Amelie Poulain

"Побег из тюрьмы"/"Prison Break"

1260 сообщений в этой теме

QUOTE(Дионея @ May 9 2009, 19:46)
тогда Келлерман  tongue.gif , уря! девочки, всех с праздником

я буду рада, если Келлерман вернется sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ May 11 2009, 14:11)
QUOTE(Дионея @ May 9 2009, 19:46)
тогда Келлерман  tongue.gif , уря! девочки, всех с праздником

я буду рада, если Келлерман вернется sla.gif

И я! И я! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, есть хорошая новость:
Показ дополнительных серий на ТВ в США не состоится, но это не значит, что серии не выйдут в других странах! Великобритания заполучила в свои права мировую премьеру дополнительных эпизодов Побега на телевидении. Англичане узнают чем же всё точно закончилось уже 26 мая. И если западные фанаты не подведут и выложат запись эпизодов в интернет, то и нам не придется ждать до июля. Верим и ждём.
с prisonbreak-tv.ru

Поделиться сообщением

Я думаю, западные фанаты не подведут yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, напишите мне желтым, плиз:
Я сейчас в начале третьего сезона.
Как я поняла, Линку прислали голову Сары в коробке. А вы тут про беременную Сару... Это таже Сара?

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ May 11 2009, 14:57)
Девушки, напишите мне желтым, плиз:
Я сейчас в начале третьего сезона.
Как я поняла, Линку прислали голову Сары в коробке. А вы тут про беременную Сару... Это таже Сара?

Вам обязательно желтым надо? biggrin.gif Это ж уже показывали по ТВ. angel_innocent.gif Ладно - это та же Сара. В коробке была голова, похожая на голову Сары.

Поделиться сообщением

Не, ну может кто не смотрел еще tongue.gif
Спасибо!
А ее вообще в заложники брали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Темный Цвет @ May 11 2009, 15:46)
А ее вообще в заложники брали?
я не в курсе прошел ли 3-й сезон по тв biggrin2.gif , так что желтым
да, Сару и Эл-Джея похитила Компания, чтобы Майкл помог вытащить Уистлера из Соны, а не дожидался суд. разбирательства

Поделиться сообщением

QUOTE(Chelsea @ May 10 2009, 14:38)
QUOTE(Dantalia @ May 10 2009, 13:05)
Слушайте, а может Гретхен вернут???
Ее вроде как тоже подстрелили, и мы не знаем, что с ней стало...
Гретхен ранили а не убили и посадили в тюрьму, а вернуться должен уменно мертвый, так что думаю что это не она. все больше мечусь между Келлерманом и Уайтом. Это единственных 2 человека смерть которых не показали в кадре....
А я вот согласна с Dantalia shuffle.gif первая мысль тоже была о Гретхен unsure.gif Ведь то что ее не убили и посадили в тюрьму известно только из спойлеров unsure.gif В сериале-то об этом не было речи. Наша компашка оставила ее и дальше побежала shuffle.gif biggrin2.gif

biggrin2.gif Но Келлерману я буду рада больше angel_innocent.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара Мишель @ May 11 2009, 13:05)
Посмотрела и я 20-ю!  bb.gif И быстрее хочу финал - не могу дождаться!  sla.gif

Кристина гадина, ни  один мускул не дрогнул когда в Линка стреляла  ranting_w.gif  ranting_w.gif Бедный Майкл, унизился до "мама, пожалуйстаsleep.gif  console.gif
shutup.gif

я тоже так подумала, он уже просто в отчаянии крикнул cry.gif

QUOTE(Jaimy @ May 11 2009, 13:10)
Я просто уверена, что Майкл спасет обоих  sla.gif
В любом случае, ждать осталось всего ничего.

100 % biggrin2.gif , это же Майкл cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ May 11 2009, 23:49)
QUOTE(Chelsea @ May 10 2009, 14:38)
QUOTE(Dantalia @ May 10 2009, 13:05)
Слушайте, а может Гретхен вернут???
Ее вроде как тоже подстрелили, и мы не знаем, что с ней стало...
Гретхен ранили а не убили и посадили в тюрьму, а вернуться должен уменно мертвый, так что думаю что это не она. все больше мечусь между Келлерманом и Уайтом. Это единственных 2 человека смерть которых не показали в кадре....
А я вот согласна с Dantalia shuffle.gif первая мысль тоже была о Гретхен unsure.gif Ведь то что ее не убили и посадили в тюрьму известно только из спойлеров unsure.gif В сериале-то об этом не было речи. Наша компашка оставила ее и дальше побежала shuffle.gif biggrin2.gif

biggrin2.gif Но Келлерману я буду рада больше angel_innocent.gif rolleyes.gif

Нее. девочки, нам же не пок4азали Гретхем мертвой. Нм сказали, типа сейчас приедет полиция, и потом они ей мед. помощь окажут. Там же примерно такое же ранение, как и у Линка было. А значит у неё тоже было 5 часов biggrin.gif Про её смерть в сериале вообще и намека не было. Они же даже обговорили с ней, чтобы она молчала. Помните она еще сказала, что она по любому будет молчать, потому что знает что с ней сделает Генерал, если она заговорит. Так что... shuffle.gif
Я тоже к келерману склоняюсь, так как нам только намек дали, что он умер. Тела мы не видели. Уайт мне кажется, не вернется, тк он должен же всех спасти, а ему это нафиг не надо.
Зы. непонятно, почему в спойлерных картинках сукре и си-ноут. Зачем и как они там оказались blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 12 2009, 04:27)

Эх, очень на это надеюсь. Но если все же будет выбирать, то надо Линка спасать wub.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ May 12 2009, 04:18)
QUOTE(Дионея @ May 12 2009, 04:27)

Эх, очень на это надеюсь. Но если все же будет выбирать, то надо Линка спасать wub.gif blush2.gif

nono.gif Сначала женщины и дети!

Поделиться сообщением

Посмотрела проморолик к финалу:
Всё таки не келерман. Там есть момент где сукре смотри на кого то в светло голубой куртке и голубой шапочке и говорит" Какого черта ты здесь делаешь". А сукре с келерманом вроде же не очень то был знаком... Да и по форме черепа, плечей, росту biggrin.gif это не келлерман. Всё таки больше на си ноута похож, но тогда вообще не понятно, ведь он не считался умершим. Но 100% не Келерман. yes.gif
И еще раз убеждаюсь, какая же Кристина гадина. Она там линка своей туфлей прям в рану бьет. Специально для этого туфель сняла!!!!! ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif
Еще видела фотку, где Майкл и Сара идут счастливые (улыбаются), держась за ручку. blush2.gif

Можно сюда фотки с видео покидать? blush2.gif

Поделиться сообщением

Гы. Еще спойлеры нашла biggrin.gif

Итак, 21 серия:
ЛИНИЯ ИСТОРИИ
Майкл должен выбрать раз и навсегда между сохранением жизни Сары и спасением Линка...

[АГЕНТ FRANCO И АГЕНТ WRIGHT]
Мужчины 30-40 лет. Эти жесткие, сугубо деловые, выше-закона Федеральные Агенты посланы, чтобы найти Майкла и задать вопрос Линку, и угрожать Дону Сельфу, в то время как он находится в больнице, и слушают его обращении по телефону к Майклу. Они теряют интерес, когда понимают, что Майкл не имеет никаких планов сотрудничать снова с Селфом.

[МЕДСЕСТРА]
30-40 лет. Эта медсестра в больнице объясняет Селфу, как и почему он оказался там...

[ПРИХВОСТЕНЬ]
Мужчина, ближе к 40-ка годам. Ближайший помощник Кристины, он наводит оружие на Майкла и погибает от взрыва...

[ПОЛИЦЕЙСКИЙ]
Мужчина 30-ти лет. Полицейский из Майами приказывает в громкоговоритель, чтобы Майкл поместил руки за голову.

Еще вроде Майкл будет в плечо ранен, отсюда и кровь на его руках на промофотках.
Еще Майкл узнает, что Сара беременна, но не от самой Сары.

Вот shuffle.gif Почитав спойлеры я опять верю, что вернется Келерман biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif С ума можно с этим побегом сойти. Выбор: верить своим глазам или спойлерам... biggrin.gif

Ну и напоследок: Майклу придется выбирать кого же спасти, но с помощью Махоуни, они найдут возможность спасти обоих. bb.gif clap.gif clap.gif clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ May 12 2009, 16:32)
Гы. Еще спойлеры нашла  biggrin.gif

Ну и напоследок: Майклу придется выбирать кого же спасти, но с помощью Махоуни, они найдут возможность спасти обоих.  bb.gif  clap.gif  clap.gif  clap.gif [/

Ну вот и классно thumbsup.gif wub.gif sla.gif

ЗЫ. Пришла с работы в надежде скачать 20 серию на русском, а ее так и нет... cry.gif

Поделиться сообщением

Еще чуток blush2.gif

о 22
Парни возвращаются в тюрьму! Последний эпизод сезона содержит сцены в тюрьме, в том числе борьбу между сокамерниками и сцену в камере смертников, где одного заключённого подготавливают к казни (Ти бега). Всё как в старые добрые времена.
Махоуни жив. Федералы Генерала "с руками за спиной" забирают.
похоже Ти-Бега и Генерала сажают в тюрьму, Си-Ноут, Сукре помогают Майклу с Линком и Сарой
Селф вроде бы умер.
И все таки Келерман появится wacko.gif wacko.gif wacko.gif biggrin.gif Даже фотка есть, где его голова, правда сзади. Кто тогда в голубой шапке понять не могу wacko.gif
Написано, что Майкл (раненый и со Сциллой) идёт на встречу с Келлерманом, двое под пистолетом сажают его в фургон и привозят в какой-то офис. Немного позже туда заходит сам Келлерман.
Во флэшбеке появляется Майкл в детстве, в 4-5 лет. Сюжетная линия пока неизвестна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ May 12 2009, 22:43)

ЗЫ. Пришла с работы в надежде скачать 20 серию на русском, а ее так и нет... cry.gif

Так от квадрата же уже давно выложили перевод bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ May 12 2009, 16:49)
QUOTE(Jaimy @ May 12 2009, 22:43)

Так от квадрата же уже давно выложили перевод bigwink.gif

Этого квадрата так поливают, да и не хочется Нове изменять, я там уже к голосам привыкла shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ May 12 2009, 15:48)
Еще чуток  blush2.gif

Кто тогда в голубой шапке понять не могу  wacko.gif

ну так может это и есть Си-Ноут yes.gif

Все желтое прочитала bb.gif , мне понравилось thumbsup.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу