Natlin

Как мы предохраняемся

2080 сообщений в этой теме

В 8.8.2016 в 17:50, Dirty Heart сказал:

В 

+100 мне еще гинеколог говорила, сколько абортов от этих ППА..

я это предохранением не считаю, если ППА- значит ты готова родить ребенка от этого чела..

сама я тоже презиками всю жизнь..

Тоже не считаю, что это вообще метод. Как и "безопастные" дни....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@helen25 я считаю надежным только воздержание...

ППА не метод вообще, свечи тоже не гарант, представьте что свеча не подействует а сперматозоиды попадут в вас раньше окончания ПА..

Поделиться сообщением

ППА предохраняемся, но в овуляцию страшно безумно...

Поделиться сообщением

Врач посоветовала для предохранения и лечения спираль Мирена...Я собрала анализы, купила спираль и передумала ставить :010:вот куда ее деть не знаю теперь :tsss:и как предохраняться тоже пока не знаю, что-то сбила спираль с курса 

Поделиться сообщением

Мне сделали гинекологическую операцию (швы на матке теперь), сказали строго год нельзя беремененть. Мы обычно используем презерватив.

Гормоны пить не хочу совсем - был опыт не очень хороший (2 раза разные принимала). Есть ли какой-то способ обезопасить себя от беременности. если порвется презерватив? Исключая экстренную контрацепцию...

Поделиться сообщением

15 часов назад, ЗеVs сказал:

Мне сделали гинекологическую операцию (швы на матке теперь), сказали строго год нельзя беремененть. Мы обычно используем презерватив.

Гормоны пить не хочу совсем - был опыт не очень хороший (2 раза разные принимала). Есть ли какой-то способ обезопасить себя от беременности. если порвется презерватив? Исключая экстренную контрацепцию...

Презерватив+свечи (Только надо смотреть, чтоб где-то было написано, что свечи латекс не растворяют). Или Презерватив +ППА. 
Или: вы спите на диване в одной комнате, а ваш муж на кровати - в другой. Этот метод дает 100% гарантии. :-D

Поделиться сообщением

а кто-то переходил с ОК на НоваРинг?

Пью Джаз Плюс полгода, но достала постоянная агрессия и отсутствие секс.желания. можно ли предположить, что с кольцом таких побочек не будет?

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 в 22:53, Didia сказал:

ППА предохраняемся, но в овуляцию страшно безумно...

раз страшно не проще ли использовать презерватив хотя бы?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Облачко в штанах сказал:

раз страшно не проще ли использовать презерватив хотя бы?

Да ничего там не страшно. Это только слова. Было бы страшно, то так бы и сделали, как вы говорите. Или вообще бы не занимались сексом в эти дни. 

Поделиться сообщением

21 час назад, кузя_кузя сказал:

Да ничего там не страшно. Это только слова. Было бы страшно, то так бы и сделали, как вы говорите. Или вообще бы не занимались сексом в эти дни. 

Согласна. Это просто легкомыслие какое-то в дни овуляции заниматься ППА.

Мы тоже практикуем ППА, но в удачные дни полностью исключаем контакт. Благо, я чувствую свою овуляцию каждый месяц, живот болит просто адски с той стороны, с которой работает яичник. Поэтому особо не переживаю. Но мы и к бейбику готовы, если что. 

Поделиться сообщением

Предохраняюсь ОК, раньше - презервативами. Не приемлю ППА и считаю это легкомысленностью.

Поделиться сообщением

В 13.02.2017 в 21:09, tereza007 сказал:

Гормоны пью только в целях урегулирования цикла. 

Это как? Для контрацепции - не? Не оральные контрацептивы?

Поделиться сообщением

@tereza007 Гормоны - это оральные контрацептивы или что? 

Поделиться сообщением

Про ППА

мы с мужем всегда ВСЕГДА предохранялись презервативами. Исключение - первая Б, там осознанно не предохранялись, с первого цикла сын получился.

Летом поехали в отпуск, презервативов под рукой не было. Было 2 ППА на 6-8 день цикла. Ну и привет - второго сына ждем (мы планировали, но через несколько лет). Короче, ППА вообще не метод. Больше деток не планируем, пойду вмс после родов ставить

Поделиться сообщением

1 час назад, NataliaFlower сказал:

А что это за Фарматекс? Поискала по онлайн-аптекам - в одном месте в форме таблеток продаётся, в другом - свечи и капсулы, ещё где-то видела крем. Какой вариант лучше? Какие недостатки у других вариантов? Таблеткам я в принципе не доверяю, остались плохие воспоминания от предыдущих приёмов других средств, только здоровье себе испортила. 

Так это таблетки не приема внутрь. 
У меня на все формы Фарматекса жуткая аллергия с температурой. 

Поделиться сообщением

ППА... Вообще, конечно хочется более надежный метод. Ибо я что то не горю желанием снова мамой становиться. Хотя, если это случится, буду счастлива. Просто у меня итак одна труба, то есть шанс заБ меньше. Плюс первый раз с большим трудом получилось.

Хотела поставить спираль, но гинекологи отговаривают от нее. Якобы если без гормонов, то не надежна, а с гормонами, то проще таблетки. Таблетки сама не очень хочу, т.к. либидо убивается, плюс боюсь побочек на нервную систему.. МЧ вообще против этого всего, за здоровье мое переживает.

Поделиться сообщением

@Dominikana а меня наоборот два гинеколога (платный и участковый по месту жительства) агитируют за спираль, мирену конкретно. А какие еще варианты? Я оба раза заБ с первого неосторожного движения. Презервативы достали пипец! С мужем уже не первый год, а с этими резинками, блин, как с новым любовником, у которого неизвестно что там водится. Через рот пить оральные контрацептивы я не очень хочу, и, как я поняла, лучше местно эти гормоны в той же спирали. Свечи и всякие мази ненадежны. Про ппа больше слышать не хочу. Стерилизация? :S очень радикально имхо, мало ли что, у меня еще лет 8-9 есть репродуктивного возраста. Что еще остается то?

Поделиться сообщением

@Окинава Ну вот а у меня наоброт) заБ сложно, отсутствие одной трубы шансы сильно уменьшает. Презервативы с постоянным партнером, естественно не вариант. Я вот про спираль мало что знаю. Почему именно Мирена? Мне говорили, что спираль повышает риск инфекций. А чем лучше гормоны местно? Вы не слышали отзывы, на либидо влияет?

Поделиться сообщением

А кто нибудь пробовал Durex Invisible ? Действительно супер тонкие? Есть какие то отличия от обычных durex ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу