1554 сообщения в этой теме

В 11.04.2018 в 16:50, Анна-Мария сказал:

В итоге банк все равно подтвердил конвертацию, т.к. этот интернет магазин этот хоть и имеет представительство у нас, зарубежный. И банк у них иностранный, соответственно счет в у.е. 

Уж не знаю кто тут врет :-D Сайт действительно зарубежный, но тогда почему цена в рублях на эл. билете так и не поняла) Попробую затребовать копию счета в банке, который им пришел. Но там как обычно пишите заявление - срок 21 день. 

при оплате в интернете, если банк, обслуживающий магазин, и банк, выпустивший вашу карту, разные, тогда операция пройдет через Визу/Мастеркард. в зависимости какая у вас карта.

так же при оплате онлайн, средства сначала попадают в блок, а списываются уже через несколько дней. за эти несколько дней курс рубля к доллару может поменяться, отсюда и выросшая конечная сумма за билеты.

если у вас карта Виза, то на официальном сайте Визы есть конвертер валют, вы там можете посмотреть точный курс на дату списания денег с вашего счета.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Выбесил английский Amazon. Из двух заказов книг в количестве штук 16 пришли лишь 4. Какая-то часть поехала в Испанию, потом обратно возвратилась, какая-то уехала в Румынию, одну книгу подменили на долларовый браслет для часов, причем сделано это было на их складе.

Деньги вернули (по худшему курсу), но обидно, что уже ничего заказывать я там не буду.

Поделиться сообщением

А что будкт если забить и не забрать заказ с Вайлберрис?

Просто за ним не прийти?

Потом можно будет заказывать с того же аккаунта? В черный список не внесут?

Поделиться сообщением

@Inessa.ru если не злоупотреблять, то ничего не будет. Я пару раз не забирала заказ, после этого никакихсанкций не последовало.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Inessa.ru сказал:

Просто за ним не прийти?

У меня просто скидку постоянного покупателя отобрали. Было неприятно, но после пары заказов вернули.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Inessa.ru сказал:

Просто за ним не прийти?

Просто отмените доставку в ЛК.

Поделиться сообщением

В последнее время покупаю все в СП на английских сайтах , поэтому всех этих вопросов с доставкой-оплатой не знаю. Девочка-организатор умница, ответственная, никаких проколов пока не было.

Поделиться сообщением

Обходите стороной сайт LACYwear. Какой-то он мутный. На Яндекс-маркете только 5* отзывы. Скорее всего заказные. Зарегистрировалась на нем на свою голову, указала телефон. Начал приходить вирусный спам, который просто так не удалить. Надо полную перезагрузку делать. В общем заказывать ничего не стала.

Поделиться сообщением

Покупала сумку и рюкзак в интернет-магазине Baggins, всё пришло вовремя и в хорошем качестве, я осталась довольна. Доставка была бесплатная, потому, что покупая 2 вещи доставку оформляют бесплатно ))

Поделиться сообщением

Девушки, хелп!

Заказывала на Али-Экспрессе серьги (одни) - получила от продавца совершенно другие! Они мне не нужны.

Я в шоке от посылки:ogo:

Поделиться сообщением

Я даже не пойму - это значит, я получила товар?? И он "не соответствует описанию"?

Или всё же не получила? (заказывала-то другое совсем).

Тратиться на отправку всего этого я не планировала, но если подсчитать, то в сумме все эти серьги стоят дороже моих заказанных.

То есть, я должна доплатить? Но они мне не нужны. Или сделать возврат? Это мне тоже не надо...

Поделиться сообщением

@Esperanto

вы пока не закрывайте заказ и напишите продавцу эту ситуацию.

Видимо, он перепутал посылки.

Посмотрите, что он ответит.

Поделиться сообщением

Вопрос про Вайлберрис. Всегда доставка была бесплатной, сегодня сделала заказ и только потом по сумме в заказе заметила, что за доставку мне приписали 200 р. Пару дней назад оформляла заказ - доставка была бесплатной. Никаких уведомлений о том что доставка для меня впредь будет платной, не получала. Заказ отменила, но успела где-то прочитать, что я должна буду оплатить доставку отменённого товара - 200 р... Неужели правда могут обязать оплатить доставку, которой не было? Кто-то сталкивался с такой ситуацией? 

Поделиться сообщением

@On the leeВВ  WB, если процент выкупа меньше 20% при общей сумме выкупа меньше 10 000, доставка платная 200 р, а если % выкупа меньше 10, то и в пункты самовывоза тоже платная.

В личном кабинете на счете у вас будет -200 р

В 

Поделиться сообщением

@On the lee , они иногда ставят платной доставку в ПВЗ, который перегружен

Поделиться сообщением

19 минут назад, skavarodka сказал:

@On the leeВВ  WB, если процент выкупа меньше 20% при общей сумме выкупа меньше 10 000, доставка платная 200 р, а если % выкупа меньше 10, то и в пункты самовывоза тоже платная.

В личном кабинете на счете у вас будет -200 р

Оказывается, процент выкупа должен 25 % составлять для бесплатной доставки. У меня чуть меньше. Но пару дней назад я заказ оформила с бесплатной доставкой, пока ничего не отменяла и не отказывалась (заказ ещё не пришёл).  Как мог измениться в таком случае процент выкупа? 

Но вообще непонятно что за дела такие, ладно доставка платная, хорошо. Но почему я должна оплатить доставку заказа, который сразу же отменила? Заказ даже собирать не начали, какая оплата доставки? Бред какой-то..

В лк на счёте пока не указан минус. А если мне его поставят, его обязательно гасить, или висит и пусть висит? Принципиально не хочу в данном случае ничего оплачивать. 

Поделиться сообщением

@On the lee @On the lee Процент выкупа рассчитывается каждый день, это по формуле:

оплачено /(возвращено +оплачено-брак)Х100%. Если будет минус в ЛК, пусть висит, мне кажется, его вычтут, если у вас будет возврат товара. Они деньги в ЛК отправляют.

Поделиться сообщением

В 22.07.2019 в 20:51, skavarodka сказал:

@On the lee @On the lee Процент выкупа рассчитывается каждый день, это по формуле:

оплачено /(возвращено +оплачено-брак)Х100%. Если будет минус в ЛК, пусть висит, мне кажется, его вычтут, если у вас будет возврат товара. Они деньги в ЛК отправляют.

Да, Вы правы, сегодня процент опять изменился (было 24,6, стало 24,8). Завтра получу заказ, оформленный ещё по бесплатной доставке, если всё будет ок процент перевалит за 25.   В ЛК минуса нет (надеюсь, и не появится)

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎07‎.‎2019 в 22:00, On the lee сказал:

В 

Да, Вы правы, сегодня процент опять изменился (было 24,6, стало 24,8). Завтра получу заказ, оформленный ещё по бесплатной доставке, если всё будет ок процент перевалит за 25.В  В В ЛК минуса нет (надеюсь, и не появится)

Скорее всего, что не появится.

Поделиться сообщением

5 часов назад, skavarodka сказал:

Скорее всего, что не появится.

Видимо нет))) У меня такие соображения: если заказ ещё не начали формировать, то за доставку не начисляют. Вот если б заказ был сформирован и потом я отказалась - скорее всего поставили бы минус. Пока что я опять повысила процент для бесплатной доставки. Впредь буду внимательнее смотреть на цифры при оформлении заказа. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу