+OЙ+

Фразы спросонья :)

2103 сообщения в этой теме

QUOTE(katya_podushkina @ May 29 2009, 09:37)
Отмечусь)))
Во сне мужу говорю: Где Бусины тапочки???
Он: Какие еще тапочки???
Я: Четыре маленькие Бусины тапочки...

Буся - наша кошка)))

Сразу представила такие маленькие тапчонки для кота)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Asakurahao @ May 29 2009, 20:39)
У меня может не совсем спросонья-наоброт, когда мой мальчик пришел с работы (он официант) и проваливаясь в сон шептал мне на ухо :"Я так рад, что наконец-то пришел с работы и засыпаю, обняв тебя. Я весь день ждал ночи, чтоб придти, обнять тебя, сказать как сильно я тебя люблю. Завтра работаю последний день, а потом выходные. Приду домой, нежно поцелую тебя в шейку и в щечки, прижмусь к тебе (я естественно это все слушаю развесив уши от восторга и тут он мне выдает) тут вы подходите к моему столику, типа сделать заказ, а я вам такой НА! по роже прямо.... (я в шоке, он уснул не успев договорить...)

Беееедный! cry.gif Отдыхать больше надо. Или работу сменить biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asakurahao @ May 30 2009, 02:39)
У меня может не совсем спросонья-наоброт, когда мой мальчик пришел с работы (он официант) и проваливаясь в сон шептал мне на ухо :"Я так рад, что наконец-то пришел с работы и засыпаю, обняв тебя. Я весь день ждал ночи, чтоб придти, обнять тебя, сказать как сильно я тебя люблю. Завтра работаю последний день, а потом выходные. Приду домой, нежно поцелую тебя в шейку и в щечки, прижмусь к тебе (я естественно это все слушаю развесив уши от восторга и тут он мне выдает) тут вы подходите к моему столику, типа сделать заказ, а я вам такой НА! по роже прямо.... (я в шоке, он уснул не успев договорить...)
Боже мой! rofl.gif

Сегодня подруга рассказала: она ночевала у своего МЧ, и ей приснился сон, как будто её бьют. И во сне она начала звать меня почему-то: "Масяяяяня, Масяяяня", говорит, тооооненьким таким голоском, ну, чтобы я её спасла видимо biggrin2.gif Её МЧ проснулся, разбудил её, она расскзала ему про сон. Так он обиделся, что она не его звала, а меня lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПыЖиК @ May 20 2009, 16:07)
Флиртую в аське с МЧ:
Я: Зай, ты мне массаж обещал вчера вечером сделать и не сделал.
Он: Ты уже спала, когда я лег.
Я: Ну а чего ты меня не разбудил?
Он: Ты ругаешься, когда я тебя бужу.
Я:  blink.gif Да ладно. А что говорю?
Он: КАзлом рогатым обзываешь.

Упс blush2.gif

ухахахахахах lol.gif lol.gif lol.gif ну вы молодец,конечно rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mr&Mrs_Smith @ May 20 2009, 19:12)
QUOTE(Серединка @ May 20 2009, 14:27)
QUOTE(vetka1983 @ May 20 2009, 15:08)
совсем не давно случай произошелsmile.gif
в пятницу вечером мы с подружками хорошо посидели, домой заявилась далеко за полночь...Суббота 10 часов утра,я сплю, звонит мне на мобильный мой знакомый мч, я беру трубку и происходит такой диаолог:
мч - доброе утро!
я - (грозно так) ты по делу?
мч - да вообщем нет
я - почти крича, тогда &ули ты звонить!
мч - эээ...ну я перезвоню попозже?
я - иди в *опу! и вешаю трубку
это всё при том, что матом я впринципе не ругаюсь и веду себя всегда очень сдержанно angel_innocent.gif , сам разговор я вообще не помнила , потом под вечер я зачем-то смотрела принятые вызовы - и увидела его утренний звонок, перезвонила полюбопытствать, тут то мне  и высказали и про меня и про *опуsmile.gif)когда все выяснилось смеялись долго biggrin2.gif

Поэтому я никогда не звоню в такую рань людям laugh.gif thumbsup.gif

а я поэтому обычно и не отвечаю на ранние звонки )))

а я вообще звук выключаю,потому что мало ли что... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну и я расскажу...предыстория...в тот день не выспалась ,потом еще на ДР к брату ездила,выпила слегка,часов в 8 чувствую:всё,засыпаю прям на ходу,говорю,извиняйте,но я такси вызываю и спать еду домой...ну ладно...легла в 10ом часу...уснула крепко,даже не снилось ничего (по крайней мере я так думаю biggrin.gif ). звонок.
-алло.кто это? (не смотрела на дисплей)
-я. (насколько помню,так и не выяснили кто же этот я) дальше. -Пошли гулять на улицу...( 1ый час ночи,снег на улице)
-аааай-говорю-не пойду!
-ну пошлииии!
-не пойду!!!
-иди в опу! (ну раз так просил послать biggrin2.gif )
и закрываю раскладушку свою...
с утра оказалось что звонил мне мой в то время мч...но такого он не говорил...я говорю :"я тебя не посылала случайно?" "нет"-говорит...спрашиваю не понятно у кого ,но вслух : " так и кого же я послала тогда?" и в смех... мне вообще показалось что звонит мой бывший одноклассник...так до сих пор и не поняла кого же я отправила среди ночи...

Поделиться сообщением

одногруппница моя рассказывала,ржали всей группой (рассказываю от ее лица):
"Сплю я значит,никого не трогаю,вдруг мне приспичило написать смс кому-то....беру телефон,долго что-то пишу,понимаю что не то,стираю,пишу заново,и все это с закрытыми глазами...ладно,написала...потом открываю список номеров,листаю вниз,вижу имя Вани (наш одногруппник) и четко осознаю что это НАДО послать ему....отправляю,и сплю дальше.... утром просыпаюсь,думаю-приснилось или нет-захожу в сообщения,а там смс Ване с содержанием "Только им" blink.gif ...долго думала"....

Ваня наш конечно был в шоке)))

и с другом еще было...его мама будила,что-то нужно было про комп спросить (было очень поздно,но она делала какую-то работу на компе)...кое-как "разбудила",посадила,спрашивает что хотела,на что ей ответ "МОЧИ ФАШИСТОВ!!!",и друг дальше падает спать....мама опять его толкает "Сень,ну каких фашистов????",а от отвечает "ДА ВОН В ТАНКЕ СИДЯТ!!!" и опять падает спать))))))))))))))))) ну мама его решила не трогать больше,А утром все ржали до слез rofl.gif

Поделиться сообщением

А я на кровати вечером поздно уснула, пока брат у компа сидел играл. А он имеет привычку со мной разговаривать, и вот я ему отвечаю-отвечаю, и последнее, вижу время на мобиле 23:42.
Просыпаюсь от того, что брат ржет. Смотрю - время уже 23:51. Оказывается, я уснула и продолжала брату отвечать, а он даже не подозревал, что я сплю, пока я не выдала:
Б: блин, сволочи, напали! Всех моих положили.
Я: Ну так, не надо было туда ходить... и вообще... Клеопатра недовольна...

Еще с братом были случаи, когда я его прихожу по утрам будить. Однажды прихожу, а он поворачивается ко мне лицом и мечтательно-довольным тоном говорит "Распрода-ажа..." Я ему: "Какая распродажа?", а он только сопит. Растолкала - не помнит. Еще один раз только подошла к его кровати, а он мне радостно улыбается и бодренько так говорит: "Доброе утро!". Я в ответ не менее бодренько и в полный голос: "Доброе утро!" Тут брат дергается, открывает глаза, строит недовольное лицо и отворачивается к стенке с воплем: "КАК?! Доброе утро уже, что ли?!" Я аж в ступор впала... оказывается, он меня во сне поприветствовал. huh.gif

Отец у нас во сне вообще очень часто разговаривает, может спать на диване и принимать участие(!) в разговоре, только иногда по неуместным фразам можно понять, что он спит О.о

Поделиться сообщением

Муж только что снова выдал. Лежит спит, я на форуме. Вдруг открывает глаза, поднимается на кровати. Я его спрашиваю: - Курить идешь?
Он начинает загибать пальцы и говорит: - Сначала едете на этот сайт, щас вам название напишу, потом едете на другой сайт, а потом все ссылки сохраняются!
Я ему говорю: - Проснись, ты курить идешь?
Он встает и послушно идет, по пути просыпается. Я ему все это рассказываю и спрашиваю, что ему снилось.
Он: - Да мне картошка снилась.
Я: - А при чем здесь сайты?
Он: - Я жареную картошку искал. В Гугле! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошкама @ May 25 2009, 18:15)
Проснулась сегодня посреди ночи от того что мой МЧ очень довольным голосом говорил "Это очень хорошо"
Я: Что хорошо?  blink.gif
Он: Ну что все проверяется!
Я: (уже понимая, что это он во сне) Что проверяется?
Он: Ну бланки проверяются! (говорит такой интонацией, как будто это очевидно, а я лезу со своими глупыми вопросами  biggrin.gif )
Я: какие еще бланки?
Он так жалобно: Не знаааю (и тут же захрапел) )))
Утром ничего не помнил  biggrin.gif

rofl.gif rofl.gif представила как он жалобно говорит "не знаю" под конец rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Hot Blonda @ Jun 1 2009, 01:53)
Муж только что снова выдал. Лежит спит, я на форуме. Вдруг открывает глаза, поднимается на кровати. Я его спрашиваю: - Курить идешь?
Он начинает загибать пальцы и говорит: - Сначала едете на этот сайт, щас вам название напишу, потом едете на другой сайт, а потом все ссылки сохраняются!
Я  ему говорю: - Проснись, ты курить идешь?
Он встает и послушно идет, по пути просыпается. Я ему все это рассказываю и спрашиваю, что ему снилось.
Он: - Да мне картошка снилась.
Я: - А при чем здесь сайты?
Он: - Я жареную картошку искал. В Гугле!  rofl.gif

rofl.gif
кушать захотел, наверно. вот и гуглил...

Поделиться сообщением

Этот понедельник... 6 утра (будильник сигналит что надо на работу подниматься). Отключила будильник, сон то еще идет в голове... И снится мне - начальница из соседнего кабинета меня зовет. Я ей "аааа?", Она все зовет.... Я ой в ответ кричу: "аааааа?".

Толчок под бок... мой МЧ:
-Ты что орешь???? huh.gif
-Я ору??? blink.gif
- да...
- А...это не тебе, начальница звала... (и дальше спать) lol.gif

Через пол часа поднялись, осознаю ситуацию rofl.gif "Зая, я правда орала???" "Да... громко, я аж проснулся".

Поделиться сообщением

Будущая свекровь рассказала про своего мужа. Пришел он как-то подвыпивший, лег спать. Ночью просыпается, толкает ее в бок и говорит: "Тебе домой во сколько надо?" А она не растерялась и ему на это ответила: "Меня муж до утра отпустил". Он сразу проснулся. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алегрия @ Jun 4 2009, 15:09)
Будущая свекровь рассказала про своего мужа. Пришел он как-то подвыпивший, лег спать. Ночью просыпается, толкает ее в бок и говорит: "Тебе домой во сколько надо?" А она не растерялась и ему на это ответила: "Меня муж до утра отпустил". Он сразу проснулся. biggrin2.gif

Во прикол! rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алегрия @ Jun 4 2009, 13:09)

Ахаха lol.gif lol.gif lol.gif
Кошмар!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алегрия @ Jun 4 2009, 11:09)

Хаааа))))))))))) Вот молодцы!Оба!))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Asakurahao @ May 29 2009, 21:39)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif 5 баллов!!!

Поделиться сообщением

Болела я как-то очень сильно, несмотря на выпитые наночь жаропонижающие, все равно температура была под 40, БМ спал рядом, я спала в общем-то хорошо, только чувствовала, что мне жарко, что потею, но нельзя вылезать из-под одеяла, так как сразу будет знобить. Утром БМ рассказывает историю. Ночью он проснулся от того, что ему не хватало оделяла, поправил его, заодно перевернулся на спину и уже засыпал...когда я повернулась к нему лицом, руками ощупала его чуть-ли ни с ног до головы, потом выдала радостно-удовлетворенным результатом ощупывания голосом "Сухой!", обняла его и продолжила спать. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Работала диспетчером в страховой.
Ночь уже. Я сплю, а муж ещё за компом сидит. И тут я подскакиваю, всё со слов мужа, губки делаю бантиком, бровки домиком, ручки развожу, и говорю так жалобным голоском:" Ну нету травматолога, нету! Ну куда мне его записывать?"
Муж:"Чего? Кого? Куда?"
Я вздохнула, и опять легла спать!
Утром муж всё мне рассказал, я этого ничего не помню, ещё погладил меня по голове, и сказал:"Заработалась бедняжка!"

Поделиться сообщением

я частенько говорю слово на букву б))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу