krupka

Развод на деньги

999 сообщений в этой теме

Года два назад звонили "с радио максимум", помнится тогда машину выиграла lol.gif, так рассказывали красиво, почти поверила, но когда услышала про 2000 на карточки, сразу все поняла.
Сейчас иногда смс приходят "положи деньги", 2я в больнице/милиции и тд". dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krupka @ Jun 9 2009, 15:46)
На днях мне приходит СМС с незнакомого билайновского номера. Содержания такого:
Юлия, я на трассе попал в аварию, мой телефон не ловит. Пожалуйста, срочно положи на этот номер 200 руб. Это билайн, не могу вызвать страховщиков...
На транслите только.
Стопудово знаю, что никто из моих мужчин в тот день не был за рулём.
Может, и растерялась бы, но уже не в первый раз слышу о таком разводе.
Так что будьте осторожны!

Слово в слово и мне сегодня пришло, ну только там мое имя.

Поделиться сообщением

Во, тока что в контакте пришло
Привет! Как дела? Хoчешь я тебе oднy фишкy раccкажy!? y меня oчень хoрoшая знакoмая недавнo ycтрoилаcь в техничеcкyю пoддержкy y oднoгo oператoра coтoвoй cвязи. Она мне раccказала, чтo y вcех coтрyдникoв кoмпании еcть беcплатная вoзмoжнocть cкoлькo yгoднo раз в cyтки пoпoлнять cебе баланc на мoбильнике). Tакая фишка рабoает на вcех oператoрах! Для этoгo нyжнo oтправить СМС-кy c цифрами ******* на нoмер ****. И в течении 5 минyт, тебе на баланc придет 300 рyблей. Сама cмcка cтoит неcкoлькo кoпеек. Toлькo пoжалyйcта cильнo не бoлтай на cчет этoй фишки, эта инфoрмация для ОЧЕНЬ yзкoгo крyга людей!

Поделиться сообщением

Ой, девочки.. А давайте я вам пару историй расскажу! brows.gif
Звонит мне такой от авторадио - "Вы выиграли машину!".. А у меня день какой-то не очень был, звонок разрядил напряжение, я начала откровенно смеяться. Видимо это была нестандартная реакция.. и звонивший решил познакомиться со мной angel_innocent.gif Потом перезвонил, пообщались.. Так вот.. чел сидит в тюрьме и у них это что-то вроде стабильного дохода. Правда потом я получила сильно по голове от Бм за частые звонки от зэка.. и я попросила меня не беспокоить, чем все и закончилось.. но было ужасно интересно! Мне даже дали послушать на конференц-связи, как "разводят"

В тот же день встречаю бывшую однокурсницу на остановке и она меня валит под стол другой историей! У ее подруги в общежитии соседка вышла замуж! за такого разводилу! с зоны! который притом сидел за изнасилование (но вроде как подставили).. так же позвонил для разводки, но потом познакомились.. начали общаться..
cool.gif вот они какие.. разводилы!

Поделиться сообщением

Офф.
QUOTE(Elgara @ Jun 15 2009, 15:23)
который притом сидел за изнасилование (но вроде как подставили)..

А это как? biggrin2.gif

По теме: приходили смс и про подарки, и набрать код просили. Последнее время задолбали Вконтакте взламывать аккаунты друзей и писать, что что открыли новую фишку, шлёшь смс, получаешь столько-то денег. Одна подруга повелась, сняли 500 рэ blink.gif
Еще последнее время приходят смс "этот абонент просит вас перезвонить ему". Причем номер не короткий, вполне обычный, в чём фишка, я не пойму, но не перезваниваю. Один раз перезвонила с городского офисного, спросила кто это, после встречного аналогичного вопроса повесила трубку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Setra @ Jun 16 2009, 18:07)
Еще последнее время приходят смс "этот абонент просит вас перезвонить ему". Причем номер не короткий, вполне обычный, в чём фишка, я не пойму, но не перезваниваю. Один раз перезвонила с городского офисного, спросила кто это, после встречного аналогичного вопроса повесила трубку.

У меня подруга так делает, когда денег нет на звонок, там какая-то услуга точно не в курсе, приходит смс, чтобы я ей перезвонила yes.gif . Но ее номер я знаю. А больше ни от кого не приходило никогда

Поделиться сообщением

А мне и моим родственникам неоднократно приходили смс от некой Лены.
Положи мне на счет 300 рублей. Лена.

Хорошо, что бабуля моя не повелась, а то маму то мою Леной зовут mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arabian-star @ Jun 17 2009, 12:42)

У меня подруга так делает, когда денег нет на звонок, там какая-то услуга точно не в курсе, приходит смс, чтобы я ей перезвонила yes.gif . Но ее номер я знаю. А больше ни от кого не приходило никогда

А мне тоже очень часто приходят такие же смс, только номера ну совсем не знакомые.Естественно, не перезваниваю.

Поделиться сообщением

QUOTE(krupka @ Jun 9 2009, 15:46)
Юлия, я на трассе попал в аварию, мой телефон не ловит. Пожалуйста, срочно положи на этот номер 200 руб. Это билайн, не могу вызвать страховщиков...
На транслите только.

моему МЧ такое же СМС приходило давно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arabian-star @ Jun 17 2009, 13:42)

Я знаю, что есть такая услуга. Только с незнакомых номеров мне смс такие присылали.

Поделиться сообщением

Можно было на самом деле с чеком поехать в офис МТС и получить деньги обратно. Но когда я приехала в офис МТС на Арбат (мне стыдно было признаться, что развели, и я сказала, что деньги по ошибке были положены  blush2.gif ), но там было столько народу и нужно было так долго ждать, что я плюнула на деньги (сумма была не большая в принципе) и уехала

А зачем в офис МТС?
Я как-то положила по ошибке деньги на Мегафон, но набрала не 926 код, а 925. Позвонила по телефону сл. поддержки на чеке, моментально они там у себя перевели платеж на нужный номер...

Поделиться сообщением

Привет! Как дела? Хoчешь я тебе oднy фишкy раccкажy!? y меня oчень хoрoшая знакoмая недавнo ycтрoилаcь в техничеcкyю пoддержкy y oднoгo oператoра coтoвoй cвязи. Она мне раccказала, чтo y вcех coтрyдникoв кoмпании еcть беcплатная вoзмoжнocть cкoлькo yгoднo раз в cyтки пoпoлнять cебе баланc на мoбильнике). Tакая фишка рабoает на вcех oператoрах! Для этoгo нyжнo oтправить СМС-кy c цифрами ******* на нoмер ****. И в течении 5 минyт, тебе на баланc придет 300 рyблей. Сама cмcка cтoит неcкoлькo кoпеек. Toлькo пoжалyйcта cильнo не бoлтай на cчет этoй фишки, эта инфoрмация для ОЧЕНЬ yзкoгo крyга людей!

Супер, насмешили!!!!!!! lol.gif lol.gif И ведь наверняка кто-то верит!

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5 копеек:
"Положи мне на этот номер 100 рублей я тебе перезвоню". biggrin.gif

Поделиться сообщением

Интересно, почему большинство разводок именно на Билайне? Чем им другие операторы не угодили? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПирПлатона @ Jun 19 2009, 14:22)
Можно было на самом деле с чеком поехать в офис МТС и получить деньги обратно. Но когда я приехала в офис МТС на Арбат (мне стыдно было признаться, что развели, и я сказала, что деньги по ошибке были положены  blush2.gif ), но там было столько народу и нужно было так долго ждать, что я плюнула на деньги (сумма была не большая в принципе) и уехала

А зачем в офис МТС?
Я как-то положила по ошибке деньги на Мегафон, но набрала не 926 код, а 925. Позвонила по телефону сл. поддержки на чеке, моментально они там у себя перевели платеж на нужный номер...

Потому что у меня Мегафон, в деньги я положила на МТС - то есть я не клиент МТС

Поделиться сообщением

QUOTE(ПирПлатона @ Jun 19 2009, 15:24)

Супер, насмешили!!!!!!! lol.gif lol.gif И ведь наверняка кто-то верит!

Мне в контакт постоянно это приходит (( Надоели уже

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Jun 10 2009, 16:25)
QUOTE(krupka @ Jun 9 2009, 14:46)
На транслите только.

Я 2 года назад положила деньги sad.gif Это был номер МТС. Подписались распространенным женским именем. Это имя совпало с именем моей подруги, у которой как то раз вырвали сумку с паспортом, ключами от квартиры, телефоном и тд. Я решила, что у нее опять что то случилось - подруга хрупкая девушка маленького роста, вырвать сумку легко у нее(((. Я испугалась, что она опять без денег -без ключей, и на телефоне нет денег у нее
Оказалось разводка biggrin2.gif Можно было на самом деле с чеком поехать в офис МТС и получить деньги обратно. Но когда я приехала в офис МТС на Арбат (мне стыдно было признаться, что развели, и я сказала, что деньги по ошибке были положены blush2.gif ), но там было столько народу и нужно было так долго ждать, что я плюнула на деньги (сумма была не большая в принципе) и уехала

У меня по другому было..пришла СМС.... я ничего не отправляла..просто прочитала ее содержимое... типа положи мне 50 рэ.... И сразу же на телефоне вместо 180 рэ стало минус 50 рэ.... я пошла разбираться...
А мне так не вернули деньги.... сказали типа это ваши проблемы((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Jun 11 2009, 17:20)
QUOTE(Солнечный Жук @ Jun 10 2009, 13:18)
ой, как хорошо, что моя симка вообще ни на кого не зарегистрирована.

это как??? blink.gif

Я в Шереметьево спокойно купила симку без предъявления документов.

Поделиться сообщением

ездила в выходной рано утром встречать подругу в аэропорт.

если кто заезжал в Дмд, знает про 15-минутную бесплатную стоянку и что нигде там особо на трассе не припаркуешься. Рулю, слышу как смски приходят одна за другой... Потом звонок. Беру трубку - муж, взволнованный, спрашивает, все ли у меня в порядке.

Оказалось, ему на телефон пришло сообщение с текстом "я в аварии, дай денег".

Просто ужасное совпадение, учитывая то, как я редко сейчас за рулем езжу evil_3.gif

Поделиться сообщением

Сегодня у метро девица раздавала маленькие бумажки с отпечатаным на принтере текстом

СМС-Викторина
Сколько лет компании Орфлейм
(варианты ответов)
Приз гарантирован!
Ответ присылайте на номер *************
Стоимость смс по тарифному плану оператора
Консультантов Орифлейм и родственников просьба не беспокоить

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться