Amelie Poulain

"Побег из тюрьмы"/"Prison Break"

1260 сообщений в этой теме

QUOTE(Jaimy @ May 9 2009, 13:50)
Мои предподожения:
Вернется Келлерман.
Майкл умрет.

*Кое-кто получит пулю в грудь - вроде Линк уже получил

*У кое-кого будет новая подружка - Алекс

*Один мужчина умрёт - как я сказала, Майкл (еще, наверно, Селф может)

*Умрёт одна женщина - Кристина

*Двух женщин будут удерживать как заложниц - Сара и Кристина, больше женщин просто нет.

*Кое-кто вернётся в Фокс Ривер - Ти-бег

*Двух заклятых врагов ожидает схожая судьба - не знаю даже  unsure.gif может Сьюзан и Сара

*Кое-кто окажется на электрическом стуле - Ти-бег (очень надеюсь)

*Ещё кое-кто превратится в овощ (его нельзя будет съесть) - Генерал, он и так на овощ похож

*Сара с пистолетом довольно опасна (смотрите выше почему) - Сара, может, она застрелит
Кристину.

Ну вот как-то так. shuffle.gif

охохо как закрутили они с намёками laugh.gif Мой вариант:

Вернется чесно не знаю кто, просто имхо Келлермана вернуть это слишком, ясно же видно было как его в упор растреляли...
Майкл не умрет, умрет Линк...

*Кое-кто получит пулю в грудь - Линк (видела в фото к 20й серии blush2.gif )

*У кое-кого будет новая подружка - может Ти-Бэг

*Один мужчина умрёт - ну Линк вроде должен...

*Умрёт одна женщина - Кристина полюбому... не Сарка же беременная...

*Двух женщин будут удерживать как заложниц - Сара и Кристина, больше женщин просто нет(с) thumbsup.gif

*Кое-кто вернётся в Фокс Ривер - Ти-бег

*Двух заклятых врагов ожидает схожая судьба - может Майкл и Генерал... типа Майкл во главе компании будет... blush2.gif

*Кое-кто окажется на электрическом стуле - Ти-бег, если уж он в Фокс Ривер опять...

*Ещё кое-кто превратится в овощ (его нельзя будет съесть) - вот честно не знаю...

*Сара с пистолетом довольно опасна (смотрите выше почему) - мамашу застрелит скорее всего

Вот еще думаю что из мужчин может умереть Селф, Генерал...

Поделиться сообщением

Ну, может, и так.

Просто Келлермана же труп не показали, так что он еще появиться может
.

Мне кажется, Сукре появится, нам покажут, что он счастлив с МэриКруз и дочкой sla.gif

Поделиться сообщением

девы, посмотрела промо-фоты к 21-22 серии, кину 3 штучки
user posted imageuser posted image user posted image
Сукре сидит с Си Ноутом, значит возвращается Си Ноут в сериал,
а на одном фото у Майкла рука в крови, а на другой он этой рукой держит грудь, может, это ему в грудь пульнут, все-таки Линку не в саму грудь попали, а ниже, чем грудь, в живот, ну мне так кажется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Возвратиться должен герой, которого считали мертвым, а Си-Ноута таковым не считали. Все-таки склоняюсь к мысли, что это Келлерман, хоть он мне и не нравился dry.gif

На руке Майкла может быть кровь Линка. А что за сердце держится? Ну, прихватило может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 9 2009, 15:05)
девы, посмотрела промо-фоты к 21-22 серии, кину 3 штучки
user posted image

bb.gif Как здорово!
Их обоих очень рада буду увидеть!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ May 9 2009, 15:20)
Возвратиться должен герой, которого считали мертвым, а Си-Ноута таковым не считали. Все-таки склоняюсь к мысли, что это Келлерман, хоть он мне и не нравился  dry.gif

На руке Майкла может быть кровь Линка. А что за сердце держится? Ну, прихватило может.

Вот-вот я о том же что вернуться должен мертвый герой, так что это не Си-Ноут, а вот Сукре я буду ооочень рада видеть wub.gif А собственно кто может вернуться из мертвых?(прям какая то мистика получается laugh.gif ) Абруцци наврядли иначе Алекс бы сказал что он его не убивал. Беллека труп видели, Изгоя тоже завалили прям в кадре, Веронику с ее напарником тоже. Вестморленд и Патошик тоже наврядли, видно было как оба умирали. Лечеро тоже Ти-Бэг убил точно, Уистлера вроде тоже точно завалили.. кто там еще.. вот кстати! Может еще киллер (Уайт, негр огромный) его же Алекс просто скинул в воду связанного, по идее он мог как то вылезти...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chelsea @ May 9 2009, 23:25)
Вот-вот я о том же что вернуться должен мертвый герой, так что это не Си-Ноут, а вот Сукре я буду ооочень рада видеть wub.gif А собственно кто может вернуться из мертвых?(прям какая то мистика получается laugh.gif ) Абруцци наврядли иначе Алекс бы сказал что он его не убивал. Беллека труп видели, Изгоя тоже завалили прям в кадре, Веронику с ее напарником тоже. Вестморленд и Патошик тоже наврядли, видно было как оба умирали. Лечеро тоже Ти-Бэг убил точно, Уистлера вроде тоже точно завалили.. кто там еще.. вот кстати! Может еще киллер (Уайт, негр огромный) его же Алекс просто скинул в воду связанного, по идее он мог как то вылезти...

Нее, в спойлерах же сказано, что тот, кого считали умершим придет и всех спасет. С чего бы уйту спасать братьев? Тоже склоняюсь к келерману.
Девочки, а напомните, как СиНоут из сериала исчез? А то может действительно он. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Си-Ноута отпустили к семье в обмен на показания против Алекса - тот его повеситься вынудил, спасли в последний момент. Так что Си-Ноут, по-моему, единственный с хэппи эндом. Это точно не он.

Поделиться сообщением

тогда Келлерман tongue.gif , уря! девочки, всех с праздником

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 9 2009, 18:46)
тогда Келлерман  tongue.gif , уря! девочки, всех с праздником

А мне Келлерман пофиг whistling.gif

Присоединяюсь к поздравлению flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ May 9 2009, 19:02)
QUOTE(Дионея @ May 9 2009, 18:46)
тогда Келлерман  tongue.gif , уря! девочки, всех с праздником

А мне Келлерман пофиг whistling.gif

Присоединяюсь к поздравлению flowers1.gif

а мне Келлерман очень нравился wub.gif
И я присоединяюсь, Уррррра clap.gif

Поделиться сообщением

Только что посмотрела 20 серию!!!

Это *как бы так помягче сказать, чтоб за завуалированный мат не посчитали*wallbash.gif
Кристина просто ужасная гадина!!!! gun_bandana.gif Слов на неё нормальных нет!!!! Генерал тоже коз*л но не такой, как Кристина. На ту походу вообще ничегошеньки не действует. Даже генерал, когда угрожали убить его дочь согласился на все условия, а этой гадине ничего не помешает!!!!! Блииин, эмоции аж переполняют!!!! Серия закончилась ужасно неожиданно.=.gif Без слез (моих smile.gif) не обошлось cry.gif

Прошу прощения за столь эмоциональный пост, просто серия реально жесть
bash.gif gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я вот что подумала. В спойлерах же сценаристы говорят, что ОДИН человек получит пулю в грудь, и ОДИН мужчина умрет. Может это значить, что это разные люди? Линку - пулю, а "умрет"- Майклу допустим? bigwink.gif Как думаете?
В то же время понимаю, что наврятли Линка спасут. 5 часов. Даже если Майкл подоспеет вовремя, то потом же Линка наду будет срочно в больницу везти, но его то полиция по всему городу разыскивает, и могут вовремя помощь и не оказать???? cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ May 10 2009, 06:19)
Только что посмотрела 20 серию!!!

Это *как бы так помягче сказать, чтоб за завуалированный мат не посчитали*wallbash.gif
Кристина просто ужасная гадина!!!! gun_bandana.gif Слов на неё нормальных нет!!!! Генерал тоже коз*л но не такой, как Кристина. На ту походу вообще ничегошеньки не действует. Даже генерал, когда угрожали убить его дочь согласился на все условия, а этой гадине ничего не помешает!!!!! Блииин, эмоции аж переполняют!!!! Серия закончилась ужасно неожиданно.=.gif Без слез (моих smile.gif) не обошлось  cry.gif

Прошу прощения за столь эмоциональный пост, просто серия реально жесть
bash.gif  gun_bandana.gif

У меня такая же реакция была. yes.gif
Кристина и Кранц - два сапога пара, чтоб их ranting_w.gif gun_bandana.gif furious.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

Слушайте, а может Гретхен вернут???
Ее вроде как тоже подстрелили, и мы не знаем, что с ней стало...

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ May 10 2009, 11:48)

Девочки, я вот что подумала. В спойлерах же сценаристы говорят, что ОДИН человек получит пулю в грудь, и ОДИН мужчина умрет. Может это значить, что это разные люди? Линку - пулю, а "умрет"-  Майклу допустим?  bigwink.gif  Как думаете?
В то же время понимаю, что наврятли Линка спасут. 5 часов. Даже если Майкл подоспеет вовремя, то потом же Линка наду будет срочно в больницу везти, но его то полиция по всему городу разыскивает, и могут вовремя помощь и не оказать????  cry.gif  cry.gif  cry.gif

Я вот тоже надеюсь что пулю в грудь одному а умрет другой... А по поводу больницы, у них же есть еще и генерал с чудо-врачами, так что в определенной ситуации он может помочь вылечить Линка

QUOTE(Dantalia @ May 10 2009, 13:05)
Слушайте, а может Гретхен вернут???
Ее вроде как тоже подстрелили, и мы не знаем, что с ней стало...

Гретхен ранили а не убили и посадили в тюрьму, а вернуться должен уменно мертвый, так что думаю что это не она. все больше мечусь между Келлерманом и Уайтом. Это единственных 2 человека смерть которых не показали в кадре....

Поделиться сообщением

Дамы, вы бы отделяли как-нить спойлеры про финал и обсуждение свежей серии. Да и желтый лишним не будет. sleep.gif

Про 20-ю серию: wacko.gif bb.gif huh.gif bb.gif ohmy.gif mad.gif ads.gif fegh.gif shutup.gif ranting_w.gif evil_3.gif no.gif cry.gif cry.gif cry.gif
Вот как-то так biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyuka @ May 10 2009, 14:23)

Про 20-ю серию:  wacko.gif  bb.gif  huh.gif  bb.gif  ohmy.gif  mad.gif ads.gif  fegh.gif  shutup.gif  ranting_w.gif  evil_3.gif  no.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif
Вот как-то так  biggrin2.gif

Классные впечатления biggrin2.gif
Вот вспомнила, меня особенно добил момент, когда Селф просил убить его вместо его подруги. Вот уж действительно cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела и я 20-ю! bb.gif И быстрее хочу финал - не могу дождаться! sla.gif
Дико переживаю за Линка, но мне кажется его спасут yes.gif А как он крут в конце был, когда отстреливался bb.gif thumbsup.gif
Кристина гадина, ни один мускул не дрогнул когда в Линка стреляла ranting_w.gif ranting_w.gif Бедный Майкл, унизился до "мама, пожалуйста" sleep.gif console.gif
Я чет думала, что Сарка Ти Бега прирежет angel_innocent.gif tongue.gif
а еще мне кажется, что кристину грохнет ее помощник whistling.gif
Интересно, как теперь Майкл выкручиваться будет, понятное дело, что выбирать из двоих не станет...
shutup.gif

Поделиться сообщением

Я просто уверена, что Майкл спасет обоих sla.gif
В любом случае, ждать осталось всего ничего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу