м.ч оставил галстук в Венеции в отеле. Звонили узнавали, но к сожалению не могут выслать, только отложили на 3 месяца:) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу