Amelie Poulain

"Побег из тюрьмы"/"Prison Break"

1260 сообщений в этой теме

QUOTE(Дионея @ May 2 2009, 19:00)
ой, девочки, раньше не могла с вами обсуждать, т.к. посмотрела позже всех сериал, теперь не могу обсуждать, т.к. смотрю раньше, и обсудить то не с кем, желтое, сама знаю, можете прочитать, а портить вам просмотр не хочу, лучше всего смотреть без спойлеров,потому что это такоооой эффект, эх. этот Побег, как всех держит, не дает расслабиться.

у нас сколько еще серий осталось, следующая 20 и 2 в июле, или еще 3 сразу, а потом бонус?

20я серия вроде 9го мая на инглише выходит, а 21 и 22 вместе 16го мая(финал). По поводу бонуса не в курсе, а откуда сведения что в июле?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 1 2009, 07:36)
Девочки, на счет последних эпизодов вот, что нашла

Самый трудный побег Майкла Скофилда
На DVD и Blu-Ray дисках на полках американских магазинов предположительно 21 июля этого года, создатели сериала приготовили сюрприз для поклонников в качестве двух дополнительных эпизодов, которые планируется выпустить только в качестве домашнего видео, без трансляции по телевидению.

Эти бонус-эпизоды, получившие название "Prison Break:The Final Break", являются совершенно отдельной историей и события в них будут происходить уже после майского финала, в котором по заверениям продюсеров мы несомненно получим логическую развязку, а также завершение всех сюжетных линий за всю четырёхлетнюю историю Побега.

на второй страничке в самом низу писала,

я ОТСЮДА всю инфу берут, они обычно всегда правду пишут smile.gif

Поделиться сообщением

Не удержалась я lol.gif Посмотрела на инглише
Кстати, не так страшен черт как его малюют biggrin2.gif Практически все поняла и без перевода shuffle.gif Единственное у Вента оказался такой непривычно низкий тембр голоса sla.gif по сравнению с настоящим в озвучке такой писклявый mad.gif biggrin2.gif
Серия очень насыщенная bb.gif Вот он истинный "Побег"

QUOTE(Дионея @ May 2 2009, 19:54)
там 2 момента, которым можно быть шокированным , один хуже другого, лично я самым концом, и как все закрутили и как все устроила мамочка своим детям, такое ощущение,что это не последние серии, а все только начинается

вот мне тоже самое сказать хотелось biggrin2.gif дежа вю unsure.gif с чего все начаналось к тому и приехали wacko.gif

Старушка Кристи всех обвела вокруг пальца. Как Майкл ее hgk.gif Он очень ожесточился shutup.gif хотя несомненно было от чего sleep.gif Линк так растрогался, когда ее увидел, а Майк сразу пытать потащил biggrin2.gif

Моя нелюбовь к Теодору возобновилась с прежней силой no.gif он непоколебимо отрицательный персонаж, настоящий преступник, даже рука не дрогнула. Лишь бы свою шкуру спасти fegh.gif

Ну и не терпится уже узнать, чем дело закончится tongue.gif Мало связи с первым сезоном. Там все вокруг персон крутилось, а здесь технологии, энергия shuffle.gif И мучает меня вопрос: зачем там, в самом начале, нужен был именно Линк? biggrin2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Девушки, извините, что влезаю (но сама, как фанатка этого сериала, понимаю, как сложно ждать перевода), уже перевели 19 серию (правда не Новафильм пока, а Квадрат Малевича).

Поделиться сообщением

И у меня терпежу нету. Качаю с Квадратным переводом. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела bounce.gif
Ну мамашка гадина! ranting_w.gif ranting_w.gif
А Майкл! ах, Майкл.... wub.gif Сколько у него эмоций за одну серию, sla.gif а то все бегал, бегал одинаковый. biggrin2.gif И поцалуй! Кто помнит когда они цаловалися? fegh.gif
И я опять грешным делом подумала плохо о Сарке. angel_innocent.gif Думала, что она отпустит Кристину, что бы та не сказала о беременности.

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ May 2 2009, 17:49)
Зы. Чего, небось сообщат, что Линк и Майкл не братья вовсе?  bigwink.gif  Шучу smile.gif))

гы biggrin2.gif

QUOTE(Amy @ May 3 2009, 00:39)
Моя нелюбовь к Теодору возобновилась с прежней силой no.gif он непоколебимо отрицательный персонаж, настоящий преступник, даже рука не дрогнула. Лишь бы свою шкуру спасти fegh.gif

Я не сомневалась, что он застрелит этого мужика. И генерал странный такой, типа проверил, ага. sleep.gif А вот убьет ли Линка?

QUOTE(Amy @ May 3 2009, 00:39)
И мучает меня вопрос: зачем там, в самом начале, нужен был именно Линк?  biggrin2.gif  lol.gif

Хороший вопрос. biggrin2.gif Может расскажут? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела smile.gif)))
Сама не ожидала, что моя шутка-предположение про Майкла и Линка правдой окажется blink.gif cry.gif
Ну а так, как в настоящем побеге куча вопросов Почему и Зачем? после просмотра серии.
Девочки, вот объясните, на этой презентации понятно, что Линка и его команду хотели подставить и Линка посадить. Но вот что тогда Эндрю (гы, это я так помошника мамашки их хову. Он просто в зачарованных эндрю играл) в конце говорил, типа Линка посадят и Майклу тоже типа плохо будет? Что он имел ввиду? Что они с Майклом сотворят? Ведь убийство ему не могут приписать, тк он в момент убийства в зале был, а не наверху... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyuka @ May 3 2009, 08:52)
QUOTE(-=Викуля=- @ May 2 2009, 17:49)
Зы. Чего, небось сообщат, что Линк и Майкл не братья вовсе?   bigwink.gif  Шучу smile.gif))

гы biggrin2.gif

Нет shutup.gif , думала хоть тут без Санта-Барбары обойдется, ан нет...

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ May 3 2009, 12:29)
Посмотрела smile.gif)))
Сама не ожидала, что моя шутка-предположение про Майкла и Линка правдой окажется  blink.gif  cry.gif
Ну а так, как в настоящем побеге куча вопросов Почему и Зачем? после просмотра серии.
Девочки, вот объясните, на этой презентации понятно, что Линка и его команду хотели подставить и Линка посадить. Но вот что тогда Эндрю (гы, это я так помошника мамашки их хову. Он просто в зачарованных эндрю играл) в конце говорил, типа Линка посадят и Майклу тоже типа плохо будет? Что он имел ввиду? Что они с Майклом сотворят? Ведь убийство ему не могут приписать, тк он в момент убийства в зале был, а не наверху...  huh.gif

как я поняла, все-таки мамаша не хотела, чтобы Майкл вообще в этом увяз, на Линка то ей наплевать, а Майкл как никак родной, вот она бесилась, что Майкл Линка из всех тюрем спасал, и тут тоже наверно, боится, что Майкл не бросит брата. мне кстати, тааак понравилось, когда Майкл защищал брата, так он про него говорил blushing.gif . я почему-то не признаю, что они не братья, для меня братья и точка, что бы эта тварь ни утверждала

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanyuka @ May 3 2009, 08:50)
Посмотрела bounce.gif
Ну мамашка гадина! ranting_w.gif  ranting_w.gif
А Майкл! ах, Майкл....  wub.gif  Сколько у него эмоций за одну серию, sla.gif  а то все бегал, бегал одинаковый. biggrin2.gif И поцалуй! Кто помнит когда они цаловалися? fegh.gif
И я опять грешным делом подумала плохо о Сарке. angel_innocent.gif Думала, что она отпустит Кристину, что бы та не сказала о беременности.

я подумала, может кто-то из создателей наш форум почитывает, увидели, что мы Сарке непорочное зачатие приписали, и решили, что надо как-то оправдаться lol.gif

QUOTE(Amy @ May 2 2009, 23:39)
...
вот мне тоже самое сказать хотелось biggrin2.gif дежа вю unsure.gif с чего все начаналось к тому и приехали wacko.gif
...

вот это и был для меня ппц, и в голове крутилось, "ну сколько можно ranting_w.gif " biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ May 2 2009, 23:39)
Не удержалась я lol.gif Посмотрела на инглише

QUOTE(Tanyuka @ May 3 2009, 08:50)
Посмотрела bounce.gif

QUOTE(-=Викуля=- @ May 3 2009, 12:29)
Посмотрела smile.gif)))

lol.gif lol.gif lol.gif вот ведь Побег как на нас действует biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, дайте ссыль где квадратный перевод скачать! Я прост никогда с ним не смотрела с новы качала постоянно cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ May 3 2009, 13:57)
я подумала, может кто-то из создателей наш форум почитывает, увидели, что мы Сарке непорочное зачатие приписали, и решили, что надо как-то оправдаться lol.gif

Угу, а через поцелуй - это нормальное зачатие. biggrin2.gif

QUOTE(Дионея @ May 3 2009, 14:04)
lol.gif  lol.gif  lol.gif вот ведь Побег как на нас действует biggrin2.gif

laugh.gif
На Новафильме свет клином не сошелся. Праздники у них, видите ли. fegh.gif

QUOTE(Chelsea @ May 3 2009, 14:06)
Девушки, дайте ссыль где квадратный перевод скачать! Я прост никогда с ним не смотрела с новы качала постоянно cry.gif

Квадратный перевод
Еще один

Поделиться сообщением

Вот сие знаменательное событие rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Решили наверстать проваленную любовную линию, задобрить напоследок фанатов МиСы. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Есть кто-нибудь кроме меня кто еще ждет нововский перевод? Решила все таки не качать квадратный...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chelsea @ May 4 2009, 17:56)
Есть кто-нибудь кроме меня кто еще ждет нововский перевод? Решила все таки не качать квадратный...

yes.gif
Правда все желтое уже прочитала angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я жду. Правда, уже на английском посмотрела... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ May 4 2009, 18:22)

yes.gif
Правда все желтое уже прочитала angel_innocent.gif

lol.gif я тоже прочитала blush2.gif
QUOTE(Jaimy @ May 4 2009, 20:12)

Я жду. Правда, уже на английском посмотрела... shuffle.gif

Ну Вам то наверное уже не так любопытно, а я прям каждые полчаса на оф.сайт захожу а его все нет и нет cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу