ZoyaOg

Свадебные фотографии

4918 сообщений в этой теме

*Кот Игрун*

Понравились ваши фотографии thumbsup.gif Ты такая милая, нежная и безусловно красивая! happy.gif
Вы замечательная пара любви вам и огромного, бесконечного счастья! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Markovo4ka
iGirl

спасибо вам flowers1.gif
Я безумно рада, что наша сказка вызвала у вас именно такие эмоции happy.gif
Это так здорово clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Poppy @ Aug 20 2009, 16:41)
Pulli, посмотрела и ролик, и фотографии все ваши, так прекрасно! Я весь день сегодня прямо хожу и радуюсь flowers1.gif ! Даже не думала, что бывает так замечательно! Это лучшие фотосессии из всех, которые я видела sla.gif  sla.gif ! Такие необычные идеи, такое прекрасное воплощение! И вы оба - такие красивые, такие непосредственные, живые! И влюбленные wub.gif ! Особенно когда Вы над Сашей склоняетесь - так нежно blush2.gif ! А на фоне местного населения - так забавно biggrin.gif
А если не секрет - сколько времени все это заняло?
Все продумано до мельчайших мелочей, каждая деталь интересна! Все эти букетики, заколочки,  причиндалы bigwink.gif безумно красивые подвески у Вас на спине  в свадебном платье sla.gif
И акцентом красный вам очень идет! Прямо в точку!
Посмотрела потом и у Meggy поездку, тоже очень классно! Тем более мой любимый цвет - бирюзовый, там он безумно красиво смотрится! И с детьми очень понравилось - все такое настоящее, непосредственное, целые истории! Такое ощущение, что была там вместе с вами!
Спасибо вам большое, девочки, за такую красоту!Очень рада за вас!
Как жаль, что я не в Москве живу, а то наверное сразу помчалась бы к Лиле whistling.gif

Спасибо тебе, Poppy flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Теперь я тоже хожу и радуюсь happy.gif после твоего коммента. Это так приятно! blush2.gif
Я тоже обожаю фотографии где я склоняюсь над Сашу, это так трогательно и нежно. Это потрясающе, что наши эмоции, чувства возможно увидеть и прочувствовать через эти фотографии!!! Мы так и хотели, запечатлеть это счастье, эту любовь и все эти чувства )))

По поводу времени, то на вопрос сложно ответить однозначно! Конечно мы вложили свои силы во время подготовки, в момент самой съемки! Но это ничтожно мало по сравнению с результатом который мы получили! Я и в момент подготовки получала огромное удовольствие и была в предвкушении фотографий! Все не так легко, но и не так сложно! Все доступно... главное желание yes.gif

Ты наверное удивишься, но мой цвет тоже бирюзовый, все оттенки голубого, самый любимый! обожаю его wub.gif но тут я решила довериться Лиле и поэкспериментировать! И как оказалось совсем не зря!!! happy.gif
А Даша и Саша, одна из самых моих любимых пар, именно их сказка в Таиланде и сподвигла нас на нашу авантюру! Собственно за это я им безумно благодарна flowers1.gif

А относительно того, что ты не в Москве, то думаю это не препядствие! Все возможно ))) так что подумай! Я тоже думала, что вряд ли получится так как у Саши с Дашей, а вот сейчас с улыбкой вспоминаю, тем более когда просматриваю фото снова и снова! Все возможно yes.gif

Поделиться сообщением

*Кот Игрун*, красавица. Образ просто потрясающий!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

*Кот Игрун*, присоединяюсь ко всему вышесказанному! очень красивые фотографии! вы просто восхитительная невеста!!!

Поделиться сообщением

*Кот Игрун*, ну от тебя я другого и не ожидала biggrin.gif - красавица!!!
сил просто нет, какая ты хорошенькая! и эти чудные стрелочки...- sla.gif
Очень понравился образ - это действительно ТВОЙ образ. thumbsup.gif

Я бы только букет сделала немного другим,поменьше. но это ,как говорится , мое ИМХО.
я сейчас прочитала, что букет делала бабушка!!!!
Перед бабушкой преклоняюсь.

Ps Никогда не видела таких интересных васильков, все больше обычные попадались clap_1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Aug 25 2009, 19:07)
Кот Игрун, хоть вы про меня ничего не писали, но я напишу. Невеста вы потрясающая! И платье и букет и диадемка - все очень красиво!  flowers1.gif

улыбнуло. эту строчку можно было бы не писать brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки,спасибо вам всем огромное!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Так приятно,что понравились фотки shuffle.gif Прям порадовалась с утра! wink_kiss.gif
Всё,через несколько часов улетаем happy.gif Заглянула на минутку попрощаться до осени hi.gif
Ещё раз всем большое спасибо! Удачи вам,девочки! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ласка 2002 @ Aug 25 2009, 22:33)
QUOTE(inspiration @ Aug 25 2009, 19:07)
Кот Игрун, хоть вы про меня ничего не писали, но я напишу. Невеста вы потрясающая! И платье и букет и диадемка - все очень красиво!  flowers1.gif

улыбнуло. эту строчку можно было бы не писать brows.gif

ну не судите меня строго. Просто мне хотелось услышать именно мнение Ольги *Кот Игрун* blush2.gif

Поделиться сообщением

*Кот Игрун*
Оляяяяяяяя, ты такая красиваааааяяяяяяя! Просто потрясающая и органичная. Умничка. sla.gif happy.gif thumbsup.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Pulli, просто нет слов - одни эмоции!
Кот Игрун, красивые фото! милые такие!

Поделиться сообщением

Олич!))) Ты красотка! Всё очень стильно! В живую, конечно, тоже очень впечатлила!))))
Фотограф, Женька, - молодец, прям респект ему огромный! bb.gif Когда с пузом буду, закажу ему, пожалуй, нашу "беременную" фотосессию! brows.gif

Поделиться сообщением

Кот Игрун!! Очень понравились фотографии. Образ красивый, романтичный. Счастья Вам и любви.
Букет супер!

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Aug 26 2009, 09:44)
Олич!))) Ты красотка! Всё очень стильно! В живую, конечно, тоже очень впечатлила!))))
Фотограф, Женька, - молодец, прям респект ему огромный! bb.gif  Когда с пузом буду, закажу ему, пожалуй, нашу "беременную" фотосессию! brows.gif

ток чо он крупные планы не фотошопил? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Aug 26 2009, 10:47)
QUOTE(SnowAngel @ Aug 26 2009, 09:44)
Фотограф, Женька, - молодец, прям респект ему огромный! bb.gif  Когда с пузом буду, закажу ему, пожалуй, нашу "беременную" фотосессию! brows.gif

ток чо он крупные планы не фотошопил? shuffle.gif

Ну, не знаю... По-моему, и так всё отлично. А зафотошопить, если что, я и сама смогу. biggrin2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Aug 26 2009, 12:11)
Ну, не знаю... По-моему, и так всё отлично. А зафотошопить, если что, я и сама смогу. biggrin2.gif  biggrin.gif

да, отлично, я не спорю. Мне очень понравилось, но лицо обычно шопят на крупных. bigwink.gif

Поделиться сообщением

АмалияАмалия, я только сейчас посмотела (была в отпуску), спасибо за фотографии, платье очаровательное, всё остальное тоже чудесное, бантик супер! wink.gif Хочется еще фоток, где видно весь образ "с ног до головы" blush2.gif
И вопрос, может, я уже задавала, но уже забыла, платье сшито на заказ или готовое?

Поделиться сообщением

Оля, Кот Игрун, потрясающий образ! Ты просто красотка smile.gif
Понравились твои фотографии!
Ещё раз поздравляю!

Поделиться сообщением

*Кот Игрун* просто великолепно thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif всё продумано и очень очень красиво. Образ "чистый" ничего лишнего или утяжеляющего, всё очень гармонично и очень тебе идёт и платье и диадемка и простая причёска (в хорошем смысле). Эдакая аристократичная простота.. Вы очень красивая пара. Счастья вам, любви и понимания на многие многие годы flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу