Amelie Poulain

"Побег из тюрьмы"/"Prison Break"

1260 сообщений в этой теме

QUOTE(Jaimy @ May 14 2009, 16:01)
А с Квадрата бесплатно качать?

С самого Квадрата платно. sleep.gif
А вот с torrents.ru или tfile.ru бесплатно. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyuka @ May 14 2009, 16:17)
QUOTE(Jaimy @ May 14 2009, 16:01)
А с Квадрата бесплатно качать?

С самого Квадрата платно. sleep.gif
А вот с torrents.ru или tfile.ru бесплатно. fegh.gif

flowers1.gif flowers1.gif Спасибо. Если Нова затормозит, можно и воспользоваться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyuka @ May 14 2009, 13:49)
QUOTE(Jaimy @ May 14 2009, 14:42)
Мне вот интересно, когда перевода ждать. Нова и форум свой прикрыла  whistling.gif

Да они вообще .... нехорошие люди. sleep.gif Переводят, переводят, и в итоге получается с косяками, вон как в 20-ой. wacko.gif
Я буду с квадратным смотреть. bb.gif Но потом обязательно скачаю с Новы. biggrin2.gif

че за косяк?

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ May 14 2009, 19:43)
QUOTE(Tanyuka @ May 14 2009, 13:49)
QUOTE(Jaimy @ May 14 2009, 14:42)
Мне вот интересно, когда перевода ждать. Нова и форум свой прикрыла  whistling.gif

Да они вообще .... нехорошие люди. sleep.gif Переводят, переводят, и в итоге получается с косяками, вон как в 20-ой. wacko.gif
Я буду с квадратным смотреть. bb.gif Но потом обязательно скачаю с Новы. biggrin2.gif

че за косяк?

Там реплику Селфа (довольно длинную) не перевели вообще. В принципе, и так все понятно, но все же no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ May 14 2009, 19:10)
Там реплику Селфа (довольно длинную) не перевели вообще.

мы вчера с мужем офигели когда смотрели blink.gif rofl.gif

Такая серия напряженная sla.gif sla.gif
жду финал wub.gif

вообще расстроена, что заканчивается этот сезон, 4-й был классный blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ May 15 2009, 10:36)
Там реплику Селфа (довольно длинную) не перевели вообще.

мы вчера с мужем офигели когда смотрели blink.gif rofl.gif

Такая серия напряженная sla.gif sla.gif
жду финал wub.gif

вообще расстроена, что заканчивается этот сезон, 4-й был классный blush2.gif blush2.gif

Мне тоже 4 сезон понравился, хоть его и поливают везде shuffle.gif

Поделиться сообщением

Там реплику Селфа (довольно длинную) не перевели вообще. В принципе, и так все понятно, но все же  no.gif

а я думала просто на русском лаконичнее получилось rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ May 14 2009, 16:52)
flowers1.gif  flowers1.gif Спасибо. Если Нова затормозит, можно и воспользоваться  rolleyes.gif

пожалста. bigwink.gif
Праздников больше не ожидается, может не будет тормозить. fegh.gif

QUOTE(Solira @ May 15 2009, 10:36)
вообще расстроена, что заканчивается этот сезон, 4-й был классный  blush2.gif  blush2.gif

Ладно сезон, сериал заканчивается! shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как появится на торрентах иностранных - дайте ссылочку, откуда качать, плиз!

Поделиться сообщением

Ну вот, хоть и нет праздников, а все равно перевода от Новы до понедельника-вторника ждать cry.gif
Девочки, вы все в оригинале смотреть собираетесь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ May 16 2009, 12:03)
Ну вот, хоть и нет праздников, а все равно перевода от Новы до понедельника-вторника ждать  cry.gif

Они там совсем офигели? mad.gif
Не, не все мы такие умные как Дионея. biggrin2.gif Я квадратный перевод буду смотреть.

Поделиться сообщением

Девочки! когда начался сериал Побег, я посмотрела парочку серий и забросила. Теперь я узнала что оказывается идет уже 4ый сезон!! blink.gif что там можно так долго снимать? бедняга до сих пор не сбежал??

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyuka @ May 16 2009, 11:17)
QUOTE(Jaimy @ May 16 2009, 12:03)
Ну вот, хоть и нет праздников, а все равно перевода от Новы до понедельника-вторника ждать  cry.gif

Они там совсем офигели? mad.gif
Не, не все мы такие умные как Дионея. biggrin2.gif Я квадратный перевод буду смотреть.

Вы как найдете квадратный перевод киньте ссыль в личку плиз flowers1.gif а то чтото не хочется мне ждать до вторника... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыбульчик @ May 16 2009, 15:14)
Девочки! когда начался сериал Побег, я посмотрела парочку серий и забросила. Теперь я узнала что оказывается идет уже 4ый сезон!! blink.gif  что там можно так долго снимать? бедняга до сих пор не сбежал??

Сбежал, бедненький. biggrin.gif Бегал, бегал, опять сел, опять сбегал, сбежал, и снова бегал, бегал.... Сейчас ждем чем дело кончится. Сбежит или опять посадят. fegh.gif

QUOTE(Chelsea @ May 16 2009, 15:23)
Вы как найдете квадратный перевод киньте ссыль в личку плиз flowers1.gif а то чтото не хочется мне ждать до вторника... ranting_w.gif

Скину. yes.gif
Можно на ты smile.gif

Поделиться сообщением

спойлерю ооочень, лучше не читайте, сначала посмотрите

ненавижу этот побег. девочки, не хотела ничего писать, но не могу уже час успокоиться, руки дрожат, сижу, реву, у меня поначалу вообще истерика началась. как они могли так с ним. какой на хер горько-сладкий конец. всем все хорошо устроили, а именно ему нужно было умереть. сволочи. никто ни Махоун, ни ТиБежка, ни Келлерман, никто не нужен в живых, лишь бы его оставили. а его убили, он мненьше всех заслужил такой конец. солнышко, так радовался, что папой станет, наверно, даже сына не увидел

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 16 2009, 15:12)
спойлерю ооочень, лучше не читайте, сначала посмотрите

ненавижу этот побег. девочки, не хотела ничего писать, но не могу уже час успокоиться, руки дрожат, сижу, реву, у меня поначалу вообще истерика началась. как они могли так с ним. какой на хер горько-сладкий конец. всем все хорошо устроили, а именно ему нужно было умереть. сволочи. никто ни Махоун, ни ТиБежка, ни Келлерман, никто не нужен в живых, лишь бы его оставили. а его убили, он мненьше всех заслужил такой конец. солнышко, так радовался, что папой станет, наверно, даже сына не увидел

cry.gif Так я и знала

Поделись, где скачала серию, плиз!

Поделиться сообщением

я все никак успокоиться не могу. не могу и все. он хотел быть лучшим папой, с таким облегчением вздохнул, когда все закончилось, говорил Сарке, как будет ей помогать. а когда понял, что умрет, осознал, что никогда не увидит своего малыша, такой ужасный момент, у них с Сарой у обоих слезы на глазах, и такое отчаяние, столько всего вытерпел, и вот когда есть ради чего жить, так все заканчивается. весь день думаю о нем. умом понимаю, что это только персонаж, но блин, почему хотя бы в кино не закончить все хорошо. вроде все нереально, а сердце так болит за него. мне мама что-то рассказывает, а я все думаю, какая это по сути бытовуха. и все мысли о нем. ничто не радует, ни камеди, ни евровидение, никакого настроения нет. как будто родного человека потеряла.

до самого конца не верила, думала, может, он в больнице, когда показали на инвалидном кресле человека, подумала, может, он, а это персонаж, который стал овощем. до последних кадров надеялась. мне сейчас кажется, я никогда не смогу пересмотреть этот сериал. просто не хочу. некоторые фильмы с грустным концом пересматриваешь, хотя знаешь,что там все плохо кончится и будешь рыдать, а вот побег теперь не могу спокойно воспринимать.

Поделиться сообщением

Да ты не принимай так близко к сердцу, сериал ведь

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimy @ May 16 2009, 20:02)
Да ты не принимай так близко к сердцу, сериал ведь

тоже самое себе говорю biggrin2.gif , но я просто не ожидала, хотя многие ведь предполагали, а я даже на минутку не допускала такой мысли. но Побег, конечно, оправдывает себя. как я уже говорила, для меня лучший фильм - это тот, сюжет которого я не могу предугадать, Побег подходит по всем пунктам. ладно хоть у Махоуна все хорошо, новая подружка у него очень неожиданная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу