1556 сообщений в этой теме

@-Sophia-

Я регулярно на ибее заказываю азиатскую косметику. Среди них - гидрофильное масло, нормально все приходит всегда

Поделиться сообщением

Заказала тут в инет магазине 3 вещи. Получилось 2 заказа. Один заказ средство для купания, второй 2 книжки. Пришла в их магазин забирать. Мне дают сначала один заказ с книгами, в каком-то пакете обычном полиэтиленовом, то есть без ручек. И я напоминаются второй заказ. Также приносят в таком же пакете средство. Это бутылочка с крышкой. Крышка может быть откручена. И ещё на крышке кнопочка, куда нажимаешь и открывается не знаю как правильно описать, дырочка, откуда уже льётся средство. Так вот. При инет заказе продавец должна была мне дать бесплатно пакеты с ручками. И знаете, хорошо, что я попросила пакет. Она положила мне все в него. Ну а я уже просто перечила пакет на ручку коляски.

дальше я пошла гулять ещё с ребёнком. У дочки был телефон электронный в руках, когда она сидела в коляске, и вот когда мы шли из магазина, она мне отдала его и я положила в пакет. Дальше мы ещё час гуляли на площадке. И вот когда собрались домой я учуяла запах. И потом увидела , что дно пакета было все в воде - то есть в этом средстве. Придя домой, я увидела, что средство наполовину вылилось ( была нажата таисамая кнопка на крышке, хотя она довольно туго открывается). Телефон с песнями весь залит и по итогу не работает. 2 книги , которые также на батарейках, им кнопочки есть, тоже теперь не работают!

я в ужасе! Написала им претензию. Это все позавчера вечером произошло. Вчера мне звонит девушка от них и говорит, что они по камерам все посмотрели и вообще весь товар у них проверяется и такого не может быть. И они могут только извиниться передо мной и это максимум! А мне обидно что теперь 3 хороших вещи испорчено и ещё и средства не осталось!!(

Поделиться сообщением

@Mawul4ik очень жаль, что так все у вас получилось.

Разберите телефон и просушите.

Возможно заработает.

Я так игрушку музыкальную спасла.

Поделиться сообщением

14 часа назад, womenstar сказал:

@Mawul4ik очень жаль, что так все у вас получилось.

Разберите телефон и просушите.

Возможно заработает.

Я так игрушку музыкальную спасла.

Да, он работает, но половина песенок и звуков теперь отсутствует. Буду теперь всегда перепроверять бутылки с жидкими средствами. 

Поделиться сообщением

Дернул меня черт заказать в он лайн магазине Летуаль(((( Заказ оформила 2 ноября со 100% предоплатой. 9 ноября пришло смс , что заказ передан в службу доставки и с тех пор тишина!!!!! :gun_bandana: Как так можно не любить своих клиентов??? До горячей линии дозвониться нереально(((  Может у кого-то и есть время по 30 минут висеть на телефоне, но не у меня...УЖАС!!! Думаю, что после это случая, я даже услугами офф лайн магазина данного пользоваться перестану 

Поделиться сообщением

Wildberries. Сама дура виновата, но все равно обидно. 31 декабря получила заказ - книга и две коробки с настольными играми. Проверила только, что игры и книга те, что заказывала. Курьер ушел, стала упаковывать подарки и увидела, что игры без заводской упаковки и в одной из коробок пусто. Из магазина естественно ответили, что нужно было проверять при получении и никакие претензии не принимаются - ну я другого и не ждала)

Поделиться сообщением

Девушки, купила товар в ИМ зара хом, оплатила картой, забирала в магазине. Потом решила его сдать, приехала в магазин, кассир при оформлении документов неверно указала мою фамилию (поставила две буквы вместо одной), я обратила ее внимание на это, спросив не будет ли проблем с возвратом денег (одна буква другая = другой человек), она меня убедила, что проблем не будет, но: « если что - сразу к нам». В итоге деньги за другой товар с верно оформленными данными из этого же ИМ я уже получила, а за этот товар нет. Понимаю, что 10 дней, положенных для возврата, еще не прошло, и паниковать наверное еще рано, но все же: что делать, если деньги так и не придут: ехать в магазин? Связываться с ИМ?

Поделиться сообщением

добрый день. Проблема возникла с MyToys. Заказала два зимних костюма. Один подошел второй нет. Заполнила заявление, вложенное в упаковке на возврат и отправила на третий день. 27 декабря посылка была на сортировочном узле. На письма в электронке ответили два раза о том, что нужны документы на возврат ден. средств. Ги на сайте, ни в условиях подобного нет, все что есть я отправила. Как быть? прошел ровно месяц, сумма не маленькая. Попросила контакты руководства, но может надо в какие то организации обратиться за помощью?

Поделиться сообщением

@LizaNika Вы оплачивали картой?

Может они хотят реквизиты счета для возврата денег?

можно пригрозить роспотребнадзором и написать им, что они нарушают такую-то статью закона (сейчас не помню, можно в интернете посмотреть), согласно которой деньги должны быть возвращены в 10-дневный срок.

Поделиться сообщением

На ебей попадала на нечестного продавца из штатов, вместо куртки из кожи прислали кожзам, отправляла обратно, деньги вернули, но за возврат почтовые не вернули. Так что с ебей защита не всегда на стороне покупателя.

Поделиться сообщением

Не знаю для какой темы больше походит, но спрошу и тут)

Неделю назад покупала билеты на одном нашем сайте. Валюту выбирала рубли, смс банк пришла правильная сумма. А сегодня пришла выписка с банка и билеты стали дороже. Звоню в банк свой - говорят конвертация, счет был выставлен не в рублях. Звоните на сайт. Звоню на сайт - говорят быть не может счет у нас в рублях. Ок, дайте счет. А ни фига - счет мы не предоставляем. Сходите в банк, возьмите бумажку с печатью пришлите нам и мы её посмотрим. :facepalm:

Девочки кто разводит сайт или банк? :-D

Поделиться сообщением

@Анна-Мария

я не очень поняла. вам сначала смска пришла о списании правильная и деньги сняли правильно. а зачем потом еще раз ?

двойное списание произошло?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Есенка сказал:

@Анна-Мария

я не очень поняла. вам сначала смска пришла о списании правильная и деньги сняли правильно. а зачем потом еще раз ?

двойное списание произошло?

Потом пришла выписка по карте на электронку. И там сумма за билет была уже другая. Я с калькулятором перепроверила смски из мобильного банка и при последнем платеже позавчера эти деньги и испарились. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анна-Мария сказал:

Потом пришла выписка по карте на электронку. И там сумма за билет была уже другая. Я с калькулятором перепроверила смски из мобильного банка и при последнем платеже позавчера эти деньги и испарились. 

вы позавчера за что-то платили и списали больше при этом платеже? но он же не связан с билетом. я запуталась.

где у вас списали эту разницу? если за что-то другое, надо разбираться. почему, странная история

Поделиться сообщением

45 минут назад, Есенка сказал:

вы позавчера за что-то платили и списали больше при этом платеже? но он же не связан с билетом. я запуталась.

где у вас списали эту разницу? если за что-то другое, надо разбираться. почему, странная история

Списали правильно, лимит стал меньше. Грубо говоря было 10 р лимит, купила за 2 рубля, смс пришла что списали 2 рубля, а лимит стал 6 рублей вместо положенных 8. Банк объясняет что счет от фирмы гдле покупала билеты пришел позднее и была конвертация на день выставления счета. Поеду в понедельник разбираться..

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анна-Мария сказал:

Списали правильно, лимит стал меньше. Грубо говоря было 10 р лимит, купила за 2 рубля, смс пришла что списали 2 рубля, а лимит стал 6 рублей вместо положенных 8. Банк объясняет что счет от фирмы гдле покупала билеты пришел позднее и была конвертация на день выставления счета. Поеду в понедельник разбираться..

вроде когда я покупала так. при конвертации, всегда считался курс на день покупки, а не списания, да, надо в банк тогда и почему у них такие условия узнавать, если у них так прописано, то ничего не сделать, наверное

Поделиться сообщением

мы с дочей сейчас посоветовались и решили, что вас обманывает тот сайт, на каком основании они конвертацию вам делают в валюте по курсу не на день покупки, ведь вы совершали покупку именно в тот день и согласились на те условия. и что самое главное, вы же выбирали рубли.это же наш сайт и должны все операции быть в рублях, а почему они "переобулись", странно, у вас же пркупка  и подтверждение в рублях и вы выбирали там билеты в рублях 

Поделиться сообщением

а что это за банк у вас? стало очень интересно

Поделиться сообщением

@Есенка сайт как раз утверждает, что они все в рублях выставляли.:-D Банк Кредит Европа. 

Я в инете на сайт отзывы почитала. Есть такие же жалобы на внезапную конвертации как и у меня. С другой стороны банк года 4 назад так разок косячил - списал больше чем надо. Но деньги вернул потом)) Так что непонятно кто тут виноват - поеду разбираться. Цена вопроса, конечно, не особо большая, но хочется из принципа выяснить кто тут обманщик.:yes:

Поделиться сообщением

@Анна-Мария

тогда банк мудрит, если самовольно меняет суммы.

а вообще, все запутано)

а вот как это технически выглядит?

у вас на счете 10 руб. вы покупаете билет за 4 руб. у вас смска -остаток 6 руб,

через неделю вы что-то покуапете. смска минус 2 руб. остаток 4 руб. а дальше? как ту конвертацию отразили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу