ZoyaOg

Свадебные фотографии

4918 сообщений в этой теме

Девочки. Бесплатно отретуширую 15-20 фоток со свадьбы. Мне это нужно для портфолио. Одно условие - фотки должны быть нередактированные!

Надеюсь, не нарушаю правила. Это не реклама, а просто предложение

Поделиться сообщением

nic
marushasq
Incanto
LoL'a
i am in love
СЛАДКИШ
Ласка 2002

Спасибо вам огромное flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif за эти теплые, добрые слова и пожелания!!! blush2.gif
Мне безумно приятно, что наши фотографии вызвали именно такие эмоции и переживания! shuffle.gif Это просто необыкновенно... happy.gif

Мой муж - это действительно подарок судьбы! Я это ужасно ценю... обязательно передам ему все ваши комменты, уверена ему будет также МЕГА приятно как и мне =)

Буду вас и дальше информировать, раз пока вам не надоела bigwink.gif Обязательно будет еще sla.gif

Поделиться сообщением

to Pulli

Света!!! У меня дар речи пропал, какую же вы красоту с Лилей нам всем подарили! Ну просто сказочные фотографии, потрясена до глубины души wub.gif
Эмоции меня переполняют... Лиля - фантастический фотограф thumbsup.gif
И так хочется, чтобы ваша серия фотографий продолжалась и продолжалась happy.gif

Браво flowers1.gif

Поделиться сообщением

Pulli... вы знаете, я посмотрела ваши фотки и почему-то впервые за долгое время поверила, что любовь существует. Спасибо вам, сама не знаю за что smile.gif cry.gif

Поделиться сообщением

El cuento, красивые фотографии! thumbsup.gif Очень понравилось цветовое решение (ну, неравнодушна я к этой гамме, неравнодушна bleh.gif )
букет- просто чудо! sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки,наконец я могу с вами пообщаться!ВЫ Все таакие красотки! flowers1.gif
Pulliконечно...слов нет...я нахожусь под ТАКИМ впечатлением от Ваших фото...СУПЕР!

Поделиться сообщением

El cuento - мне очень понравились Ваши фотографии! Первая просто восторг! чемодан-рельсы-развивающаяся фата! И на остальных очень нравится цветовая гамма! Чудесные вы! Счастья Вам smile.gif

Бяказакаляка - поздравляю! Надо же, платье на фотографиях смотрится совсем по-другому, совсем не так, как ты показывала его до свадьбы! (если я ничего не путаю)
Больше всего в машине фотография понравилась thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Pulli, просто суперрр!!!! thumbsup.gif Красивые фото, красивая пара!!!! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(i_am_in_love @ Aug 11 2009, 21:13)
[
Бяказакаляка - поздравляю! Надо же, платье на фотографиях смотрится совсем по-другому, совсем не так, как ты показывала его до свадьбы! (если я ничего не путаю)
Больше всего в машине фотография понравилась  thumbsup.gif

Спасибо,Настя,большое! flowers1.gif да-платье при искуственном освещении не показало себя во всей красе..солнышко сделало свое дело shuffle.gif а вот цветочки,которые в букете должны быть синими,при свете были фиолетовыми!капец. ну да ладно,главное никто особо не заметил...они подходили нашим свидетелям,те ,несговариваясь, оделись в одной цветовой гамме biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Klio,ну и что что пока одна только фотография,зато она передает твое настроение!поздравляю! flowers1.gif очень романтичное фото..

Поделиться сообщением

Klio
супер! Это же Кусково? можно спросить. какие там сейчас расценки за фото и видео? вы гостей проводили на территори или нет?

Поделиться сообщением

Klio - красивая фотография! очень интересная у тебя прическа! И зонтик! Зонтик просто ах smile.gif

Аngel-L - такие счастливые smile.gif смотрела фотографии и улыбалась, особенно последняя фотография такая улыбчивая!

Поделиться сообщением

Meggy
Героиня Мультфильма
Бяказакаляка
dst

спасибо Вам огромное! flowers1.gif После просмотра наших фотографий я каждый раз испытываю необыкновенную бурю эмоций, также и от прочтений ваших комментариев! happy.gif Спасибо большое вам за теплые слова... flowers1.gif

Meggy - я полностью с тобой соглашусь - Лиля просто МЕГА фотограф. thumbsup.gif Я нисколечки не устану говорить ей свое спасибо, думаю ты прекрасно понимаешь меня, т.к сама не так давно была в этой роли! это незабываемые эмоции, впечатления, переживания - просто сказка! она молодец, что есть и что занимается фотографией, это безусловно ее стихия, думаю вряд ли кто-то со мной не согласится! yes.gif

Героиня Мультфильма - спасибо! flowers1.gif мне очень приятно. А еще приятнее, что вы действительно поверили в любовь и в этом помогли наши фотографии! Это просто великолепно!!!! Уверена, что скоро, очень скоро, ты также встретишь свою любовь и твои предположения о существовании любви, подтвердятся на яву! wub.gif Я искренне верю в это и от всего сердца желаю тебе этого! flowers1.gif

Поделиться сообщением

i_am_in_love, спасибо тебе большое за отзыв.... blush2.gif Ощущения полного счастья и эйфории не покидало меня)))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Света Pulli,

где в ы в Египте нашли такое место????? откуда конусы???

Ты макияж сама делала?

девочка на шаре-без комментариев :sberkut only chupik: sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяказакаляка @ Aug 12 2009, 05:42)
Klio,ну и что что пока одна  только фотография,зато она передает твое настроение!поздравляю! flowers1.gif очень романтичное фото..

спасибо flowers1.gif
QUOTE(LoL'a @ Aug 12 2009, 08:53)
Klio
супер! Это же Кусково? можно спросить. какие там сейчас расценки за фото и видео? вы гостей проводили на территори или нет?

Да, Кусково yes.gif Честно говоря не знаю, т.к. платил муж, вечером у него спрошу и скажу тебе bigwink.gif
QUOTE(i_am_in_love @ Aug 12 2009, 09:39)
Klio - красивая фотография! очень интересная у тебя прическа! И зонтик! Зонтик просто ах smile.gif

спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

буду ждать! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Aug 12 2009, 09:03)
Света Pulli,

где в ы в Египте нашли такое место????? откуда конусы???

Ты макияж сама делала?

девочка на шаре-без комментариев  :sberkut only chupik:  sla.gif  sla.gif  sla.gif  sla.gif

LoL'a - спасибо!!! flowers1.gif

Действительно невозможно поверить, что это самый обычный и всем нам известный Египет! А это ведь так... yes.gif
Место это мы нашли случайно! Оно находится примерно в 150 км от Хургады. Мы же брали на прокат машину, вот и ездили, в поисках какого-нибудь необычного места! И мы его нашли... biggrin.gif нам в очередной раз повезло! точные ориентиры, к сожалению, не скажу, т.к просто их не знаю =) Знаю, что вокруг была какая-то военская часть, как мы предположили...

по поводу макияжа, то я брала несколько уроков у стилиста перед поездкой, рассказала ей об образах и деталях! Мы подобрали макияж и я его повторила! + мне помогла немного Лиля, т.к хоть я и брала уроки, но т.к я в повседневной жизни почти не крашусь, для меня и это было сложновато! Но вместе мы смогли справиться с этой задачей )))

laugh.gif Девочка на шаре - эта идея посетила нас тоже во время съемки! Юмор такой )))

Поделиться сообщением

Cвета Pulli, у меня нет слов. просто непередаваемые ощущения! так красиво, что я потеряла дар речи. теперь любусь вашими фотками и лелею мечту сделать подобное.
спасибо за такое вдохновение!

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulli @ Aug 12 2009, 14:26)
Действительно невозможно поверить, что это самый обычный и всем нам известный Египет! А это ведь так...  yes.gif
Место это мы нашли случайно! Оно находится примерно в 150 км от Хургады. Мы же брали на прокат машину, вот и ездили, в поисках какого-нибудь необычного места! И мы его нашли...  biggrin.gif нам в очередной раз повезло! точные ориентиры, к сожалению, не скажу, т.к просто их не знаю =) Знаю, что вокруг была какая-то военская часть, как мы предположили...

по поводу макияжа, то я брала несколько уроков у стилиста перед поездкой, рассказала ей об образах и деталях! Мы подобрали макияж и я его повторила! + мне помогла немного Лиля, т.к хоть я и брала уроки, но т.к я в повседневной жизни почти не крашусь, для меня и это было сложновато! Но вместе мы смогли справиться с этой задачей )))

laugh.gif  Девочка на шаре - эта идея посетила нас тоже во время съемки! Юмор такой )))

а конусы-это что значит?
Свет, макияж бесподобен! я почему и спросила bigwink.gif
а шары какие?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу