1556 сообщений в этой теме

Была доставка из озон, два стеллажа на ~23 тыс совокупной стоимости, предоплачены. Вариантов доставки при заказе не было в принципе, ну ок, согласились с 10 до 22, стали ждать. Курьер привез один стеллаж, долго мне объяснял, что второй приедет другой доставкой, заказ разбит на два и мне позвонят. Ни смс об этом ничего не было. В итоге родственники советской закалки заставили его поискать в его же газели (!!) второй стеллаж и накладную. Он нашел. Второй стеллаж в своей же машине. Занавес.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.08.2019 в 21:37, nrm09 сказал:

Он нашел. Второй стеллаж в своей же машине

ппц просто ))) он точно не пьян был ? )

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 10:04, OrkLik сказал:

Здравствуйте. Заказали ивановский текстиль (пижамы и прочее) на этом сайте: https://venera-mart.ru/ Сделали предоплату 2900 руб. и с тех пор уже месяц ни ответа, ни привета. Девушки не ведитесь на красивый сайт и широкий выбор. Там кидалово.

а я ивановский текстиль только в ивтекс37 покупаю, все отлично приходит, оплачиваю вперед всегда. Но правда там есть товары, в которых могут положить ту расцветку, которая есть - не угадаешь... но это для мелких изделий с низкой ценой. И перестала кстати бязь покупать, только поплин и сатин.

Поделиться сообщением

До чего же мерзкий магазин OZON стал, просто ужас. ни залогиниться нормально, ни дозвониться в поддержку.  дозвонюсь им из принципа, чтоб аккаунт удалить, нафиг это никчемное заведение.

Поделиться сообщением

1 час назад, куча ежат сказал:

До чего же мерзкий магазин OZON стал, просто ужас. ни залогиниться нормально, ни дозвониться в поддержку.  дозвонюсь им из принципа, чтоб аккаунт удалить, нафиг это никчемное заведение.

У них сейчас проблемы, курьеры митингуют. Возможно в целом магазин штормит и приостановлено оформление новых заказов. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, anna-kamenskih сказал:

приостановлено оформление новых заказов. 

Да нет, оформляют и доставляют как всегда

Ну и косяков много, тоже как всегда

Поделиться сообщением

Недоволен сайтом Снежной Королевы. Обновляются очень редко, на сайте часто висит устаревшая информация. Как будто бы товар есть, но кнопки "Купить" - нет, так как и товар отсутствует. Цены конские, качество не соответствует. Жене купили утепленную куртку на биопухе - через две недели весь этот пух начал лезть по всем швам.

Поделиться сообщением

Написала в другую тему, а надо было сюда наверно... В Золотой нельзя купить через сайт изделия ниже 2,5 к ценой, даже если общий заказ будет на большую сумму. Бред какой то , чесслово! Бомбит у меня который день. 

Поделиться сообщением

Ругать мне особо не чего, потому что до меня совсем недавно дошла цивилизация. Ну в том плане, что я раньше в жизни в интернет магазинах ни чего не покупала. Решилась на Алиэкспресс. Ну что могу сказать, мой первый заказ в жизни – так и не пришел, но хоть деньги вернули. А вот следующие два, чехлы на телефон – радуют меня уже как с год.

Поделиться сообщением

В 08.11.2019 в 19:31, Tussia сказал:

Ругать мне особо не чего, потому что до меня совсем недавно дошла цивилизация. Ну в том плане, что я раньше в жизни в интернет магазинах ни чего не покупала. Решилась на Алиэкспресс. Ну что могу сказать, мой первый заказ в жизни – так и не пришел, но хоть деньги вернули. А вот следующие два, чехлы на телефон – радуют меня уже как с год.

На Али нормальные товары, но нечестные продавцы попадаются, да. Тоже пару раз нарывалась, заказала детские линейки со встроенными калькуляторами. Продавец кой-как завернул, на обеих линейках треснули дисплеи. Продавец говорит - сами вы виноваты. Написала в арбитраж, вернули все. Сама политика сайта радует. Да и вещи хорошие можно купить недорого

Поделиться сообщением

Да в интернет магазинах выгоднее покупать, так как обходится в два раза дешевле чем в магазинах. Но в магазинах можно примерить, что является большим плюсом. 

Поделиться сообщением

Заказывала во многих. И известных - ламода, валберис, и ноунеймах - ижевский AnnaLizza, костромской Сад-Огород.

Главный критерий - сарафанное радио. Чтобы кто-то уже что-то заказывал в нем и получал. И ожидание совпадало с реальностью, конечно))

Поделиться сообщением

меня озон тоже прям разочаровывает

сначала перестала покупать у них, тк цены взлетели. сейчас цены\скидки норм, но доставка....

один раз вместо жидкой помады положили гель для бровей, второй раз делала заказ - его разделили на несколько, потом пришла смс, извините, заказ№ отменен, деньги отправим...:sramota: что значит, отменен? вообще оборзели там товарищи

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки привет. У меня проблема с Байером сумок. Заказала через Инстаграм у девушки известной на форуме, она обещала доставку через 3 недели, прошло больше, я ей пишу в Вотсап, шлю смс и даже 1 раз позвонила, она не реагирует. Смущает меня то, что я у неё уже 2 раза покупала Сумки и все было хорошо. Что сейчас не так и что мне делать я не знаю?!

Поделиться сообщением

11 час назад, Шармэль сказал:

Девочки привет. У меня проблема с Байером сумок. Заказала через Инстаграм у девушки известной на форуме, она обещала доставку через 3 недели, прошло больше, я ей пишу в Вотсап, шлю смс и даже 1 раз позвонила, она не реагирует. Смущает меня то, что я у неё уже 2 раза покупала Сумки и все было хорошо. Что сейчас не так и что мне делать я не знаю?!

А предоплата была? Я много чего покупала через девочку-байера из Америки - она всегда честно говорит о сроках и в случае форс-мажора (посылка потерялась, магазин не отгрузил вовремя, застряло что-то где-то) всегда дополнительно информирует. Если человек просто "ушел в тину" - меня бы это тоже напрягло. Может, болеет или в отпуске? Хотя об этом тоже можно предупреждать...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tanzorka сказал:

А предоплата была? Я много чего покупала через девочку-байера из Америки - она всегда честно говорит о сроках и в случае форс-мажора (посылка потерялась, магазин не отгрузил вовремя, застряло что-то где-то) всегда дополнительно информирует. Если человек просто "ушел в тину" - меня бы это тоже напрягло. Может, болеет или в отпуске? Хотя об этом тоже можно предупреждать...

Я оплатила 100% цены

она продолжает сидеть в Инстаграм и в Вотсап но на меня не реагирует и сообщения не просматривает.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Шармэль сказал:

Я оплатила 100% цены

она продолжает сидеть в Инстаграм и в Вотсап но на меня не реагирует и сообщения не просматривает.

Может, написать коммент прям под фото, если она их выкладывает?

Позвонить не со своего номера?

Или ещё вариант: инстой и вотсапом занимается не она, а помощник/ссмщик, а у байера какие-то проблемы..

Поделиться сообщением

В 16.02.2020 в 18:33, Morrigan сказал:

Может, написать коммент прям под фото, если она их выкладывает?

Позвонить не со своего номера?

Или ещё вариант: инстой и вотсапом занимается не она, а помощник/ссмщик, а у байера какие-то проблемы..

Комментарии под фото отключены.

она сама мне вчера написала, не знаю что там у неё было, но слава Богу она нашлась.

Поделиться сообщением

Отвратительная работа ИМ Детский мир!

Оформила заказ с самокатом и скейтом для ребенка по акционной цене. Чтобы добрать до бесплатной доставки взяла еще карандашей-фломастеров и проч. Пришло подтверждение на почту и в смс что заказ подтвержден с указанием комплектации. Через несколько дней приезжает курьер и привозит карандаши ,фломастеры и вот это все БЕЗ самоката и скейта. Курьер естественно ничего не знает. В ЛК статус заказа -доставлено. Пишу в обратную связь, отвечают, что не привезли так как товар закончился, но это ложь полная - и самокат и скейт можно заказать, только цена вдвое выше. Итог двухдневной переписки с Детским миром - товар в наличии есть, но привозить его мне по той цене, что я заказала, они не будут, только по цене вдвое выше. Оставила на них жалобу в Роспотребнадзор. 

Поделиться сообщением

привет всем. из-за корон-вируса скорее всего Турция отпадет в этом году.

может кто ранее покупал в турецких онлайн магазинах?

просто зашла по адресу на сайт (крема). доставки нет в Украину. а крем заканчивается...

написала письмо по контактам в магазин - ответа нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу