Girl_On_Snow

Перхоть

260 сообщений в этой теме

5 лет мучений, никакие Низоралы-Фридерм Цинки - Перхоталы-яичные маски-репейные масла не помогали.
Помог только шампунь фирмы Эстель (Estel) он продается только в специальных парикмахерских салонах, остальное пости всегда подделка. (мама парикмахер, поэтому знаю). Он называется шампунь-пилинг от перхоти. Может быть шампунь и пилинг для кожи головы отдельно. Мою уже месяцев 8 - нет перхоти. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали Наг @ Mar 17 2012, 15:10)
5 лет мучений, никакие Низоралы-Фридерм Цинки - Перхоталы-яичные маски-репейные масла не помогали.
Помог только шампунь фирмы Эстель (Estel) он продается только в специальных парикмахерских салонах, остальное пости всегда подделка. (мама парикмахер, поэтому знаю). Он называется шампунь-пилинг от перхоти. Может быть шампунь и пилинг для кожи головы отдельно. Мою уже месяцев 8 - нет перхоти. shuffle.gif

У меня такая же история yes.gif никакие аптечные шампуни мне не помогали, единственное, когда я перестаю пользоваться Эстелевским шампунем - перхоть появляется снова. huh.gif

Поделиться сообщением

Мне помог Низорал. Потом купила лошадиный шампунь, и понеслось сначала. Купила Кетоконазол 2% от 36-6. Эффект наверное как и написано на упаковке, 2%, блин. ридется опять за Низоралом идти...

Поделиться сообщением

Купила Себозол, буду пробовать. В инструкции написано, что мыть надо 2 раза в неделю в течение 4 недель, потом поддерживающаю терапия - 1 раз в неделю. В аптеке сказали, что хорошо помогает.

Поделиться сообщением

Хельга Потаки, да, она появляется снова, но мне обьяснили что так и нужно: появляется перхоть от другого шампуня, нужно несколько раз помыть другим,и потом опять начинать мыть Эстель. Иначе от Эстель постоянного тоже плохо будет.

Поделиться сообщением

перед мытьем волос мажьте маслом чайного дерева. После мытья ополаскивайте кипяченой или минеральной водой или с ромашкой, крапивой, любыми травами (конечно настои процеженные)

Поделиться сообщением

Девочки, я уже замучилась, перепробовала все шампуни из аптек, толку никакого, раньше хотя бы низорал помогал, а сейчас и от него толка нет, вода жесткая еще...что еще пробовать? маски из масел делаю постоянно (1 раз в неделю), что еще????

Поделиться сообщением

QUOTE(Revenge @ May 31 2012, 14:14)
Девочки, я уже замучилась, перепробовала все шампуни из аптек, толку никакого, раньше хотя бы низорал помогал, а сейчас и от него толка нет, вода жесткая еще...что еще пробовать? маски из масел делаю постоянно  (1 раз в неделю), что еще????

Я может тебя рассмешу, но предлагаю попробовать шампунь Алезан от перхоти. Я решила свою проблему только им. Он правда для коняшек, но и людям помогает.

Поделиться сообщением

попробуйте нейтральный шампунь от Натура Сиберика,мне и брату очень помогает, перхоти нет yes.gif
он специально разработан для чувствительной кожи головы, склонной к аллергии, к тому же безсульфатный sla.gif

Поделиться сообщением

я пользуюсь Виши от перхоти. Он с селеном. наношу шампунь на 2 минуты смываю. помогает не только от перхоти , а также от себореи . Покупала в Испании, так что подделка исключена.
в России мазалась пастой Сульсена. При регулярном применении проходит перхоть и волосы здорово укрепляются, также заметила что после нее красивые блестящие волосы. Но ессно применять надо постоянно. месяц не попользуешься- у меня все возвращается.
хочу Дюкре шампунь попробывать как Виши закончится. аптекарь советовала

Поделиться сообщением

У меня проблемы с перхотью лет с 13, постоянно приходится менять шампуни, даже Низорал и Себорин - после них голова чистая, без перхоти, но со временем волосы становятся очень жесткими. Но я в принципе относительно перхоти я грешу на давние проблемы с кишечником sad.gif

Поделиться сообщением

у меня перхоти до некоторых пор не было, а прошлым летом высыпала так, что я чуть ли не плакала. Почитала эту темку и попробовала втирать обычну соль в кожу головы после мытья. Удивлена была, но действительно голова стала чище, но эффект все равно несильный был. И вот этим летом снова перхоть высыпала. И я купила сульсену. Как прочитала, что нужно для лечения покупать пасту именно 2%. После первого применения кожа была чистая! я такой не помню уже несколько лет точно. Там, где не втирала пасту - перхоть немного осталась. Но результат все равно потрясающий shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки от перхоти помогает НИЗОРАЛ. Один раз и все пройдет! Проверено! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Помню еще в детстве была сильная перхоть у меня и у папы, пользовались хэденом, тогда он только пошел и действительно помогал, а сейчас подделка сплошная, или деньги жалеют, в общем когда в прошлом году опять появилась перхоть, то попробовала шампунь для лошадей алезан, вот он мне действительно помог, так что пользуюсь им до сих пор, никакой перхоти, красивые и блестящие волосы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ID: 175   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Deima @ Oct 5 2012, 09:45)
Помню еще в детстве была сильная перхоть у меня и у папы, пользовались хэденом, тогда он только пошел и действительно помогал, а сейчас подделка сплошная, или деньги жалеют, в общем когда в прошлом году опять появилась перхоть, то попробовала шампунь для лошадей алезан, вот он мне действительно помог, так что пользуюсь им до сих пор, никакой перхоти, красивые и блестящие волосы rolleyes.gif

У меня перхоти нет, но я тоже алезаном пользуюсь, а вот подруга именно из-за перхоти его взяла, правда помогает избавиться от нее.

+ 10 % и перемодерация сообщений за уже энное упоминание данного препарата. Еще один подобный пост и будет бан за рекламу. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Подруга привезла нано шампунь- Horse Power. Я уже всех замучила своей перхотью и она в очередной раз мне привезла шампунь. Я уже не верила, но как я обрадовалась, когда после 3-х применений перхоть вообще ушла. У мен она довольно сильная была и крупная. Он с нано частицами серебра, меди, цинка и железа. Очень хороший состав, как раз который хорошо борется с перхотью. Но у меня от него еще очень блестят волосы и хорошо укладываются. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Полинара, я недавно читала статью, написанную ВРАЧОМ о шампуне Horse Power.
Эффект от него - временный! Он истощает волосы, и уже через месяц к перхоти прибавятся и другие проблемы с волосами. Тем более, он косметический, т.е. маскирует перхоть, а не лечит.
Если у Вас такие проблемы с кожей головы - сходите к врачу, пока не начались осложнения. Он посоветует ЛЕЧЕБНЫЙ шампунь.

Поделиться сообщением

H&Sh мне в свое время не помог. Только витамины, успокоительные и Кето Плюс.
Не знаю лечебный он ил нет,но помог за месяц)

Поделиться сообщением

QUOTE(Myself @ Nov 30 2012, 14:39)
H&Sh мне в свое время не помог. Только витамины, успокоительные и Кето Плюс.
Не знаю лечебный он ил нет,но помог за месяц)

Еще как лечебный.С антимикотиком в составе(довольно-таки сильный противогрибковый компанент)+цинк.Им даже ряд кожных заболеваний лечат

Поделиться сообщением

Кето плюс - хорошее средство! При помощи него избавила своего любимого мужчину от снегопада с головы smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу