Amelie Poulain

"Побег из тюрьмы"/"Prison Break"

1260 сообщений в этой теме

QUOTE(Dantalia @ May 16 2009, 20:00)
QUOTE(Дионея @ May 16 2009, 15:12)
спойлерю ооочень, лучше не читайте, сначала посмотрите

ненавижу этот побег. девочки, не хотела ничего писать, но не могу уже час успокоиться, руки дрожат, сижу, реву, у меня поначалу вообще истерика началась. как они могли так с ним. какой на хер горько-сладкий конец. всем все хорошо устроили, а именно ему нужно было умереть. сволочи. никто ни Махоун, ни ТиБежка, ни Келлерман, никто не нужен в живых, лишь бы его оставили. а его убили, он мненьше всех заслужил такой конец. солнышко, так радовался, что папой станет, наверно, даже сына не увидел

cry.gif Так я и знала

Поделись, где скачала серию, плиз!

английская версия
21
22
это нормального формата, могу скинуть сжатые версии, весят меньше

Поделиться сообщением

Зато какая эффектная концовка получилась (понимаю, что слабое утешение)
Про подружку Алекса - я догадываюсь, кто это, но хочу своими глазами увидеть, как они это обставили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 16 2009, 20:11)
английская версия
21
22

Эти уже не скачать cry.gif - лимит там какой-то.
Давай сжатые flowers1.gif

Поделиться сообщением

конец просто отлично сняли, просто супер. мне очень понравилось, последние 5 минут - thumbsup.gif , но я эти 5 минут так прорыдала. финал, конечно, отличный. и завершили все логично. и кадры такие светлые, но момент, когда осознаешь к чему все это - очень тяжелый. когда Сарка белые каллы покупает, вообще никакой надежды не остается. все очень трогательно, и главное, всем досталось по заслугам, ну за исключением...

Сукре порадовал, какой он друг все-таки, Келлермана рада была видеть, Махоун - красава. ТиБежка отжигал. и обе серии просто замечательные. но эти 5 минут cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ May 16 2009, 20:18)
английская версия
21
22

народ21
народ 22
ifolder 21
ifolder 22

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 16 2009, 20:20)
QUOTE(Dantalia @ May 16 2009, 20:18)
английская версия
21
22

народ21
народ 22
ifolder 21
ifolder 22

flowers1.gif
Пошла смотреть no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 16 2009, 20:00)
а когда понял, что умрет, осознал, что никогда не увидит своего малыша, такой ужасный момент

А ты по дате поняла, что он умер раньше, чем малыш родился?
Может он его еще успел увидеть cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ May 16 2009, 21:25)
а когда понял, что умрет, осознал, что никогда не увидит своего малыша, такой ужасный момент

и по дате, т.к. 2005 год, мальчик выглядит на 3 года,не старше, как раз прошло 4 года и показали 2009 год, т.е. не могло быть, что он прожил беременность Сары, по времени никак не хватает, и кровь у него пошла на пляже, а у Сарки еще животика даже не было.и когда они обнялись, мне показалось,что они оба поняли, что времени у них совсем нет cry.gif

Поделиться сообщением

Дееевочки... есть ли квадрат на летитбите??? Помогите плиз... cry.gif дайте ссыль...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chelsea @ May 17 2009, 04:55)
Дееевочки... есть ли квадрат на летитбите??? Помогите плиз... cry.gif дайте ссыль...

ТЫРК

Поделиться сообщением

Посмотрела на английском, опять диалоги не поняла, так что пока по эмоциям.
Смерть Майкла трогательно сделали, если бы он мне нравился, наверно, расплакалась бы (я вообще мастак над умирающими героями пореветь). Я так поняла, что он болезни умер, а как же операция?
Сара очень понравилась - как она твердо с Ти-Бэгом держалась, а потом еще Кристину застрелила - молодец.
Алекс, красавец мой sla.gif . Я уж не знаю, как у них с Фелишей завязалась, но если это она подсуетилась, уважаю, отхватила-таки мужика.
Линка бедного затаскали в этих сериях с места на место.
Сукре и Си-Ноута прикольно было увидеть.
Кранц - туда ему и дорога. Жаль только, что Ти-Бэга за ним не отправили, он так и будет теперь до конца жизни мальчиков насиловать.
Келлерман - не помню, была ли во 2 сезоне у него такая же ряха, но чувство, будто они с Майклом в одном фаст-фуде питаются.

Как посмотрю в переводе, напишу что-нибудь более осмысленное shuffle.gif

Поделиться сообщением

вот же сволочи cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 16 2009, 21:19)
конец просто отлично сняли, просто супер. мне очень понравилось, последние 5 минут -  thumbsup.gif , но я эти 5 минут так прорыдала. финал, конечно, отличный. и завершили все логично. и кадры такие светлые, но момент, когда осознаешь к чему все это - очень тяжелый. когда Сарка белые каллы покупает, вообще никакой надежды не остается. все очень трогательно, и главное, всем досталось по заслугам, ну за исключением...

Я все поняла когда Сукре и Линк собирались уезжать. И не было никакой надежды. no.gif
А нас ведь предупреждали. Весь год. И Вент сколько раз говорил. shutup.gif

QUOTE(Dantalia @ May 16 2009, 22:25)

Нет, не успел. Все это началось где-то в апреле 2005, летом усиленно бегали, а дата смерти 4.11.2005. Сара месяце на 4-м была.

Поделиться сообщением

Боялась что Махоня погибнет, когда он бомбу активировал или Сукре, когда он на машине полицию остановил. shutup.gif
Если б убили Линка - не страшно. И Ти-Бэга можно было бы убить, а то тюрьма ему как дом родной. sleep.gif
В Махоне не сомневалась. bb.gif Так приятно было видеть его с Фелицией. rolleyes.gif
Жаль не было ЭлДжея. Такой глупый момент с Линком, когда угрожают убить Софию, а не сына. wacko.gif
Си-Ноут был лишний. Почему Келлерман сам не мог выйти на Сукре? Или его показали как одного из сбежавших из ФР, типа мы всех помним? А Келлерман-то отъел щеки в подполье.fegh.gif
С Селфом жестоко поступили. Вот его можно было посадить и все.

З.ы.: але, долго я буду сама с собой говорить? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну поговорю я с тобой. smile.gif
Про сына Линка - очень тупо. Мы ведь не должны знать, что у Оллмана график не получилось сопоставить.
Селфа жаль - его еще так загримировали, прям жуткий кадр unsure.gif
Мне вот еще непонятно, как Келлерман политиком стал - с его-то послужным списком. А женщина, которая ему в лицо плюнула, правильно сделала, я так поняла, это жена его бывшего напарника.
А почему считаете, что лучше было ба Линка убить? Мне просто интересно. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 16 2009, 16:12)
спойлерю ооочень, лучше не читайте, сначала посмотрите

ненавижу этот побег. девочки, не хотела ничего писать, но не могу уже час успокоиться, руки дрожат, сижу, реву, у меня поначалу вообще истерика началась. как они могли так с ним. какой на хер горько-сладкий конец. всем все хорошо устроили, а именно ему нужно было умереть. сволочи. никто ни Махоун, ни ТиБежка, ни Келлерман, никто не нужен в живых, лишь бы его оставили. а его убили, он мненьше всех заслужил такой конец. солнышко, так радовался, что папой станет, наверно, даже сына не увидел

ППКС sleep.gif

я в шоке от финала, даже заплакала, до сих пор осадок остаеся неприятный...
Из-за этого сериал не буду пересматривать никогда больше no.gif

Поделиться сообщением

А я попозже с удовольствием 4 сезон пересмотрю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ May 17 2009, 16:13)
Ну поговорю я с тобой. smile.gif
Про сына Линка - очень тупо. Мы ведь не должны знать, что у Оллмана график не получилось сопоставить.
Селфа жаль - его еще так загримировали, прям жуткий кадр  unsure.gif
Мне вот еще непонятно, как Келлерман политиком стал - с его-то послужным списком. А женщина, которая ему в лицо плюнула, правильно сделала, я так поняла, это жена его бывшего напарника.
А почему считаете, что лучше было ба Линка убить? Мне просто интересно. shuffle.gif

Линка мне меньше всех было бы жалко. Меньше Махони и Сукре. Он и сам уже был готов убицца ради Майкла и Сарки. Да и в конце концов он всю эту кашу заварил.... angel_innocent.gif
Про Келлермана может покажут в том фильме. У него вообще какая должность была когда он неожиданно всплыл? unsure.gif
Ага, жена напарника.
А чем М. Оллман так безумно занят, что нельзя было полминуты сняться, привязанным к стулу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу