Fraoula

Первая детская косметика.

1258 сообщений в этой теме

Оно самое. Я его тоже рублей за 900 брала, за месяц по одному флакону использовали..
Нейра, может вам выгодней из Москвы пересылкой заказать сразу пару флаконов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bad-Yolf @ Sep 30 2009, 14:26)
Оно самое. Я его тоже рублей за 900 брала, за месяц по одному флакону использовали..
Нейра, может вам выгодней из Москвы пересылкой заказать сразу пару флаконов?

ага, в том же младенец-шопе есть доставка по регионам bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ESPANOLA @ Sep 30 2009, 21:47)
девочки, а нам вот этой серии косметики надарили, можно ли ее для новорожденных? http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=11232

а там написано, что оно лечебное, мыло это. Я бы просто так не стала пользовать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Thunderr @ Sep 30 2009, 21:06)
QUOTE(ESPANOLA @ Sep 30 2009, 21:47)
девочки, а нам вот этой серии косметики надарили, можно ли ее для новорожденных? http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=11232

а там написано, что оно лечебное, мыло это. Я бы просто так не стала пользовать sleep.gif

нам не мыло подаррили, а масло и шампунь и крем и лосьен, все этой фирмы вот и спрашиваю

Поделиться сообщением

QUOTE(ESPANOLA @ Oct 1 2009, 00:27)
нам не мыло подаррили, а масло и шампунь и крем и лосьен, все этой фирмы вот и спрашиваю

Если сомневаетесь, то лучше с полугода начать. Мало ли какие-нибудь гормоны добавят туда. А пока используйте проверенную косметику.

Поделиться сообщением

Мы Mustela пользуемся, нам она хорошо подходит. biggrin.gif

Поделиться сообщением

А масло для новорожденных - нужный продукт? Написано, что можно использовать для ухода и очищения кожи.

PS: Просто я в интернет-магазине для пробы заказала маленький пузырек такого масла http://www.homeoshop.ru/catalog/cosmetics/...ame/-52/2/6563/ а мне по ошибке прислали 200 мл. Вот теперь думаю, оставить себе большой пузырь и доплатить, или пусть маленький везут...

Поделиться сообщением

Мы пользуемся Бюбхеном, моя мама просто купила эту серию,я и стала пользоваться. У нас крем под подгузник, масло для младенцев, салфетки влажные. Этими средствами довольны.
Для купания ничего специально не брали, используем детское мыло, потом мажем детку маслом Бюбхен.

В травках пробовали купать - череда как-то не впечатлила, доча, которая любит купаться, плакала и капризничала. Потом попробовали ромашку, вроде нормально. Но не стали постоянно использовать.

Поделиться сообщением

девочки, а вы каким кремом под памперс пользуетесь? и надо ли его мазать каждый раз?

Поделиться сообщением

QUOTE(*pandora* @ Oct 4 2009, 20:36)
девочки, а вы каким кремом под памперс пользуетесь? и надо ли его мазать каждый раз?

я пользуюсь вот таким только в случае появления сыпи ( у Макса было пару раз как реакция на понос после прививок), каждый раз мазать чем-то попу не вижу смысла

http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2585708

Поделиться сообщением

QUOTE(*pandora* @ Oct 4 2009, 18:36)

Я каждый раз пользуюсь кремом Веледа. Он убирает покраснения если они есть и предотвращает контакт мочи и кала с кожей

Поделиться сообщением

QUOTE(Звeздочка @ Oct 4 2009, 20:17)
QUOTE(*pandora* @ Oct 4 2009, 18:36)

Я каждый раз пользуюсь кремом Веледа. Он убирает покраснения если они есть и предотвращает контакт мочи и кала с кожей

и я таким кремом пользуюсь. он супер!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*pandora* @ Oct 4 2009, 20:36)

раньше пользовалась присыпкой Бюбхен,нравилась! пробовала крем ушастый нянь,что-то не вдохновил,жирный очень,а сейчас ничем не мажу,если есть небольшое покраснение,то использую Бепантен

Поделиться сообщением

спасибо за ответы, я тоже решила, что каждый раз мазать это уж слишком, тем более пока раздражения не было т-т-т

Поделиться сообщением

QUOTE(*pandora* @ Oct 5 2009, 20:00)
спасибо за ответы, я тоже решила, что каждый раз мазать это уж слишком, тем более пока раздражения не было т-т-т

если раздражения нет, то конечно не надо мазать ничем

Поделиться сообщением

Мы тоже бепантеном или Musteia. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*pandora* @ Oct 6 2009, 04:00)

если с кожей малыша всё в порядке,то каждый раз не нужно наносить крем.два раза в сути достаточно,после утреннего туалета например и вечернего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу