ZoyaOg

Свадебные фотографии

4918 сообщений в этой теме

Pulli, присоединяюсь к всем восторгам по поводу ваших свадебных фотографий!!Это просто МЕГА!!!!Лилечка мастер конечно thumbsup.gif ! А вы очень очень красивая пара!!! flowers1.gif

Ксюшенька, ты обворажительна!! Твой образ меня покорил!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Klio, от фотографий мурашки по коже побежали!!! Классная работа фотографа, вы- очаровательная пара, а ты - очень красивая невеста (понра фото с зонтиком на газоне)

Поделиться сообщением

Pulli, в восторге от ваших фотографий!!!! Какие гармоничные образы и как тщательно продуманы все детали!!! (Ваше платье просто места blush2.gif )
Про работу фотографа можно сказать только - потрясающе!!! yes.gif

Поделиться сообщением

Hazel_Nut - Анечка, какие вы очаровательные с мужем! Очень хорошие фотографии, искренние такие!

Klio
- потрясающе! такая ты нежная, и красивая очень!

Поделиться сообщением

Pocahontas, Gold Girl, i_am_in_love девочки, спасибо, очень приятно blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Света, посмотрела ролик и backstage wub.gif wub.gif wub.gif

Как же здорово, все слова уже исчерпала happy.gif
Столько положительных эмоций получила!!! У меня ощущения после просмотра backstage, что я тоже была там с вами, полный эффект присутствия.
Представляю, как было приятно сниматься вам и снимать Лиле в такой позивной атмосфере.

Вспоминаю и нашу поездку в Тай, как жаль что это время прошло yes.gif, но наши любимые фотографии всегда будут напоминать мне все в самых ярких красках rolleyes.gif

А еще хочу сказать вам всем спасибо, огромное спасибо - вам Света и Саша, и конечно Лиле и Вове (хорошо знаю его заслуги), вы нам подарили сказку, отрыв от реальности и массу положительных эмоций, ваши фото вызывают у меня счастливую улыбку flowers1.gif

Поделиться сообщением

AmaliaAmalia, обалденно!!!!! Под впечатлением от фото!!! Просьбу можно? blush2.gif А не могли бы Вы выложить фотку платья с первого дня в полный рост? Очень заинтересовало blush2.gif

Поделиться сообщением

наткнулась на украшение столов в ресторане angel_innocent.gif не знаю куда запостить, кину сюда УКРАШЕНИЕ СТОЛОВ tongue.gif

Поделиться сообщением

Lava_Lava, обязательно выложу недельки через 2 - уже профессиональные. Просто не хочется портить впечатление о своём празднике непрофессиональными фото. Самые лучшие я уже выложила. а в полный рост пока просто нет no.gif
но ждать осталось совсем недолго!!!! ух! мне уже и самой не терпится!!!! wub.gif

Поделиться сообщением

Ой, я теперь тоже буду с нетерпением ждать!!!!! clap.gif

Поделиться сообщением

Света!!! Ролик - просто великолепен. Смотрится на одном дыхании, как сказка, СКАЗКА для двоих. wub.gif wub.gif wub.gif
Работа Лилии потрясает. Продуманна каждая деталь, каждый образ.
Смотрела backstage! Вы с мужем просто молодцы. Так готовились)) flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
The best!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Такое ощущение, что мы знакомы biggrin.gif .
Полный восторг! hi.gif

Поделиться сообщением

Жос
Gold Girl

спасибо вам flowers1.gif мы действительно с особым вниманием отнеслись ко всем приготовлениям, ко всем мелочам! И получилось, что вовсе не зря ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Meggy @ Aug 19 2009, 20:16)
Света, посмотрела ролик и backstage  wub.gif  wub.gif  wub.gif

Как же здорово, все слова уже исчерпала happy.gif
Столько положительных эмоций получила!!! У меня ощущения после просмотра backstage, что я тоже была там с вами, полный эффект присутствия.
Представляю, как было приятно сниматься вам и снимать Лиле в такой позивной атмосфере.

Вспоминаю и нашу поездку в Тай, как жаль что это время прошло  yes.gif, но наши любимые фотографии всегда будут напоминать мне все в самых ярких красках rolleyes.gif

А еще хочу сказать вам всем спасибо, огромное спасибо - вам Света и Саша, и конечно Лиле и Вове (хорошо знаю его заслуги), вы нам подарили сказку, отрыв от реальности и массу положительных эмоций, ваши фото вызывают у меня счастливую улыбку  flowers1.gif

Meggy

спасибо тебе!!! как мне приятно слышать это от тебя )) от так сказать наших идейных вдохновителей! happy.gif
Уверена нам всем хорошо запомнилась поездка и работать было легко с нами, мы действительно старались ))) А как старались Лиля с Вовой в создании этих неподражаемых и фантастических фотографий, да и в самой подготовке, без них мы никуда )))

Я тоже, грущу, что все хорошое всегда так быстро заканчивается! Но сразу же с тобой соглашусь, что это чувство посещает нас не на долго, т.к мы видим результат! и мы просто счастливы! wub.gif эти воспоминания, эти фотографии будут всегда с нами в наших сердцах yes.gif

Вам спасибо за комменты и за вдохновление, и конечно же огромное спасибо Лиле с Вовой! Они номер 1, best of the best!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marishasg @ Aug 20 2009, 08:40)
Света!!! Ролик - просто великолепен. Смотрится на одном дыхании, как сказка, СКАЗКА для двоих. wub.gif  wub.gif  wub.gif 
Работа Лилии потрясает. Продуманна каждая деталь, каждый образ.
Смотрела backstage! Вы с мужем просто молодцы. Так готовились)) flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif
The best!!! thumbsup.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif
Такое ощущение, что мы знакомы biggrin.gif .
Полный восторг!  hi.gif

Marishasg

Огромное тебе спасибо flowers1.gif
Я очень рада, что наша сказка тебе понравилась )))

Работы Лили действительно не могут оставить никого равнодушным! Я ее вечный поклонник, ее и ее творчества! ЖЖ это одна из первых страничек которую я открываю когда захожу в инет!!!

Я рада знакомству bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AmaliaAmalia @ Aug 19 2009, 23:00)
Lava_Lava, обязательно выложу недельки через 2 - уже профессиональные. Просто не хочется портить впечатление о своём празднике непрофессиональными фото. Самые лучшие я уже выложила. а в полный рост пока просто нет  no.gif
но ждать осталось совсем недолго!!!! ух! мне уже и самой не терпится!!!!  wub.gif

Тоже очень хочется посмотреть твои фотографии.
Очень интересный образ. Красный цвет так тебе идет!!!
Ты просто красавица flowers1.gif

Поделиться сообщением

Pulli, ролик - сногшибательный! повторюсь еще раз - фотографии шикарные! и вы такая красивая!! просматриваю каждый день и завидую белой завистью вашей сказке!!! shuffle.gif

Klio, очаровательные, нежные, романтичные фотографии!! очень понравились на травке с зонтиком, просто :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Pulli, посмотрела и ролик, и фотографии все ваши, так прекрасно! Я весь день сегодня прямо хожу и радуюсь flowers1.gif ! Даже не думала, что бывает так замечательно! Это лучшие фотосессии из всех, которые я видела sla.gif sla.gif ! Такие необычные идеи, такое прекрасное воплощение! И вы оба - такие красивые, такие непосредственные, живые! И влюбленные wub.gif ! Особенно когда Вы над Сашей склоняетесь - так нежно blush2.gif ! А на фоне местного населения - так забавно biggrin.gif
А если не секрет - сколько времени все это заняло?
Все продумано до мельчайших мелочей, каждая деталь интересна! Все эти букетики, заколочки, причиндалы bigwink.gif безумно красивые подвески у Вас на спине в свадебном платье sla.gif
И акцентом красный вам очень идет! Прямо в точку!
Посмотрела потом и у Meggy поездку, тоже очень классно! Тем более мой любимый цвет - бирюзовый, там он безумно красиво смотрится! И с детьми очень понравилось - все такое настоящее, непосредственное, целые истории! Такое ощущение, что была там вместе с вами!
Спасибо вам большое, девочки, за такую красоту!Очень рада за вас!
Как жаль, что я не в Москве живу, а то наверное сразу помчалась бы к Лиле whistling.gif

Поделиться сообщением

Klio, отличные фотографии! Замечательные пейзажи, узнаю Кусково! Очень понравилась Ваша фотосьемка! biggrin.gif

Поделиться сообщением

AmaliaAmalia,красотка! sla.gif Очень стильная. И причёска просто шикарная,ооочень нравится! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Poppy @ Aug 20 2009, 16:41)
Посмотрела потом и у Meggy поездку, тоже очень классно! Тем более мой любимый цвет - бирюзовый, там он безумно красиво смотрится! И с детьми очень понравилось - все такое настоящее, непосредственное, целые истории! Такое ощущение, что была там вместе с вами!
Спасибо вам большое, девочки, за такую красоту!Очень рада за вас!
Как жаль, что я не в Москве живу, а то наверное сразу помчалась бы к Лиле whistling.gif

Спасибо за теплые слова, Poppy! flowers1.gif

Я очень-очень рада, что фотографии вызывают у окружающих положительные эмоции, это просто замечательно!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу