ZoyaOg

Свадебные фотографии

4918 сообщений в этой теме

AncalimA, еще раз смотрела Ваши фото.
Великолепно!!! Очень нравится фото, где Вы на травке лежите, ну и с одуванчиками само собой. А какой прелестный котенок!!! Вы очень красивая пара! Счастья Вам и любви!!! wub.gif Еще раз респект Лиле. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marishasg @ Aug 26 2009, 13:50)
AncalimA, еще раз смотрела Ваши фото.
Великолепно!!! Очень нравится фото, где Вы на травке лежите, ну и с одуванчиками само собой. А какой прелестный котенок!!! Вы очень красивая пара! Счастья Вам и любви!!! wub.gif  Еще раз респект Лиле. flowers1.gif

Спасибо большое, очень-очень приятно слышать таки слова, рада что наши фото нравятсяsmile.gif

Поделиться сообщением

Кот Игрун - обалденная невеста!!!!

Мне увиделась в Вас настоящая французская утончённость, которой не добиться пышными кудрями и платьями в объёме по 2 метра (не в обиду другим невестам flowers1.gif )!

Потом прочла в Вашей подписи, что Вы художник и всё встало на свои места bigwink.gif !!! Парящая, воздушня, прекрасная невеста!!!!

Счастья и любви Вам!!!!!

Поделиться сообщением

Masatosha, как здорово! А главное не банально! А какое сочетание разноцветного мячика, розовых кед и белого платья

Поделиться сообщением

Кот Игрун все фотки супер и ты такая красивая невеста, очень нежный образ

Поделиться сообщением

QUOTE(Aisha-in-love @ Aug 26 2009, 11:55)
АмалияАмалия, я только сейчас посмотела (была в отпуску), спасибо за фотографии, платье очаровательное, всё остальное тоже чудесное, бантик супер! wink.gif Хочется еще фоток, где видно весь образ "с ног до головы"  blush2.gif
И вопрос, может, я уже задавала, но уже забыла, платье сшито на заказ или готовое?

Спасибо за комплимент blush2.gif Проф. фото будут где-то через недельку. Может раньше. Там будет и во весь рост, и сбоку, и сзади и по-всякому. Так что недолго ждать осталось yes.gif
А платье шили на заказ по моим эскизам. И на первый день, и на второй. Очень повезло с портнихой!!!! Она не первый год работает со свадебными платьями, занимается всем на дому - у неё там своя мастерская, если можно так выразиться. Обошлось в 2 раза дешевле, чем если бы я шила в свадебном салоне thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Юля, Breeze, у тебя страничка закрыта вконтакте, не могу фоточки посмотреть huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetiksuper @ Aug 28 2009, 06:23)
Юля, Breeze, у тебя страничка закрыта вконтакте, не могу фоточки посмотреть huh.gif

в друзья angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Breeze как тебе в друзья постучаться если на твою страничку нкак не выйти?

Поделиться сообщением

QUOTE(a-lisska @ Aug 28 2009, 10:36)
Breeze как тебе в друзья постучаться если на твою страничку нкак не выйти?

вечерком после работы все исправлю))) ок?)

Поделиться сообщением

Breeze...
Ты такая нежная, трогательная, влюбленная. счастливая и очень очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Оля, Кот Игурн!
Поздравляю со свадьбой и фотографиями! :о)
Образ отличный получился и очень нежный!

офф... так необычно видеть тебя с других ракурсов... привыкла по темке образ к тебе другой :о)

Юля, Breeze...
вечером постучусь к тебе! уж очень хочется фото посмотреть!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Aug 28 2009, 11:31)
Breeze...
Ты такая нежная, трогательная, влюбленная. счастливая и очень очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе большое! Вдохновлялись и вашими фотками для идей свадьбы!

Поделиться сообщением

Breeze...
Юля, может фоточку одну тут вставишь? Я в контакте пароль свой забыла.
Очень уж посмотреть хочется - просто помню твою фотосессию в Коломенском

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Aug 28 2009, 18:25)
Breeze...
Юля, может фоточку одну тут вставишь? Я в контакте пароль свой забыла.
Очень уж посмотреть хочется - просто помню твою фотосессию в Коломенском

))) секудночку))) спешал фо ю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Breeze... @ Aug 28 2009, 18:28)

Ой, спасибки!
Ну что могу сказать - красавица, стройняшка и в целом такой образ элегантный и утонченный! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Breeze..., Юляша, фоточки такие нежные нежные!! Вы очень красивая и влюблённая пара!! Пересмотрела уже раз 5-так нравится sla.gif Платья шикарное и букет оооочень понравился sla.gif как же я люблю калы, чувствую всё равно их закажу к своему пышному платью angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetiksuper @ Aug 28 2009, 18:46)
Breeze..., Юляша, фоточки такие нежные нежные!! Вы очень красивая и влюблённая пара!! Пересмотрела уже раз 5-так нравится sla.gif  Платья шикарное и букет оооочень понравился sla.gif  как же я люблю калы, чувствую всё равно их закажу к своему пышному платью angel_innocent.gif

Светик, спасибо большое! Уверена, у тебя будет самый-самый букет! Это точно! И если так нравятся каллы, они подойдут к твоему платью как нельзя лучше, ведь они твои любимые!

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Aug 28 2009, 18:43)
QUOTE(Breeze... @ Aug 28 2009, 18:28)

Ой, спасибки!
Ну что могу сказать - красавица, стройняшка и в целом такой образ элегантный и утонченный! thumbsup.gif

Юльчик, спасибо! Я очень рада, что когда я пришла на форум, здесь как раз были такие замечательные люди!

Поделиться сообщением

Breeze...,такая нежная и очаровательная невеста flowers1.gif Платье очень понравилось.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу