Amelie Poulain

"Побег из тюрьмы"/"Prison Break"

1260 сообщений в этой теме

2 часа назад, Tanyuka сказал:
  Скрыть содержимое

вот не понятно, почему ничего не рассказали о Мари-Круз, сыне Линка и др. товарищах из прошлого:(

Скрытый текст

Вот да, тоже это не нравится, как будто их и не существует вовсе. Можно было хотя бы вскользь упомянуть о них. И объясните мне, тупой, как Майкл выжил? У него ж неоперабельная опухоль была, типа не жилец 100%, лечения нет, кровь шла из носа постоянно, а тут все норм

Поделиться сообщением

@Далила

Скрытый текст

Ему ведь операцию сделали, генерал со Сциллой в 4 части. А когда запись делал, якобы после своей смерти, для Линка и Сары, уже знал, что его завербовал Посейдон. Ну и видимо авторы только так смогли выкрутиться, тк не планировали продолжение.

В 

Поделиться сообщением

я вообще забыла, что у Линка сын есть :lol:

Поделиться сообщением

@волли

Скрытый текст

У него ж после операции через какое-то время опять кровь из носа идти начала, что типа означало, что не помогло ему лечение? Или я путаю? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Далила сказал:

@волли

Скрыть содержимое

У него ж после операции через какое-то время опять кровь из носа идти начала, что типа означало, что не помогло ему лечение? Или я путаю? 

было такое:yes:

мне кажется, создатели просто не стали заморачиваться и как-то объяснять.

заканчивали сериал, как ни крути, смертью Майкла

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дионея сказал:

мне кажется, создатели просто не стали заморачиваться и как-то объяснять.

заканчивали сериал, как ни крути, смертью Майкла

Ну да, так и есть. Они вообще мало заморачиваются и многое не объясняют в этом сезоне, выезжают исключительно на ностальгии зрителей по любимым героям:biggrin: Но я рада, что Майкл жив, в свое время восприняла его смерть чуть ли не как личную трагедию:facepalm::-D

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 21:55, Далила сказал:

Ну да, так и есть. Они вообще мало заморачиваются и многое не объясняют в этом сезоне, выезжают исключительно на ностальгии зрителей по любимым героям:biggrin: Но я рада, что Майкл жив, в свое время восприняла его смерть чуть ли не как личную трагедию:facepalm::-D

не знаю, сериал все равно держит в напряжении, как старый добрый первый сезон )))

и вроде как будет 6 сезон... было интервью Вентворта и Доминика

Поделиться сообщением

8-я серия наконец-то похожа на нормальный Побег

Скрытый текст

а сыновья все в своих папаш пошли:fegh: но Майк по эмоциональности явно в мать:-D

Линк конечно же выжил, этот бронированный шкаф хрен прострелишь:yes:

и странно, что у Майкла не нашлось лишних 100 тыщ, видать, всё на протез Ти-Бэга ушло

20 часов назад, jfkllg сказал:

и вроде как будет 6 сезон... было интервью Вентворта и Доминика

я не против:angel_innocent:

Поделиться сообщением

21 час назад, jfkllg сказал:

не знаю, сериал все равно держит в напряжении, как старый добрый первый сезон )))

Меня начал держать в напряжении после 7й серии, до этого как-то тухло было и неинтересно

1 час назад, Tanyuka сказал:

8-я серия наконец-то похожа на нормальный Побег

я не против:angel_innocent:

Согласна по обоим пунктам:-D

Поделиться сообщением

Да, 8 серия :good2:

Еще 2 серии. Интересно, закончат сюжет? Кто нибудь знает, что с 6 сезоном? Год ждать?:dozhd:

Скрытый текст

Мне кажется, выстрелил напарник в блондинку.

В 

Поделиться сообщением

@волли ещё одна серия

Скрытый текст

может он и стрелял в блондинку, но показали так, как будто банку с вареньем разбили:-D

Поделиться сообщением

А меня вообще в напряжении не держит. Весь сезон не покидает чувство скомканности и сумбурности сюжета.

Скрытый текст

Азиат: я остаюсь, тут так спокойно. Остальные: ок, досвидос. 

Или Сара раз-два, метнулась на Крит, кровь перелила. 

Или азиата из ФБР быстренько застрелили, в чем его роль была - так и непонятно. 

Новые персонажи совсем плохо прописаны. Сериал только и держится за счёт любви к старым героям. 

По 7 серии не поняла:

Скрытый текст

Майкла-младшего, когда он играл с вертолетом в саду, вроде бы кто-то схватил и похитил. А потом он опять спокойно по дому ходит, с Джейкобом разговаривает, у друга ночует. Про то, что его схватили - ни слова. Или это в 8 серии объяснят? Ещё не успела посмотреть. 

Интересно только, что теперь с Ти-Бэгом будет. И почему Майкл того оставшегося парея из тюрьмы в Йемене в союзники взял. Может, 

Скрытый текст

они братья?  :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

45 минут назад, RityZ сказал:

По 7 серии не поняла:

Скрытый текст

Майкла-младшего, когда он играл с вертолетом в саду, вроде бы кто-то схватил и похитил. А потом он опять спокойно по дому ходит, с Джейкобом разговаривает, у друга ночует. Про то, что его схватили - ни слова. Или это в 8 серии объяснят? Ещё не успела посмотреть. 

Скрытый текст

это был сон Майкла, так фигово смонтированный, что авторам сериала пришлось объяснить:fegh:

Поделиться сообщением

Грустный конец

Скрытый текст

Все-таки так жалко ТиБега, только он начал новую жизнь, что-то хорошее произошло, сын. Думаю, вся его эволюция сошла на нет после всех событий и смерти  Хлыста. Хорошим он уже не будет. 

У всех хэппи энд, и только ТиБег в фокс ривер опять :net2:

Хотя вот такой ТиБег, злой, жестокий - старый добрый ТиБег. Прям страшно стало, как он в миг изменился и переключился в режим убийцы. Посейдон явно не жилец 

Инсценировка понравилась, все таки Майкл приберег несколько козырей)))) 

Мне нравится Побег, но вот такие их  концовки меня прям из колеи выбивают. Расстроилась 

Поделиться сообщением

@Дионея а мне не понравилась

Скрытый текст

концовка в стиле наших фильмов, весь фильм тянут, а потом в 1 серии- всех убили, всех победили.

Хотя сюжет с инсценировкой, кровью и глазами прикольно.

Тоже люблю Побег:x

Поделиться сообщением

Скрытый текст

А мне Ти-Бега не жалко. Точнее, да, жалко того, которым он вдруг стал в этом сезоне, но, вспоминая, каким он был в начале, что это вообще за человек, неа, не жаль, ему самое место в тюрьме

Под конец хоть что-то более-менее интересное выдали, так что пусть снимают еще, буду смотреть:-D

Поделиться сообщением

Скрытый текст

мне не понравилось как слили Кнута, видите ли всё вышло из под контроля. зачем он там вапще был нужен. жалко его и Ти Бэга:( и напарник бешенной блонди чем думал, когда хотел с ней поговорить, он же давно заметил, что она маньячка:net2:

Майка в первой серии позиционировали как смышлёного пацанёнка, а к последней серии гены матери победили. а Сара даже не удосужилась показать ему фотки отца и рассказать, что он жив?:facepalm:

и нормальных семейных обнимашек я так и не дождалась

порадовали только последние кадры в Фокс Ривер, такая ностальгия9_9 надеюсь, Ти Бэг отведёт душу:doprigalis:

Поделиться сообщением

эх

Скрытый текст

мне тоже не хватило семейных обнимашек в конце. а я так ждала... ну

Поделиться сообщением

И мы досмотрели. 

Последняя серия понравилась, наконец-то старые-добрые трюки Майка:bb:

Скрытый текст

Обнимашек в конце тоже не хватило: все сидят вместе, смеются, а Майкл просто наблюдает. Это, конечно, все же лучше, чем он вообще умер или в тюрьме на другом континенте, но могли бы показать, как он с сыном играет, например.  

Кстати, характер Майкла-младшего тоже плохо прописали, да как и большинства новых персонажей. Могли бы тоже сделать упор на гены отца. Когда он начал кричать в трубку, мол Посейдон мой отец, я думала это его хитрый ход :megaloll:

Ти-Бэга не жалко, впрочем как и сына его. К сыну просто не успела проникнутся, честно говоря. Ну а Ти-Бэг остаётся верен себе, сцена в камере с Посейдом - красота :biggrin:

Ещё порадовал момент с начальником ЦРУ (или ФБР):

- Я в данный момент не ищу работу :biggrin:

Если подвести итог, то сама задумка и линия сезона мне понравилась. Но реализация не совсем, как-то все скомкано и поверхностно получилось. Сезон вытащили на себе старые персонажи - ностальгия :x

Поделиться сообщением

Спасибо мужу, показал мне "Побег". Посмотрела сразу все сезоны. В целом очень понравился сериал, задумка, актеры. Майкл и Махоун май лав. Определенно однажды посмотрю его ещё раз.

Но я, конечно, не могу не отметить, что сценаристы не дружат с физикой, с логикой и с головой. В первом сезоне у них даже закона сообщающихся сосудов нет в природе. А оживление персонажей выглядит как "нам нужен кто-то внезапный, кто придет и всех спасёт. Кто там у нас ещё готов работать? Келлерман? Отлично, оживляем Келлермана!" или "нам нужен свой человек в мусульманской диаспоре. О, Франклин хочет дальше сниматься, пусть будет Франклин".

И да, момент с минутным похищением мальчика в кусты нам так и не раскрыли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу