Amelie Poulain

"Побег из тюрьмы"/"Prison Break"

1260 сообщений в этой теме

Ого... уже началось, что ли???
Круто! Вот даже не выдержу и буду по мере выхода серий смотреть, хотя обычно американские сериалы скопом по полсезона смотрю.:bb:

Уж очень хочется узнать, как все завернут, вывернут и сохранят ли атмосферу любимых первых сезонов...:shuffle:

Поделиться сообщением

2-я серия

Скрытый текст

вот и Келлерман подтянулся. с фобией бутилированной воды:hmm1:или это тонкий намёк на связь воды с ним и Сарой в ванной?:-D

все действия Линка и ко - :facepalm:можно подумать, что они использовали всё выделенное им везение, но ещё 7 серий:fegh:

с Майклом нифига не понятно, но он милашка9_9

Поделиться сообщением

В 10.04.2017 в 15:25, Дионея сказал:

я еще поржала, как он многозначительно посмотрел на очередную бабу-помощницу :lol:

опять любовь на всю жизнь закрутит:-D

уже и она на него посмотрела:-D

Поделиться сообщением

нет, ну серьёзно?

Скрытый текст

серий всего ничего, а они ещё несколько попыток побега замутили:hmm:

Майкл сам себя переиграл. почему нельзя сбежать с этим Абдулой или кто он там, а потом - ой, шальная пуля:fegh: ну и работёнка у него - сбежал, выпил, в тюрьму, сбежал, выпил, в тюрьму, романтика:-D

муж Сары какой-то подозрительный чувак. наверняка, он замешан:fegh:

а Линк-дуболом уже и спас свою Жасмин, мимими:magic:

Поделиться сообщением

нет, ну серьёзно-2?:-D

Скрытый текст

все бросают оружие, а ты можешь продолжать снимать:facepalm:

муж Сары точно замешан:-D

Келлерман как-то глупо убился. а может и не убился:fegh:

ну и братские обнимашки мимими9_9

Поделиться сообщением

Опять бегают? что то новеннькое могли бы придумать

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chupochka сказал:

Опять бегают? что то новеннькое могли бы придумать

Так в этом вся соль Побега - смотреть на то, как Майкл Скофилд выберется из очередной тюрьмы :-DСмотрю 5й сезон и чет такая ностальгия по первому, все-таки побег из Фокс Ривер - лучшее в этом сериале:sla:

Поделиться сообщением

надеюсь, 5-я серия была апогеем тупости и дальше будет лучше

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

умеют же люди находить себе проблемы на ровном месте9_9 и я уже ни на что не надеюсь

Поделиться сообщением

В 14.05.2017 в 04:11, Первая Леди Колхоза сказал:

Я не удивлюсь, если они обратно поедут:hohot:

и спрячутся в тюрьме, там-то их точно никто искать не будет:magic:

Поделиться сообщением

7я серия пока самая интересная в сезоне.

Скрытый текст

Но встречу Сары и Майкла я себе не так представляла. Все-таки она черствый сухарь:facepalm::biggrin:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

ну Сара тупая, сказано же было, сиди и не отсвечивай:facepalm:и почему нельзя было придумать, что Майкл и ко поплыли куда-нить в Ливию. а то и вапще сказать, что Майкл умер:hmm:

ну и сама история предательства Посейдона:facepalm:Сара завидной женой оказалась:hmm:

наконец-то Сукре понадобился:bb: теперь дело за Ти Бэгом. надеюсь, он своей новой рукой задушит всех негодяев:-D

а встреча Сары и Майкла вполне нормальная - она в шоке, он при смерти, некогда мимими разводить:-D но реакция Майкла мне понравилась больше:yes:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

В 

Да, 7 серия поживее пошла, про мужа Сары- я так и думала, не удивили.

Жду еще Алекса.

В 

В 

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 08:56, Tanyuka сказал:
  Скрыть содержимое

ну Сара тупая, сказано же было, сиди и не отсвечивай:facepalm:и почему нельзя было придумать, что Майкл и ко поплыли куда-нить в Ливию. а то и вапще сказать, что Майкл умер:hmm:

ну и сама история предательства Посейдона:facepalm:Сара завидной женой оказалась:hmm:

наконец-то Сукре понадобился:bb: теперь дело за Ти Бэгом. надеюсь, он своей новой рукой задушит всех негодяев:-D

а встреча Сары и Майкла вполне нормальная - она в шоке, он при смерти, некогда мимими разводить:-D но реакция Майкла мне понравилась больше:yes:

Скрытый текст

мне тоже их встреча понравилась:biggrin:, причем, я все думала, ну хоть чмокни его, она и чмокнула почти по пионерски :lol:

только слегка напряг момент, я не поняла, он увидел Посейдона, и удивился, типа это же Посейдон, а потом рассказывает Саре, что Посейдон решил избавиться от него, потому что ему нужна Сара, т.е. Майкл знал уже давно, что Посейдон с ней живет.

а Сарка-то какая роковая женщина :-D, все мужики за нее борются. 

и резиновые бабы Сукре :lol:, я так хохотала, а как же его дражайшая Мари-Круз, которой он первый сезон весь мозг Майклу выносил :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, Дионея сказал:
  Скрыть содержимое

только слегка напряг момент, я не поняла, он увидел Посейдона, и удивился, типа это же Посейдон, а потом рассказывает Саре, что Посейдон решил избавиться от него, потому что ему нужна Сара, т.е. Майкл знал уже давно, что Посейдон с ней живет.

и резиновые бабы Сукре :lol:, я так хохотала, а как же его дражайшая Мари-Круз, которой он первый сезон весь мозг Майклу выносил :lol:

Скрытый текст

нее, Майкл не знал, кто муж. а когда узнал, скумекал, почему Посейдон предал его. вроде бы:hmm:

:nea:это надувные товары высокого качества:-D

вот не понятно, почему ничего не рассказали о Мари-Круз, сыне Линка и др. товарищах из прошлого:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу