Fantasia

Питание при занятиях спортом

1538 сообщений в этой теме

У меня никак не получается перейти на ПП. Неделю-другую сижу, потом срываюсь. Поделитесь опытом??? blush2.gif

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, рост 170, вес 54, в принципе худенькая, но тело дрябленькое,, и жирка немного на животе и ляжках, стала заниматься с зузкой, вроде худею, с одной стороны и не надо худеть, но тогда получается надо больше кушать, а что кушать, чтобы и тело смотрелось не худенькое и жира не было? вобщем двух зайцев поймать хочу наверно

Поделиться сообщением

yukchik, кушать правильно и достаточно по бжу + нормальные силовые в зале, а не дома и будет Вам счастье wink.gif
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А что значит достаточно кушать? Количество бжу нужно считать и сколько их должно быть?

Поделиться сообщением

QUOTE(yukchik @ May 26 2016, 14:02)
А что значит достаточно кушать? Количество бжу нужно считать и сколько их должно быть?

Ну это азы angel_innocent.gif странно что вы этого еще не сделали. В фак темы зож зайдите. Или Дневник стройности.

Поделиться сообщением

А если я посчитала норму калорий и не хочу худеть, оставила это же количество и пошла заниматься в тренажерном зале, скажите что будет с моими ляшками и животом? Получается он так и останется в прежнем состоянии или под воздействием физгагрузок мои проблемые зоны уйдут?

Поделиться сообщением

QUOTE(SWEET & CANDY @ Jun 19 2009, 21:49)
Lyn4ik, вы какой диеты придерживаетесь? Я поняла, что автор статьи за Углеводное чередование - я давно знаю её, она мне кажется очень разумной smile.gif

Да,на самом деле углеводное чередование очень помогает худеть!У меня жена долго мучилась на всяких диетах,но тут зашел на сайт и узнал о Углеводном чередовании!Кому интересно,здесь расписано где и в каких продуктах содержаться вуглеводы а именно в каком количестве!Надеюсь,я помог вам.

Поделиться сообщением

Лично я за 30 минут до тренировки ем банан с молоком, а сразу после пью кефир с отрубями и корицей.

Поделиться сообщением

QUOTE(yukchik @ May 30 2016, 13:50)
А если я посчитала норму калорий и не хочу худеть, оставила это же количество и пошла заниматься в тренажерном зале, скажите что будет с моими ляшками и животом? Получается он так и останется в прежнем состоянии или под воздействием физгагрузок мои проблемые зоны уйдут?

насчет уйдут не скажу, но по крайней мере подтянутся. Другое дело, что при нагрузке и есть больше хочется shuffle.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Нужно дробное питание и много водички пить

Поделиться сообщением

Девушки, плиз, помогите. Тренер в отпуске, а брать в инете боюсь нарваться на подделку. Нужно L-карнитин от Макслер; подскажите, где купить в инете в проверенном месте (можно в личку). Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Я до трени ем гречку,грудкуи овощи,а после омлет с овощами.

Поделиться сообщением

Я лично питаюсь очень строго) как припесал мне фитнес тренер не верное движение и теряешь форму

Поделиться сообщением

В 1 сентября 2016 г. в 15:34, Танюша87 сказал:

Я до трени ем гречку,грудкуи овощи,а после омлет с овощами.

А какие тренировки посещаете ? До трени-это за сколько ? За час/два/полчаса?

Поделиться сообщением

В 10.06.2016 в 17:06, veronickaluv сказал:

Лично я за 30 минут до тренировки ем банан с молоком, а сразу после пью кефир с отрубями и корицей.

Тоже банан съедаю, но без молока, а после трени овсяку на молоке с медом)

Поделиться сообщением

Решила записать 3 главных правила диеты, надеюсь, что вам поможет)

Поделиться сообщением

В 10.08.2016 в 18:07, Bellka сказал:

Девушки, плиз, помогите. Тренер в отпуске, а брать в инете боюсь нарваться на подделку. Нужно L-карнитин от Макслер; подскажите, где купить в инете в проверенном месте (можно в личку). Огромное спасибо!

а почему именно Макслер? У них только дозировка хорошая, а так у всех все одинаковое :)

Поделиться сообщением

В 06.10.2016 в 15:28, Hellenka сказал:

а почему именно Макслер? У них только дозировка хорошая, а так у всех все одинаковое :)

А что тогда лучше

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! Не могу найти подходящей темы, если пишу не туда, прошу прощения. Посоветуйте, пожалуйста,хороший изолят! Я в таком многообразии теряюсь, а стоит все-таки не дешево! Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом, как набрать нужные 1200 калорий. Аппетит почти на нуле. Спорт добавила. Вес стоит, как был. Есть не могу. Иногда тошнит даже. У врача была, все в норме, не беременна. Лишних 18 кг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу