taisiya

"Касл"/"Castle"

1171 сообщение в этой теме

QUOTE(malysh-X @ May 23 2016, 14:10)
Финал WTF?! blink.gif

Стили, просто слили. Надо было на финале прошлого сезона остановиться

Ээээээээм, как это кто? blink.gif Вы не смотрели 8 сезон, а смотрели только финал? unsure.gif

Всё понятно, у меня даже вопросов никаких не возникло, касательно этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ May 23 2016, 18:58)
QUOTE(malysh-X @ May 23 2016, 14:10)
Финал WTF?! blink.gif

Стили, просто слили. Надо было на финале прошлого сезона остановиться

Ээээээээм, как это кто? blink.gif Вы не смотрели 8 сезон, а смотрели только финал? unsure.gif

Всё понятно, у меня даже вопросов никаких не возникло, касательно этого.

Смотрела, но имя не запомнила
pardon.gif теперь понятнее стало

Поделиться сообщением

malysh-X,
Могу ещё рассказать, если есть вопросы biggrin.gif У меня вопросов не осталось yes.gif Хотя я надеялась,

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ May 24 2016, 00:42)
malysh-X,
Могу ещё рассказать, если есть вопросы biggrin.gif У меня вопросов не осталось yes.gif Хотя я надеялась,

Ой, а объясните, с какого там этот дед появился??

Поделиться сообщением

Вроде всё понятно. Но всё равно, что-то не то. Прошлый сезон закрыли рассказав про всех, было понятно что у кого и как. А тут пшик и всё

Поделиться сообщением

QUOTE(malysh-X @ May 24 2016, 10:36)
Вроде всё понятно. Но всё равно, что-то не то. Прошлый сезон закрыли рассказав про всех, было понятно что у кого и как. А тут пшик и всё

Это как надо было Стане и Натану поср*ться, чтобы ТАК закрыли сериал connie_tap.gif ?! Меня не покидает чувство, что в моих фантазиях на завершение, Кейт говорит Рику, что ждет ребенка, а то и двойню/тройню, чем-то на Менталиста финал должен был быть похож! Но никак не какой такой((

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ May 25 2016, 20:59)

Это как надо было Стане и Натану поср*ться, чтобы ТАК закрыли сериал connie_tap.gif ?! Меня не покидает чувство, что в моих фантазиях на завершение, Кейт говорит Рику, что ждет ребенка, а то и двойню/тройню, чем-то на Менталиста финал должен был быть похож! Но никак не какой такой((

Так они просто пропустили этот момент и показали уже готову тройню connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ May 25 2016, 20:01)
QUOTE(KuroPatka @ May 25 2016, 20:59)

Так они просто пропустили этот момент и показали уже готову тройню connie_tap.gif

Бездарный скомканый момент mad.gif . Сначала убили, а потом откуда-то дети, а между этими сценами можно еще полсерии сериала вставить и сделать фанатам Касла хорошо)) Создается впечатление, что так и было задумано, но...

Поделиться сообщением

реально, могли б финал сезона на 10 минут увеличить и сделать все культурненько

Поделиться сообщением

QUOTE($t@sя @ May 24 2016, 09:10)

Ой, а объясните, с какого там этот дед появился??

В смысле кто он? unsure.gif
Про Викрама

QUOTE(безумная мышь @ May 25 2016, 21:29)
реально, могли б финал сезона на 10 минут увеличить и сделать все культурненько

Вот это упущение, я соглашусь.

Видимо, до последнего думали, что канал продлит сериал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ May 25 2016, 22:58)
В смысле кто он? unsure.gif

Ну кто он, понятно. Просто

Поделиться сообщением

Досмотрела и концовкой осталась не довольна, как и многие здесь, сложилось впечатление, что концовку слепили за пять минут и особо не заморачивались, как говорится в известном мультике: "И тааак сойдет!" shutup.gif Последний сезон удовольствия от просмотра уже не приносил, хотя было, конечно, пару интересных серий и в этом сезоне, мне очень понравилось про мужчинку,

который никак не умирал

biggrin.gif особенно реакция Ленни на происходящее lol.gif

Скучать немного буду именно по Каслу и его матери, они у меня какие-то теплые чувства вызывали, по Хави и Кевину, а вот Бэккет последние 2 сезона только и выбешивала, она мне нравилась, когда обычным копом была, а тут порядком зажралась уже ranting_w.gif ну и, конечно, сумасшедшие предположения Касла о том, что это - инопланетяне-вампиры-оборотни, мне этого будет не хватать, своим юмором он всегда поднимал настроение yes.gif но я думаю, совершенно правильно поступили,что закрыли, сериал shuffle.gif лучше раньше закрыть, чтоб не скатился в то,во что скатился. И очень не хватило нормальной концовки с прощанием со всеми героями, с маленькими историями о них, чтобы осталось чувство удовлетворения и завершенности от сериала, но видимо не судьба wacko.gif

Поделиться сообщением

И я досмотрела..Жаль, что его закрыли, серия скомкана, видно очень спешили.
Но сериал все-равно любимый

Поделиться сообщением

Надо тоже посмотреть

Поделиться сообщением

Я смотрю сейчас последний сезон по телеку, спойлеры не читала и не знаю что там будет дальше, но вот эта история с якобы расставанием Кейт и Касла  такой бред бредовый :stidno: сначала она ушла от мужа ничего не объяснив, якобы чтобы его обезопасить,а  потом они опять сходятся и созваниваются целыми днями, она у него дома ночует и можно подумать эту жуткая организация которая всех убивает на право и налево не будет знать, что Беккет и Касл снова вместе??? глупость, честное слово :-D

Поделиться сообщением

Досмотрела последнюю серию.

Каким бы ни был финал - я буду очень скучать по сериалу. Конечно, много было и глуповатых моментов, и банальностей, и несостыковок, но сериал мне здорово поднимал настроение. Легкий и ненавязчивый. Прощай, Касл. :flowers1:

Поделиться сообщением

+1 с финалом они конечно подкачали, вообще последний сезон был хуже, чем мог бы быть, но в любом случае сериал чудесный и смотрела его с удовольствием :)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Liam сказал:

+1 с финалом они конечно подкачали, вообще последний сезон был хуже, чем мог бы быть, но в любом случае сериал чудесный и смотрела его с удовольствием :)

Первые сезона 4 пересматриваю с удовольствием всегда :) Есть парочка любимых серий и в последующих сезонах. Предпоследняя 8 сезона - вообще супер! Прям в лучших традициях сериала, могут ведь, могут... Помнят, как надо снимать, какие сюжеты, но исписались уже просто, ИМХО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу