Amelie Poulain

"Побег из тюрьмы"/"Prison Break"

1260 сообщений в этой теме

QUOTE(Enfant terrible @ Sep 26 2012, 00:26)

Начинаю 4. Уже предвкушаю горечь расставания с сериалом, когда сезон закончится  sad.gif

А я сразу же после окончания просмотра 4го сезона начала пересматривать и все так же интересно, вроде и знаю, что ждет дальше, но все равно переживаю каждую серию shutup.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная Теплая @ Sep 16 2012, 21:49)
QUOTE(delfaaa @ Sep 16 2012, 21:29)
Майкл мне запал в душу еще в 9 классе, именно тогда вышел по рен тв первый побег, потом я жутко радовалась, когда вышел второй сезон, а потом появился безлимитный интернет и я досмотрела только до 3 сезона, в котором пошел маразм жуууууууткий и вот не знаю, надо бы добить. а  то не люблю я оставлять сериалы неоконченными  biggrin2.gif

А по-моему все сезоны хороши по-своему sla.gif
3ий, конечно, слабее остальных, согласна, но 4ый стоит обязательно посмотреть! yes.gif
Я начала пересматривать первый сезон, получаю столько же удовольствия от просмотра wub.gif Но какой же Майкл худой, мне почему-то раскабаневший Майкл 4го сезона милее сердцу biggrin.gif

Соглашусь, первый сезон лучший, четвертый тоже супер, остальные уступают, имхо

Досматриваю 4.... Знаю конец уже.... Сценаристы зря так сделали. Чего им стоило не делать такого с Майклом

И Миллер душка.... Что с +7 кг, что как в первом сезоне, он меня покорил много, его взгляд, я пищу как девочка blush2.gif laugh.gif

Вконтакте прочитала: Это неловкое чувство, когда твои друзья не понимают, как велик "Побег" blush2.gif biggrin2.gif

В моем личном рейтинге Побег обогнал и Друзей, и Хауса, и Домохозяек. Восторг

Поделиться сообщением

Ну что, досмотрела Побег sad.gif

Сериал произвел огромное впечатление, даже не знаю, какой теперь смотреть следующим, этот оставил такой след и стал моим самым любимым.

Поделиться сообщением

Про Ти бега прочитала последний пост, вспомнила, есть сериал, называется "Короли побега". Там некоторые особенные заключенные помогают полицейским поймать сбежавших из тюрьмы, так вот, одна серия посвящена Ти-Бэгу, он сбегает-они ловят. Обожаю Роберта Неппера, только ради него качала этот сериал wub.gif

Поделиться сообщением

сегодня пересматривала финальный побег, не могу понять, почему кончается на видео с майклом??? 3 года назад была же концовка, где сара с сыном и остальными на могиле майкла, где это???

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Feb 11 2013, 23:28)
сегодня пересматривала финальный побег, не могу понять, почему кончается

это 4x22 bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Feb 11 2013, 22:28)
сегодня пересматривала финальный побег, не могу понять, почему кончается на видео с майклом??? 3 года назад была же концовка, где сара с сыном и остальными на могиле майкла, где это???

Пользуйтесь спойлерами!

Поделиться сообщением

На прошлой неделе была на больничном и пользуясь случаем посмотрела "Побег", даже не посмотрела, а проглотила залпом все сезоны за несколько дней) "Побег" сразу взлетел на вторую строчку моего хит парада сериалов, вслед за "LOST", очень сильный, цепляющий, затягивающий, я в восторге sla.gif о концовке не знала, потому оч сильно расстроилась.. Такой умный Майкл, брутальный Линк, Сукре добрейшее милейшее создание, Сара - прям классическая романтичная героиня, любящая и отважная, Махоуни в 4 сезоне очень стал крут, агент Пол Келлерман тоже хорош, и конечно Ти-Бэг - такая харизматичная мразь, один из моих любимцев. В общем, очень я рада, что посмотрела этот сериал bb.gif

Поделиться сообщением

для меня Побег сериал номер 1 в личном списке предпочтений, столько раз пересмотрен, а все рыдаю каждый раз навзрыд, МЧ только успевает успокаивать)) сколько бы не смотрели других интересных сериалов, а каждый раз ему говорю: а помнишь как совершенно случайно наткнулись на него? помнишь как едва проснувшись, включали ноут,чтобы узнать а что же дальше? такая ностальгия охватывает каждый раз при мысле об этом сериале... Майкл для меня любовь навсегда))

Поделиться сообщением

На одном дыхании все сезоны посмотрела smile.gif Думаю, что еще пересмотрюsmile.gif Отличный сериал.. даже не ожидала wub.gif
Единственное, 4 сезон конечно уже намудрили. Как говорится - начали за здравие,а закончили за упокой.
Хоть 3й сезон и заканчивался тяжело, но мне кажется, что такая концовка была логичнее.

Поделиться сообщением

Знала бы что такая концовка - не стала бы смотреть вообще. Такой сериал сильный, и такой конец... рыдалаааааа sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки нужна ваша помощь!!! Посмотрела первую серию побега понравилось, ну вот зачем то залезла на форум и вычитала что конец ужасный(((( А я очень привязываюсь к сериалам, и сильно переживаю! Уже вычитала что Майкла убьют((( Не знаю теперь стоит смотреть или не начинать что бы потом не расстраиваться? Что скажите?

Поделиться сообщением

QUOTE(1miracle @ Jul 14 2013, 15:29)
Девочки нужна ваша помощь!!! Посмотрела первую серию побега понравилось, ну вот зачем то залезла на форум и вычитала что конец ужасный(((( А я очень привязываюсь к сериалам, и сильно переживаю! Уже вычитала что Майкла убьют((( Не знаю теперь стоит смотреть или не начинать что бы потом не расстраиваться? Что скажите?

конечно, стоит.
потрясающий сериал. столько событий и невероятно напряженный сюжет.
я смотрела просто запоем, помню один сезон даже за сутки посмотрела, т.к. ну просто невозможно не включить следующую серию, когда предыдущая закончилась на самом интересном месте biggrin2.gif

ну и Майкл wub.gif sla.gif thumbsup.gif , мечта, а не мужчина wub.gif , и остальные герои - Сукре, Ти Бег, Махоун во всех есть свое очарование thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Jul 14 2013, 18:52)
конечно, стоит.
потрясающий сериал. столько событий и невероятно напряженный сюжет.
я смотрела просто запоем, помню один сезон даже за сутки посмотрела, т.к. ну просто невозможно не включить следующую серию, когда предыдущая закончилась на самом интересном месте  biggrin2.gif

ну и Майкл wub.gif  sla.gif  thumbsup.gif , мечта, а не мужчина  wub.gif , и остальные герои - Сукре, Ти Бег, Махоун во всех есть свое очарование  thumbsup.gif
подтверждаю, отличный сериал thumbsup.gif
я б тоже смотрела по несколько серий, только в те стародавние времена у меня одна серия сутки качалась. facepalm.gif biggrin2.gif

yes.gif wub.gif
да и в Бейлике, наверняка, оно было. но я не помню. biggrin2.gif о, вспомнила Келлермана. rolleyes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я досматриваю второй сезон
так все как-то грустно

Ти Бэга жаль, и еще больше Патошека

а Сукрэ моя любовь blush2.gif

и уж насколько мне не нравится Келлерман..но и его жалко стало в определенный момент unsure.gif

Поделиться сообщением

хорошо, что признал сейчас, а не несколько лет назад. когда я была без ума от Майкла biggrin2.gif
и тогда были слухи, но верить не хотелось. сейчас страсти улеглись, и вроде и нормально. жаль, конечно, но терпимо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Aug 22 2013, 07:13)

хорошо, что я раньше не знала, мое сердце было бы разбито bb.gif biggrin2.gif
недавно как раз пересматривали все сезоны cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Aug 22 2013, 06:54)
QUOTE(Nастёна @ Aug 22 2013, 07:13)

хорошо, что я раньше не знала, мое сердце было бы разбито bb.gif biggrin2.gif

ага, мне тоже сейчас как-то пофиг, но все равно немного обидно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а мне и раньше было пофиг. angel_innocent.gif но так-то ужас, да. facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу