CD_Player

Мужские юбки

75 сообщений в этой теме

Когда начала читать тему, реакция была lol.gif rofl.gif biggrin2.gif

Затем почитала, фотки посмотрела, и.... rolleyes.gif собственно, почему нет?

Только теперь вопрос: как заставить российских мужчин надеть юбки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Frau Major @ Apr 23 2009, 17:07)
Когда начала читать тему, реакция была lol.gif  rofl.gif  biggrin2.gif

Затем почитала, фотки посмотрела, и.... rolleyes.gif собственно, почему нет?

Только теперь вопрос: как заставить российских мужчин надеть юбки?

Да, мы сейчас, по-видимому, на стадии "почему нет?".
А чтоб "заставить", ничего лучше рекламы не придумано,
видимо. Но тут мы вступаем в весьма тёмную область интересов
производителей товаров и услуг, в том числе информационных.
Их позиция мне неизвестна.

Поделиться сообщением

Toot ваша подборка в юбках еще раз показывает, что в юбке мужчина совсем ней выглядит женщиной,и а остается очень сексуальным. По-моему те же скинни смотрятся гораздо хуже. yucky.gif
Полностью согласна, что автору более грубая обувь подошла бы больше под образы, возникало бы определенный контраст, волнующий умы.
И тоже уверена, что когда-нибудь юбки появятся в повседневном гардеробе мужчин и может раньше, чем думается. Ведь еще несколько лет назад мужчины бурно возмущались на предположение, что им придется носить остроносую обувь, брюки в обтяжку и т.д.

Поделиться сообщением

мне мужчина в юбке понравился) сапоги на каблуках - нет) собсно ничего не имею против мужчких юбок.

но! лично мне в юбке ходить неудобно - то задирается, то мешается, сидя ноги только вместе ставить. брюки практичнее. поэтому думаю мужчины вряд ли будут повально ходить в юбках даже лет через 50, т.к. привычка и удобство возьмут верх.

Поделиться сообщением

QUOTE(CD_Player @ Apr 23 2009, 15:42)
К своему стыду, никогда не видел вблизи,
как выглядят жокейские сапоги whistling.gif

примерно так, но все же подозреваю, что представленные варианты женские. но вполне допускаю их на мужчине.

jok1.jpgjok2.jpgjok.jpgob_jok1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Мультиплюх @ Apr 23 2009, 18:18)
Toot ваша подборка в юбках еще раз показывает, что в юбке мужчина совсем ней выглядит женщиной,и а остается очень сексуальным. По-моему те же скинни смотрятся гораздо хуже. yucky.gif
Полностью согласна, что автору более грубая обувь подошла бы больше под образы, возникало бы определенный контраст,  волнующий умы.
И тоже уверена, что когда-нибудь юбки появятся в повседневном гардеробе мужчин и может раньше, чем думается. Ведь еще несколько лет назад мужчины бурно возмущались на предположение, что им придется носить остроносую обувь, брюки в обтяжку и т.д.

дизайнерские варианты на богемных мальчиках и их приближенных встречаются уже сейчас. но в метро врядли это можно увидеть. среднестатистический "Ваня" этого не поймет. мужчинам и на женщинах не нравятся всякие изыски кроя в стиле современных яп. дизайнеров. чего уж говорить о мужских юбках... хотя не спорю, это м.б. ооочень секси.

и вообще можно вспомнить японцев (самурай какой-нибудь... biggrin.gif у них широкие одежды, затейливые драпировки, но при этом они не становятся женщинами, как и женщина в брюках не выглядит мужчиной), арабов и пр. носителей традиционных одежд.

Поделиться сообщением

хм...Автор, ножки у вас красивые.

По теме, считаю, что в скором времени юбки войдут в мужскую моду так же как и высокие сапоги, скини, солярий, большие сумки, длинные волосы и пр. атрибуты в недавнем времени "женского гардероба". Будут они разные..Хлопковые, шерстяные, шелковые..Но вот я не уверена, что они ВЕЗДЕ могут быть уместны. На работе не хотела б видеть волосатые ножки коллеги. Не всех природа одарила щедро..Некоторые "ноги..надо прятать. Ну хотя б под макси" (С)

Поделиться сообщением

гыгы.
а есть ещё мужские платья. сорри за ОФФ. этот музыкант - мой кумир и мущщина мечты shuffle.gif blush2.gif whistling.gif

[attachmentid=421510][attachmentid=421514]

Поделиться сообщением

Соглашусь со всеми последними постами, что мужские юбки
со временем перестанут быть эпатажной диковинкой.
Хотя я думаю, что повседневной одеждой им не стать.
Они и у женщин-то всё более выходят из повседневного
обихода, становясь выходной одеждой. Что и понятно -
работать и вообще вести активный образ жизни в юбке
неудобно. А вот для свободного времени - прогулок,
общения и т.п. - это может быть интересный вариант.
Я, кстати, уже гулял по Москве в юбке - было очень
комфортно:)

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Apr 24 2009, 14:24)
примерно так, но все же подозреваю, что представленные варианты женские. но вполне допускаю их на мужчине.

Тоже не вижу в этих моделях ничего принципиально
женского и как что-то подходящее попадётся, непременно
куплю в качестве альтернативы каблукам:)

Laiza Hollyfield, в самой идее платья точно ничуть не больше
женственности, чем в идее юбки. Всё зависит от исполнения..
А кто на фото? Мне показалось, что там разные люди.

Поделиться сообщением

На фотографиях на первой странице юбки не понравились вообще no.gif
Но! Я видела мужчину в юбке (правда, не в услових мегаполиса, а на отдыхе). У него были потрясающие ноги и шикарная юбка, отлично сочетающаяся с остальной одеждой. Он выглядел просто отлично! Мужественно и небанально. Но! Это одежда не для всех... тут надо иметь безупречный вкус, иначе лучше и не связываться. Ну и конечно, одеваться так нужно в соответствующие места, а не там, где собираются консерваторы.

ЗЫ: Обожаю, когда Готье выходит поклониться в юбке sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Читала тему с конца, поэтому только сейчас добралась до фото автора.
Мне не понравились Ваши варианты. Ощущение, что это женская одежда, а не мужская.
Для меня мужская юбка - это вот такая user posted image Я "за" юбки на мужчинах, но только если это действительно мужские юбки, а не женские. Больше всего представляю такой стиль на неформальных мужчинах, несколько панкового вида sla.gif типа такого user posted image

Поделиться сообщением

Была какая-то церемония вручения, там Александр Анатольевич (ведущий) был в юбке - очень понравилось! Вообще красивый мужчина в стильной мужской юбке - а почему бы и нет?! Главное, чтоб не гомоплюш получился, а некий образ шотланца.

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ May 3 2009, 17:05)
Была какая-то церемония вручения, там Александр Анатольевич (ведущий) был в юбке - очень понравилось! Вообще красивый мужчина в стильной мужской юбке - а почему бы и нет?! Главное, чтоб не гомоплюш получился, а некий образ шотланца.

А еще из детства помню - был выпускной концерт Фабрики Звезд и там Константин Дудоладов был в такой юбочке sla.gif я была в восторге, а папа весь переплевался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Недано попробовал мужскую юбку в деле.
Отличная одежда прикрасно смотрится в красовках на белый носок.
Очень мужественно выглядит и свободно и удобно.
Осталось чтобы массовый китайский ширпотреб мужских юбок заполонил рынки и магазины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу