Girl_On_Snow

Перхоть

260 сообщений в этой теме

QUOTE(Ласина @ Oct 16 2013, 12:06)
Девочки, никто шампунем фитовал не пользовался? Я устала пробовать все в подряд, перхоть как была, так и остается. Ничего толком не помогает.

Я бы вам посоветовала тогда фитовал интенсивный уход брать. У меня после первого применения перхоти уже меньше стало, а через неделю-полторы и вообще ничего не осталось. Он в аптеке продается, для лечения перхоти как раз таки.

Поделиться сообщением

аптечные шампуни надо пробовать

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetka_Kpa @ Oct 17 2013, 10:54)
Я бы вам посоветовала тогда фитовал интенсивный уход брать. У меня после первого применения перхоти уже меньше стало, а через неделю-полторы и вообще ничего не осталось. Он в аптеке продается, для лечения перхоти как раз таки.

А вам кто-то посоветовал этот шампунь или вы сами взяли? Как долго надо шампунем пользоваться? Когда перестали фитовал использовать, перхоть не вернулась назад?

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюш@ @ Oct 16 2013, 20:33)
Девочки, а Сульсена-это мазь, эмульсия, или шампунь? Покупать в аптеке?
Мужу всегда покупаю Кето-плюс. Может, эта Сульсена радикально изменит ситуацию. unsure.gif

Мазь,втирается в кожу головы после помывки шампунем (есть и шам сульсена ноя никогда не покупала), оставляете на 10 мин и смываете. Нужнобрать 2%. Супер средство! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

это вроде бы на сколько я знаю проблема со здоровьем

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласина @ Oct 23 2013, 10:46)
А вам кто-то посоветовал этот шампунь или вы сами взяли? Как долго надо шампунем пользоваться? Когда перестали фитовал использовать, перхоть не вернулась назад?

Мне девочка знакомая посоветовала, она трихологом работает, так что можно сказать сильно в курсе таких дел smile.gif Я фитовалом, который интенсивный уход, пользовалась 2-3 месяца. Этого хватило вполне, никаких проблем больше нет. Потом перешла тоже на фитовал, только для регулярного ухода. Это получается и профилактика, и в целом шампунь хороший, моим волосам подошел.

Поделиться сообщением

шампунями от перхоти не спастись, только лечение изнутри

Поделиться сообщением

QUOTE(Люлюлька @ Oct 24 2013, 00:33)
это вроде бы на сколько я знаю проблема со здоровьем

Конечно,кэп! brows.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

От серьезной перхоти и зуда меня спас шамп Микозорал(150руб в аптеке)
ТТТ, прошло уже полгода с тех пор как я пользовалась этим шампунем, перхоти нет на данный момент. Я щаслифф. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetka_Kpa @ Oct 24 2013, 13:29)
Мне девочка знакомая посоветовала, она трихологом работает, так что можно сказать сильно в курсе таких дел smile.gif Я фитовалом, который интенсивный уход, пользовалась 2-3 месяца. Этого хватило вполне, никаких проблем больше нет. Потом перешла тоже на фитовал, только для регулярного ухода. Это получается и профилактика, и в целом шампунь хороший, моим волосам подошел.

Спасибо большое, что откликнулись. Значит пойду за фитовалом. Почитала-посмотрела, состав там хороший, отзывы тоже. И видимо это как раз то, что мне нужно. Тому что куплено в аптеке, я доверяю больше всего.

Поделиться сообщением

Перхоть появляется от смены шампуня, и от смены температуры, вот, например, зимой под шапкой)

Поделиться сообщением

Девочки, а после фитовала перхоть назад не возвращается, если прекратить им пользоваться? Я вот этого момента с шампунями от перхоти. То ли надо постоянно пользоваться, то ли можно потом на что-то поменять.

Поделиться сообщением

у меня на смену воды всегда перхоть(

Поделиться сообщением

QUOTE(M@rg@rita @ Nov 15 2013, 13:17)
Девочки, а после фитовала перхоть назад не возвращается, если прекратить им пользоваться? Я вот этого момента с шампунями от перхоти. То ли надо постоянно пользоваться, то ли можно потом на что-то поменять.

Нет, что вы, ничего назад не возвращается, эффект стабильный, если так можно выразиться. Вспомнила - “интенсивный уход” фитовал - это при сильной перхоти, а второй шампунь для регулярного ухода, так он и называется smile.gif Я сейчас вторым пользуюсь, очень довольна. Им можно пользоваться как обычным шампунем и так часто, как вы привыкли)

Поделиться сообщением

Мне в свое время очень помог Себопирокс 911. Отличный шампунь. Перхоть была только раз и именно этот шампунь от нее и избавил. И слава богу, больше не сталкивалась с этой проблемой.

Поделиться сообщением

У меня периодически появляется перхоть sad.gif склоняюсь к тому, что это из-за нервов "на работе". Пользовалась Сибазолом (шампунь). Помогает, но не сразу, конечно, раз 5-7 надо помыть им голову. Единственное, не совсем поняла....мне кажется, что после помывки им головы у меня волосы сильно падают (в процессе мытья). Они и так, конечно падают, но в момент помывки сибазолом, прям "летят".
Кто нибудь пробовал Сибазол, эффект подобный был?

Поделиться сообщением

А я недавно решила шампунь сменить ranting_w.gif в итоге - перхоть

Поделиться сообщением

У мужа перхоть, низралом пробовали, сульсеной-не помогает. что делать? Что ещё можно поробовать?

Поделиться сообщением

QUOTE(НЕДЕЛЬКА @ Dec 4 2013, 18:42)
У меня периодически появляется перхоть sad.gif склоняюсь к тому, что это из-за нервов "на работе". Пользовалась Сибазолом (шампунь). Помогает, но не сразу, конечно, раз 5-7 надо помыть им голову. Единственное, не совсем поняла....мне кажется, что после помывки им головы у меня волосы сильно падают (в процессе мытья). Они и так, конечно падают, но в момент помывки сибазолом, прям "летят".
Кто нибудь пробовал Сибазол, эффект подобный был?

Сибазол не пробовала, но заметила, что от всех шампуней от перхоти волосы сильнее лезут и сушатся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу