ZoyaOg

Свадебные фотографии

4918 сообщений в этой теме

LionBerry
Марина, по поводу свадебных уже высказывала свое восхищение sla.gif
а альбом лав-стори - такая же неземная красотища!!! bb.gif rolleyes.gif
а с дельфинчиками - такие милые фотки wub.gif
а все остальные... ну просто нереально красиво... ты просто принцесса flowers1.gif
я не удержалась и чуть чуть покомментила в альбоме blush2.gif

Поделиться сообщением

Света wink_kiss.gif
присоединяюсь ко все предыдущим словам bb.gif blush2.gif
мне особенно часть 4ая понравилась sla.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Света!!!!!!!!!!!Ну что же вы делаете?!!!!!!!!
Потрясающе, просто потрясающе!!!!!!!! flowers1.gif
Ощущение, что я транспортировалась в прекрасное будущее biggrin.gif

Фотографии - фантастические, думаю, это всем приходит на ум! Фантастические по красоте, креативности, чувственности...
Света и Саша - вы такие классные, как здорово, что вы нашли друг друга, а вместе вы нашли Лилю bigwink.gif
Света, ты нам расскажешь подробности про место съемки? Марс - нереально хорош собой happy.gif

А еще добавлю - через объектив Лили мир определенно становится прекраснее!

p/s/ Съемка по меньшей мере достойна американского Vogue yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Aug 12 2009, 14:58)
QUOTE(Pulli @ Aug 12 2009, 14:26)
Действительно невозможно поверить, что это самый обычный и всем нам известный Египет! А это ведь так...  yes.gif
Место это мы нашли случайно! Оно находится примерно в 150 км от Хургады. Мы же брали на прокат машину, вот и ездили, в поисках какого-нибудь необычного места! И мы его нашли...  biggrin.gif нам в очередной раз повезло! точные ориентиры, к сожалению, не скажу, т.к просто их не знаю =) Знаю, что вокруг была какая-то военская часть, как мы предположили...

по поводу макияжа, то я брала несколько уроков у стилиста перед поездкой, рассказала ей об образах и деталях! Мы подобрали макияж и я его повторила! + мне помогла немного Лиля, т.к хоть я и брала уроки, но т.к я в повседневной жизни почти не крашусь, для меня и это было сложновато! Но вместе мы смогли справиться с этой задачей )))

laugh.gif  Девочка на шаре - эта идея посетила нас тоже во время съемки! Юмор такой )))

а конусы-это что значит?
Свет, макияж бесподобен! я почему и спросила bigwink.gif
а шары какие?

LoL'a - спасибо bigwink.gif мы все отлично постарались!

По поводу конусов, то, к сожалению, не могу ответить на твой вопрос, что они именно значат, т.к не имею представления зачем, для чего и когда они были сделаны! Мы нашли это место случайно happy.gif

Поделиться сообщением

chill out
СЛАДКИШ
Meggy

СПАСИБО! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Я безумно рада, что все получилось именно так! Как это здорово. laugh.gif Просматривая ваши комментарии хочется каждой из вас сказать огромное спасибо!
Как здорово, что мы смогли чем-то удивить, удивить своим взглядом и прекрасным воплощением! Наша команда отлично поработала над созданием такой красоты... Это было невероятно интересное, прекрасное путешествие в нашу сказку, в погоне за Сашиным сном!
Наша съемка удалась и реализовалась на все 1000%, это не может не радовать! )))

Мы действительно все очень старались сделать от так как мы этого хотим! Спасибо огромное Лиле, с ее смелостью, решимостью, идеями и помощью, спасибо моему Саше за его неподражаемость и за эти эмоции и чувства, которые мы испытываем друг другу! От таких чувст выростают крылья =) пусть их не видно, но главное, что мы знаем о них! А теперь после просмотра наших фотографий, думаю, и вы смогли разглядеть эти крылья! Крылья любви ) wub.gif

Поделиться сообщением

Лиляш, очень красивые фотографии. Вы очень красивая пара! sla.gif

А нет букетика крупным планом? Я по-моему нашла то что хочу себе angel_innocent.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Pipistrello по моему был, только дома, я ча на работе, завтра попробую выложить)))спасибо))))

Поделиться сообщением

Лиляш, если нетрудно выложите фото плиз.
Очень давно ищу букет из роз - простой, но изящный, такой как у Вас blush2.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulli @ Aug 13 2009, 07:52)
По поводу конусов, то, к сожалению, не могу ответить на твой вопрос, что они именно значат, т.к не имею представления зачем, для чего и когда они были сделаны! Мы нашли это место случайно  happy.gif

Вот что я нашла про эти консы ТЫК

Поделиться сообщением

Pulli, ваши фото пересматривала уже раз 5 sla.gif , вот только руки дошли написать отзыв.
Вы очаровательны, фото - это просто слов нет - завораживает, манит, притягивает wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Pulli,
нет слов, такая красота, абсолютно ВСЕ-ВСЕ фото чудесные, поздравляю Вас с мужем!!!!

Лиляш,
вы очень красивая. И фото замечательные.

Поделиться сообщением

Лиляш - присоединяюсь к девочкам! вы очень красивая невеста! Поздравляю Вс smile.gif

AmaliaAmalia - просто уау! Понравилось все - и платье, и прическа, и букетик, и рубашка у жениха! Вы очаровательны! и ваша задумка, воплощенная в жизни просто супер! Ксения, сохранила себе твой образ, буду любоваться smile.gif Очень нравится мне сочетание белого и красного! я в восторге от вас!

Поделиться сообщением

QUOTE(AncalimA @ Aug 13 2009, 12:40)
QUOTE(Pulli @ Aug 13 2009, 07:52)
По поводу конусов, то, к сожалению, не могу ответить на твой вопрос, что они именно значат, т.к не имею представления зачем, для чего и когда они были сделаны! Мы нашли это место случайно  happy.gif

Вот что я нашла про эти консы ТЫК

круто. Жаль, никто про этоне рассказал, когда мы билы рядом с Хургадой....

Поделиться сообщением

i_am_in_love, спасибо огромное!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
И это ещё непрофессиональные... Я уже сама не могу дождаься, когда наш Дениска закончит работу blush2.gif

Поделиться сообщением

Лиляш, фотки классные! И вы очень красивые оба! sla.gif

Поделиться сообщением

AmaliaAmalia, сказать, что я в восторге, это не сказать ничего. Ты чудесная, очаровательная, необычная, очень красивая невеста! Покорило твое платье, букет и причска! вы с МУЖЕМ просто супер! молодцы, что сделали все так, как хочется вам, не оглядываясь на условности! Ждем профессиональных фото!

Поделиться сообщением

Fistawka, спасибо-преспасибо огромное-преогромное!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Очень приятно слышать такие тёплые слова!!!! Мы и правда старались очень и тем более приятно, когда эти старания не проходят даром и западают в душу!!! wub.gif

Поделиться сообщением

Лиляш
ооооочень понравились ваши фото thumbsup.gif бесподобно, вы такие красивые и счастливые wub.gif

Поделиться сообщением

AmaliaAmalia, БЕЗУМНО ПОНРАВИЛИСЬ фотографии!!!!!! sla.gif
Красавица!!!!!!!!!!!!!! Вернее -- красавцы!
бело-красных невест видела много, но тебе действительно к лицу!
Все просто СУПЕР!! Образ, детали... rolleyes.gif Очень стильно!!!
Я тож скопирую тебя в избранное shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу