Fraoula

Первая детская косметика.

1258 сообщений в этой теме

QUOTE(ТОВАРИЩ ДЫНИН! @ May 9 2013, 01:54)

Брала мустелу,там насколько помню физический фильтр
И форма удобная очень

Вообщем купила тоже мустеллу для чувствительной кожи и обычный с фактором 50 hi.gif их косметика нравится и отзывы положительные sla.gif в июне проверим )))) а вы на прогулку кремом не мажите? Сегодня наши ляжечки загарали wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(чучундрик @ Apr 25 2013, 16:22)
ПРО Лалум беби, использовали для массажа "Масло питательное для купания и массажа" пахнет конечно сильно, но не навязчиво, быстро выветривается, коже малыша понравилось. Еще был фито элексир успокаивающий для купания, вот это мне очень понравилось, воду смягчал, кожа маладенчика нежная при нежная, пахнет  sla.gif

Мы с начала зимы перешли на Лаллум косметику и желание искать или пробовать что-то новое пока не было. По поводу запахов - это дело вкуса, наверное. Мне так запахи её нарвятся - естественные,без всяких сладких фректово-конфетных ароматов. Ну и как выглядит детская кожа после использования косметики трудно на форуме передать словами - это нужно почувствовать проведя по коже рукой.

Поделиться сообщением

QUOTE(favora @ May 16 2013, 21:28)
ПРО Лалум беби, использовали для массажа "Масло питательное для купания и массажа" пахнет конечно сильно, но не навязчиво, быстро выветривается, коже малыша понравилось. Еще был фито элексир успокаивающий для купания, вот это мне очень понравилось, воду смягчал, кожа маладенчика нежная при нежная, пахнет  sla.gif

Мы с начала зимы перешли на Лаллум косметику и желание искать или пробовать что-то новое пока не было. По поводу запахов - это дело вкуса, наверное. Мне так запахи её нарвятся - естественные,без всяких сладких фректово-конфетных ароматов. Ну и как выглядит детская кожа после использования косметики трудно на форуме передать словами - это нужно почувствовать проведя по коже рукой.

Ооо, я бы от такого ярковыраженного эффекта насторожилась

Поделиться сообщением

У нас тоже есть фито эликсир этот, чтоб спал хорошо
Я сама с ним моюсь иногда, с ребенком один раз попробовала, и больше не стала
Но я его изначально нечаянно заказала, промахнулась на сайте, а потом не проверила

Поделиться сообщением

QUOTE(OLK@ @ May 16 2013, 20:38)
QUOTE(favora @ May 16 2013, 21:28)

Ооо, я бы от такого ярковыраженного эффекта насторожилась

Да ну, кожа как кожа, она у младенцев и без косметики нежнейшая blush2.gif
Я мажу только потому лосьоном, что у нас вода плохая, сушит сильно, вот и мажу.
А так приятная косметика, мне нравится, состав отличный, запах, консистенция, эффект не знаю, надо хоть самой намазаться, ощутить как там увлажнение-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vicky @ May 18 2013, 00:58)
Да ну, кожа как кожа, она у младенцев и без косметики нежнейшая blush2.gif
Я мажу только потому лосьоном, что у нас вода плохая, сушит сильно, вот и мажу.
А так приятная косметика, мне нравится, состав отличный, запах, консистенция, эффект не знаю, надо хоть самой намазаться, ощутить как там увлажнение-то biggrin2.gif

Я мазалась лосьоном, хорошо увлажнял мои сухие ноги. biggrin2.gif Думаю даже повторить для себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(vicky @ May 6 2013, 21:33)
Мне привезли Лаллум бейби.
Гель для купания, лосьон. В подарок еще дали гель, салфетки влажные и пасту с щеточкой.
Опробовала гель с лосьоном, очень приятные yes.gif
Вот пастой сама буду пользоваться, а то срок маленький, до сентября, а чистить нам пока нечего.

Да, Лаллумом пользоваться одно удовольствие. Мы раньше с гелем только купались, а теперь и подмываю с ним каждый раз после покак. Никаких опрелостей или шелушений)))

Поделиться сообщением

Девочки, кто Лаллум пользуется,не знаете она гипоаалергенная?

Поделиться сообщением

пользовалась масло baby line после каждого купания почти две недели, сейчас аллергия на ножках и ручках sleep.gif Думаю купить теперь молочко Саносан. вроде отзывы неплохие.Как вы считаете, мазать молочком сразу или подождать пока спадет аллергия?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stephany @ May 23 2013, 14:42)
пользовалась масло baby line после каждого купания почти две недели, сейчас аллергия на ножках и ручках sleep.gif  Думаю купить теперь молочко Саносан. вроде отзывы неплохие.Как вы считаете, мазать молочком сразу или подождать пока спадет аллергия?

А зачем мазать?

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ May 23 2013, 15:20)
пользовалась масло baby line после каждого купания почти две недели, сейчас аллергия на ножках и ручках sleep.gif  Думаю купить теперь молочко Саносан. вроде отзывы неплохие.Как вы считаете, мазать молочком сразу или подождать пока спадет аллергия?

А зачем мазать?

Вода жесткая, думала после купания,что бы кожу не сушило..
По-ходу я ступила(( вроде кожа то не сухая,зачем раньше времени перегружать кожу...вообщем,не буду ничем мазюкать пока

Поделиться сообщением

Stephany, я тоже не мазала, в воду травки добавляла, иногда, мыла просто водичкой
Раз в неделю голову и тельце пенкой
Они ж особо не пачкаются по-началу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stephany @ May 23 2013, 17:14)
По-ходу я ступила(( вроде кожа то не сухая,зачем раньше времени перегружать кожу...вообщем,не буду ничем мазюкать пока

Зачем мазать здоровую кожу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stephany @ May 23 2013, 17:14)
QUOTE(sonya lyubit @ May 23 2013, 15:20)

А зачем мазать?

я мазала когда были шелушения, когда их нет не мажу. если будете брать саносан - у них есть линия для кожи склонной к аллергии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирбис @ May 22 2013, 21:54)

Ничего не написано.
Там масла - роза, герань еще что-то. Может и вызвать аллергию наверно.

Поделиться сообщением

QUOTE(vicky @ May 23 2013, 23:20)

Ничего не написано.
Там масла - роза, герань еще что-то. Может и вызвать аллергию наверно.

Я погуглила, у них вроде салфетки гипоаллергенные и все

Поделиться сообщением

Косметика Лаллум вроде не имеет статус гипоаллергенности. Тоже просматривала составы и описание производителей. Сужу по своему мужу о безопасности косметики для ребенка. Он у меня аллергик с детства, в частности фито-эликсир на нем испытывала. Нормально пережил заплыв в ванной)))) Реакции организма после купания не последовало. Сказал, что даже понравилось.

Поделиться сообщением

Бепантентом можно мазать сухие места на коже?
А то я его купила для сосков, но вроде бы он подходит и малышу...

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Jun 7 2013, 10:01)
Бепантентом можно мазать сухие места на коже?
А то я его купила для сосков, но вроде бы он подходит и малышу...

можно конечно, он универсальный

Поделиться сообщением

Девочки,есть какая то замена подешевле масла для ванной мустела стелотопия?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу