+OЙ+

Фразы спросонья :)

2103 сообщения в этой теме

Мой муж просто кладезь! Сегодня ночью он 3 (!!!) раза вытворял нечто... 1-й раз он сел на кровати, посмотрел на меня и спрашивает: "Ты кто???" 2-й раз я просыпаюсь от того, что он пальцами держался за мой сосок, потом проснулся от этого и закричал: "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???!!!"

А-а-а-а, вы меня убили!!! rofl.gif lol.gif
У самой такое же чудо! Седня пол ночи ржал над фразой, которую сам во сне и сказал: - Мальчик в тумане! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jun 29 2009, 22:35)
А-а-а-а, вы меня убили!!!  rofl.gif  lol.gif 
У самой такое же чудо! Седня пол ночи ржал над фразой, которую сам во сне и сказал: - Мальчик в тумане!  blink.gif

lol.gif Ну точно в тумане...
эх, а я не знаю, что я говорю... мне муж говорит, что я постоянно что-то болтаю, но он по-русски ни бэ ни мэ no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiki @ Jun 29 2009, 23:11)
1-й раз он сел на кровати, посмотрел на меня и спрашивает: "Ты кто???"
2-й раз я просыпаюсь от того, что он пальцами держался за мой сосок, потом проснулся от этого и закричал: "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???!!!"

*плачу* lol.gif lol.gif
вот уж действительно не сразу сообразишь, что на это ответить biggrin.gif

Когда я первый раз осталась ночевать у своего МЧ (после романтического вечера и его бурного продолжения), мы наконец-то уснули. Неожиданно я сажусь в кровати (от чего проснулся и мой парень), громко и с выражением заявляю: "Да пошли они все на фиг!" и спокойно ложусь спать дальше biggrin.gif
О ком шла речь я так и не смогла вспомнить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladanna @ Jun 29 2009, 23:29)
2-й раз я просыпаюсь от того, что он пальцами держался за мой сосок, потом проснулся от этого и закричал: "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???!!!"

*плачу* lol.gif lol.gif
вот уж действительно не сразу сообразишь, что на это ответить biggrin.gif

Когда я первый раз осталась ночевать у своего МЧ (после романтического вечера и его бурного продолжения), мы наконец-то уснули. Неожиданно я сажусь в кровати (от чего проснулся и мой парень), громко и с выражением заявляю: "Да пошли они все на фиг!" и спокойно ложусь спать дальше biggrin.gif
О ком шла речь я так и не смогла вспомнить.

Ой не могу... rofl.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

lol.gif  lol.gif  lol.gif Мой муж просто кладезь!
Сегодня ночью он 3 (!!!) раза вытворял нечто...
3-й раз он подпрыгнул всем телом на кровати и возмущенным голосом выдал: "Ману (наш гольф тренер) козел!!! Он мне не сказал, что за поворотом камера! Меня засняли!", на это я ему ответила, потому что думала, что он в этот раз точно не спит и просто потому что мы действительно в тот день ехали с тренировки по горной местности. На мой ответ он захрапел.

Еще из его ночных перлов...
- "Стоп! Я больше не хочу хлеба!"
- "ДА!!! Фул хаус!!! Мы миллиардеры!" (он играет в покер и, видимо, о нем сон видел)
- "Нет, нет, нет, я просто хочу минет"
- "ГООООЛ!"
- "Закрой дверь, любимая, мне очень хочется в туалет"

какой болтун.. laugh.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marvel* @ Jun 29 2009, 23:45)
какой болтун.. laugh.gif  lol.gif

А еще храпит как паровоз... мне всегда есть, чем заняться ночью, потому что спать все равно не дают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ Jun 29 2009, 21:00)
QUOTE(LiveStrong @ Jun 13 2009, 02:06)
у нас недавно был весьма информативный диалог yes.gif

легли с мч спать,оба сильно устали,спим,тут я начинаю его усиленно пинать :

Я: Мася,мася,масяяяя!!!
Он: (пугается) Чтооо??
Я: Пожалуйста,маася,курить,очень хочется курить,просто не могу,принеси пачку с кухни!
Он blink.gif  ну лаааднооо...
приносит мне сигареты - я уже сплю. он только ложится,закрывает глаза..
Я: А когда мы поедем на дачу?
Он: blink.gif  blink.gif  На чью? Зачем?
Я: На нашу,балбес. Помидоры сажать.
Он: А. Ну тогда скоро поедем.
Я: Что значит скоро?!! Ты любишь свежий салат по вечерам есть,и где мне тебе помидоры брать прикажешь?!
Он: biggrin.gif  поедем малыш,прям утром,как проснешься.
Я: Тогда я у Ритки возьму паспорт,чтобы через границы пропустили,и нормально.

lol.gif  lol.gif

Кто такая Ритка,откуда у нас дача,какие до этой дачи границы и куда делись помидоры - осталось загадкой lol.gif

понравилось laugh.gif lol.gif

нам тоже yes.gif
до сих пор вспоминаем biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(transbyka @ Jun 15 2009, 18:34)
я один раз во сне сказала : "я так хочу есть и пить, что никак уснуть не могу" cry.gif 

диета cry.gif lol.gif

Поделиться сообщением

smile.gif(:+Jun 29 2009, 21:31-->
QUOTE(Самая Счастливаяsmile.gif(: @ Jun 29 2009, 21:31)
Ой, девочки, у меня вообще уникальный случай совсем недавно был.
...

да уж, уникальный) уличили вас в корыстных целях laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

- "ДА!!! Фул хаус!!! Мы миллиардеры!"

это 5 баллов lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

У меня муж программер, поэтому обычные для него фразы типа " это не та функция" или " ... че- то не работает". Но чаще всего фразы "А... что? где?"

Поделиться сообщением

Порадовали Ваши перлы)))))
У меня младшая сестра коры обычно выдает=)
Как-то я засиделась за книжкой, а она уже спала крепко-крепко, в обнимку с любимым плюшевым медведем. Потом резко садится на кровати, берет медведя и сажает его четко напротив лица и давай ему впаривать: "вот ты гад, где всю ночь ходил? мне же страшно спать на чердаке!!! и вообще, что ты делаешь в моей кровати???" и после столько длинной тирады начинает его дубасить, за уши дергать. Я все это время сижу в ужасе и думаю, как бы на себя ее гнев не привлечь=) Вообщем, побила мишку и зашвырнула его в дальний угол комнаты и спать дальше) С утра просыпается...и еще сонная мне говорит: "И куда ты моего медведя дела??" Я ей показываю на медведя, рассказываю, что видела...она непонимающе на меня смотрит и говорит: "Это не я! Это все Вася!" и дальше спать=)))))))))))))))))))))))))))
Я выпала)))) Ни одного знакомого Васи у нас нет, и медведя вроде не так зовут)) Потом долго ржали))

Поделиться сообщением

Я как раз в эти дни читала вампирскую сагу. Сплю вечером после работы, а муж будит меня (я сама его всегда прошу долго не давать спать по вечерам), а я ему в ответ: "Ну отстань, я же лежу, никого не трогаю, никого не кусаю...". Дальше не могла спать от его хохота... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Муж седня выдал. Как вскочил в пять утра и давай орать: - Задолбало, сколько можно, у меня уже голова болит!
Я на него смотрю в шоке и спрашиваю, че задолбало-то? Он побегает к компьютеру и, бешено стуча по клавиатуре, орет: - Вот это задолбало! Стук этот!
Самое смешное, я с форума вышла часа в два ночи, и мы давно уже оба спали.
Потом муж постоял, репу почесал и завалился спать обратно! Вот псих!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiki @ Jun 29 2009, 22:11)
lol.gif  lol.gif  lol.gif Мой муж просто кладезь!
Сегодня ночью он 3 (!!!) раза вытворял нечто...
3-й раз он подпрыгнул всем телом на кровати и возмущенным голосом выдал: "Ману (наш гольф тренер) козел!!! Он мне не сказал, что за поворотом камера! Меня засняли!", на это я ему ответила, потому что думала, что он в этот раз точно не спит и просто потому что мы действительно в тот день ехали с тренировки по горной местности. На мой ответ он захрапел.

Еще из его ночных перлов...
- "ДА!!! Фул хаус!!! Мы миллиардеры!" (он играет в покер и, видимо, о нем сон видел)
- "ГООООЛ!"

Про минет особенно умилило! lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jul 4 2009, 23:10)
Муж седня выдал. Как вскочил в пять утра и давай орать: - Задолбало, сколько можно, у меня уже голова болит!
Я на него смотрю в шоке и спрашиваю, че задолбало-то? Он побегает к компьютеру и, бешено стуча по клавиатуре, орет: - Вот это задолбало! Стук этот!

rofl.gif Какой он у Вас нервный lol.gif

Поделиться сообщением

Недавно уснула на диване и мама разбудила меня чтобы я перешла в свою комнату, так вот по дороге к кровати я говорила следующее: " Я всё знаю. нет, я правда знаю ВСЁ-ВСЁ! я могу ВСЁ рассказать. если надо я расскажу. Я ВСЁ знаю. Знаю я ВСЁ. абсолютно. Серьёзно." о чём интересно были столь глубокие познания...

Поделиться сообщением

QUOTE(БОНИ @ Jul 5 2009, 16:36)
QUOTE(Black Hot Blonda @ Jul 4 2009, 23:10)

rofl.gif Какой он у Вас нервный lol.gif

В том и дело, что он у меня очень спокойный! Ему часто сны эмоциональные снятся, ну и лунатит немного. Я от неожиданности не знала, как реагировать. Утром ничего не помнил.

Поделиться сообщением

QUOTE(oscillogramma @ Jun 30 2009, 03:02)
"я проснулся, а заечки рядом нет cry.gif"

Так миииило wub.gif

Поделиться сообщением

Седня ночью во сне прикусила язык, вздрогнула, МЧ проснулся и спрашивает: "Что случилось?" Я говорю: "Язык прикусила". МЧ спрашивает: "ЧЕЙ?" lol.gif Утром смеялись lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу