1555 сообщений в этой теме

32 минуты назад, Софачка сказал:

Сейчас приехзал курьер из магазина лабиринт ( без предупреждения)

прикинулся валенком ,ой я приехал за подарочными книгами! это просто какой-то сюр уже

Я ему отдала 3 ненужные мне книги и захлопнула дверь.

не надо было ему открывать. действительно какой-то сюр.

лабиринт крайне разочаровал :net2:

а почему яндекс отзыв не публикует? какие-то комменты есть почему проверка не пройдена?

Поделиться сообщением

там написано,что обяъвление проверяется модератором до недели...я разместила 3 дня назад или 4,не помню уже

но я думаю,его удалят

Скорее всего, Лабиринт платит сразу маркету,чтобы те подчищали...иначе я это объяснить не могу..такое массовое исчезновение отывов

Поделиться сообщением

1 час назад, Софачка сказал:

прикинулся валенком ,ой я приехал за подарочными книгами! это просто какой-то сюр уже

Трэшовый финал трэшовой истории   :zol:

Поделиться сообщением

Пользуюсь исключительно Wildberries почти 4 года. 

Более, чем устраивает: бесплатная доставка и примерка, срок доставки (через день, либо выбираешь нужную дату), скидка выросла до 15% + постоянные акции. 

Меня только смущает, что курьер один и было время, когда я часто заказывала и неловко перед ним)) Из минусов- если % выкупа плохой и одни возвраты  (есть спец. рассчёты), то можно потерять в скидке была 15%, допустим, а станет 10%. Но я стараюсь обдуманно и взвешенно подходить к покупки и не заказывать сразу много позиций. 

Поделиться сообщением

В 29 сентября 2016 г. в 12:07, Софачка сказал:

Трындец! Зачем открыли дверь?((

Бред какой-то, согласна, что мухлюющих продавцов надо учить :shutup: Никогда ничего в лабиринте не заказывала и теперь точно не буду, фиг им, а не мои денежки:gun_bandana:

Поделиться сообщением

Laredoute - сделала два заказа, один из них через пару дней отменила (у них отмена возможна либо почтой, либо по телефону только). И вот звонят из курьерской службы и говорят сумму двух заказов! И выкупать частично нельзя, только отказ. Позвонила в саму фирму - да, у нас так, получаются небольшие накладочки. Берите оба заказа или ничего :010: Такого мерзкого сервиса еще не встречала. Через два дня у мужа др, так был подарок для него, который я очень долго искала. И теперь делай что хочешь, называется. Пусть горят в аду, в общем :zol::devil_2:

Поделиться сообщением

Хотела пожаловаться на интернет-магазин Деликатеска. Уже год у них заказываю, все было хорошо где-то до июня этого года. А сейчас уже и привозят продукты с ОЧЕНЬ истекающим сроком годности (осталась четверть \ менее трети, такие продукты как творог и т.д. брать с таким сроком считаю ненужным и даже опасным), не кладут в заказ недешевые позиции вообще, у курьеров нет сдачи (оплачивала на сайте картой, из-за перерасчета веса и т.д. оказалось, что мне должны). При этом сумму на карту обратно они не знают, как перевести, тянут время. Предлагают приехать и отдать, но странные люди не понимают, что заказав доставку до 9 утра, я рассчитываю в 9 утра уже уехать из дома. В итоге сегодня после выяснений с отделом претензий мне не было предложено вменяемых вариантов (перевод на карту суммы), а что делать с товарами со сроком годности таким - мол, ну отказывайтесь (не меняют). 

Теперь надо лучше проверять заказ и все сроки и, видимо, искать другой магазин продуктов. Печально, только привыкла.

Поделиться сообщением

яндекс-маркет кстати мой отзыв тоже не опубликовал, да. 

Поделиться сообщением

Я с Детским миром сужусь уже 2 месяца, за то, что товар доставлен был на месяц позже и по другой цене(

Поделиться сообщением

В 12.10.2016 в 16:37, Nasti сказал:

Laredoute - сделала два заказа, один из них через пару дней отменила (у них отмена возможна либо почтой, либо по телефону только). И вот звонят из курьерской службы и говорят сумму двух заказов! И выкупать частично нельзя, только отказ. Позвонила в саму фирму - да, у нас так, получаются небольшие накладочки. Берите оба заказа или ничего :010: Такого мерзкого сервиса еще не встречала. Через два дня у мужа др, так был подарок для него, который я очень долго искала. И теперь делай что хочешь, называется. Пусть горят в аду, в общем :zol::devil_2:

Это они пусть гражданскому кодексу рассказывают о своих правилах. 

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 11:17, Astra Noire сказал:

Хотела пожаловаться на интернет-магазин Деликатеска. Уже год у них заказываю, все было хорошо где-то до июня этого года. А сейчас уже и привозят продукты с ОЧЕНЬ истекающим сроком годности (осталась четверть \ менее трети, такие продукты как творог и т.д. брать с таким сроком считаю ненужным и даже опасным), не кладут в заказ недешевые позиции вообще, у курьеров нет сдачи (оплачивала на сайте картой, из-за перерасчета веса и т.д. оказалось, что мне должны). При этом сумму на карту обратно они не знают, как перевести, тянут время. Предлагают приехать и отдать, но странные люди не понимают, что заказав доставку до 9 утра, я рассчитываю в 9 утра уже уехать из дома. В итоге сегодня после выяснений с отделом претензий мне не было предложено вменяемых вариантов (перевод на карту суммы), а что делать с товарами со сроком годности таким - мол, ну отказывайтесь (не меняют). 

Теперь надо лучше проверять заказ и все сроки и, видимо, искать другой магазин продуктов. Печально, только привыкла.

Какой город? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, поделитесь отзывом на интернет-магазин petshop.ru. В частности интересует город Казань. Хочу сестре подарок на НГ сделать - заказать корм для ее кошки. Может нужно с ними дополнительно связаться чтобы это провернуть...Спасибо.

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 21:57, Кристина) сказал:

Какой город? 

Москва.

В итоге сдачу недополученную и 50 % от упаковок , где прошло более 2\3 срока годности зачислили на бонусный счет спустя 4 дня от доставки. Не очень оперативно, считаю. Попробую еще раз заказать как-нибудь и уже проверять сроки годности "не отходя от кассы" и сдачу требовать вотпрямосейчас. И надеюсь, что это был редкий их косяк, а не система.

Поделиться сообщением

7 минут назад, OrkLik сказал:

Здравствуйте, поделитесь отзывом на интернет-магазин petshop.ru. В частности интересует город Казань. Хочу сестре подарок на НГ сделать - заказать корм для ее кошки. Может нужно с ними дополнительно связаться чтобы это провернуть...Спасибо.

заказываю собакам корм (правда в Москве) никаких проблем за 3 года не было, ну кроме курьеров пару раз , но это уже человеческий фактор

Поделиться сообщением

2 часа назад, OrkLik сказал:

Магазин хороший, три года у них покупаю, вроде всё ок было. Но я больше хожу в розничный магазин, хотя и с доставкой не было проблем.

Оплатить можно картой и выбрать любой регион и адрес доставки. Ну или пишут по скапйу и т.д. Чтобы посмотреть Казань нажмите на доставку и выберите регион Казань, вот что там:

Курьерская доставка по Казани

• - Доставка заказов от 499р. бесплатная.
  • - Стоимость доставки заказа от 1р. до 498р. - 200р.
  • - Доставка с понедельника по субботу с 12.00 до 21.00.
  • - Возможность выбора удобного для Вас 4х часового интервала доставки.
подробнее

Условия доставки товаров по Казани

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 499 рублей

Режим работы: 

Для заказа Вы можете воспользоваться Интернет - магазином www.petshop.ru или сделать заказ по телефону оператору службы доставки кормов - +7 (843) 202-33-66 или +7 (800) 700-00-50
C нами также можно связаться, написав письмо на адрес электронной почты info@petshop.ru 
прием заказов через ICQ -  605824671, 616811978, 629705148, 396408628 и 630116376: с понедельника по воскресенье с 09.00 до 22.00. 
прием заказов по SKYPE - petshop_1 
прием заказов по MAIL-Agent - petshop.ru@mail.ru, 3130101@mail.ru, petshopru@inbox.ru. 
прием заказов: круглосуточно семь дней в неделю

Доставка кормов и оплата:

• - Просим обратить ваше внимание на то, что, при получении заказа, нам требуется некоторое время для обработки, проверки и доставки кормов; эти операции, как правило, занимают не больше 24 часов с момента поступления заявки.
  • - Наш оператор свяжется с Вами и обсудит удобное для Вас время доставки.
  • - Интервал между датой заказа и датой доставки должен составлять не более 2х недель. При выявлении заказа с интервалом между датой заказа и датой доставки более 2 недель Компания оставляет за собой право удалить заказ.
  • - Мы осуществляем бесплатную доставку кормов по Казани, при условии заказа на сумму свыше 499 рублей.
  • - Если сумма Вашего заказа меньше 499 рублей, стоимость доставки - 200 рублей.
  • - Мы производим доставку непосредственно до дверей Вашего дома.
  • - В случаях платной парковки, а также платного въезда на территорию офиса, жилого массива, предприятия доставка осуществляется только до места въезда на платную территорию. В случае необходимости въезда на охраняемую территорию покупатель должен обеспечить беспрепятственный въезд автомобиля, заранее позаботиться о пропуске. 
  • - Оплата товара производится наличными, и происходит после его непосредственного получения Вы можете указать любой удобный для Вас день доставки.
  • - На любой приобретенный у нас товар вы получаете кассовый чек, который подтверждает покупку данного товара в нашем магазине.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@OrkLik я тоже в петшопе отовариваюсь, но тоже в мск, проблем никогда особых не было, курьеры адекватные и только там есть наш любимый наполнитель

единственный существенный минус - у них на сайте можно заказать товары, которых нет в наличии, и если их нет в наличии, то в лист ожидания, так сказать, вас не поставят, а просто сформируют заказ без отсутствующих позиций( хотя на сайте и написано, что ожидается поставка в теч недели, по факту можете и месяц прождать(

там еще бонусная программа у них есть) как в перекрестках всяких) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrik сказал:

@OrkLik я тоже в петшопе отовариваюсь, но тоже в мск, проблем никогда особых не было, курьеры адекватные и только там есть наш любимый наполнитель

единственный существенный минус - у них на сайте можно заказать товары, которых нет в наличии, и если их нет в наличии, то в лист ожидания, так сказать, вас не поставят, а просто сформируют заказ без отсутствующих позиций( хотя на сайте и написано, что ожидается поставка в теч недели, по факту можете и месяц прождать(

я в Москве, никогда не буду пользоваться этим сайтом!!! заказала корм для кота! в каждом пакете был недовес!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста адрес инет магазина Trollbeads. Раньше я пользовалась этим http://www.trollbeads.com/russia/ru-ru. Сейчас он выдает ошибку. :cry2: Спасибо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Atalii сказал:

я в Москве, никогда не буду пользоваться этим сайтом!!! заказала корм для кота! в каждом пакете был недовес!!!!

Это запечатанные фирменные пакеты были с недовесом? Не верю, если честно. Либо проблемы у производителей.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Avrik сказал:

Так почти везде делают, кстати. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу