Анча

Снежная королева

73 сообщения в этой теме

Мне тоже там курточка понравилась за 26 000 руб., но в итоге купила в мустанге за 10 000, хотя конечно в Снежной К. моделька была лучше, но дорого! Шубы вообще не реально дорогие!
Футболки там прикольные, платья yes.gif Верхнюю одежду лучше брать во время скидок, разница существенная и размеры есть.
Все равно цены не реально завышены sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ Apr 9 2009, 16:57)
QUOTE(Анча @ Apr 9 2009, 16:35)
вот и  я тоже! хотя зимой прошлой покупала дубленку, но она вобще не дорого стоила 30тыр и мне скидку изза др сделали хорошую! и супер была, нигде не встречала...а тут другое  wacko.gif

у меня есть зимняя куртка из Снежной королевы, очень приличная yes.gif покупала ее в прошлом году, видела только 1 раз девушку в такой же в этом году rolleyes.gif . но на мне она все равно лучше сидит angel_innocent.gif biggrin2.gif
и недавно купила там пальтишко, обожаю его, такое классное sla.gif ни у кого такое не видела и надеюсь не увижу fegh.gif
Когда покупала пальтишко, померила кожаную курточку, села очень хорошо и я решила ее попозже купить, а теперь думаю, может не стоит unsure.gif может лучше где-нить в другом месте посмотреть unsure.gif

ой вспомнила.. зимой увидела свою дубленку на двух девушках прям в один день!!!! (а накануне подумала что вот не вижу 2ой год своей дубленки- круто!) мысли материальны.. ну это так, лирическое отсутпление biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*ЛУ-ЛУ* @ Apr 9 2009, 17:00)
Мне тоже там курточка понравилась за 26 000 руб., но в итоге купила в мустанге за 10 000, хотя конечно в Снежной К. моделька была лучше, но дорого! Шубы вообще не реально дорогие!
Футболки там прикольные, платья yes.gif Верхнюю одежду лучше брать во время скидок, разница существенная и размеры есть.

у них есть дисконт. вот там неплохие цены! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анча @ Apr 9 2009, 16:31)

Где? brows.gif

Поделиться сообщением

в дисконте СК очень хорошие вещи и гораздо дешевле... может стоит съездить и туда?
А в целом... ИМХО 16 тыщ за эту куртку....нормально cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди-Леди @ Apr 9 2009, 17:59)
QUOTE(Анча @ Apr 9 2009, 16:31)

Где? brows.gif

на Черкизовской biggrin2.gif прям напротив рынка

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсмеральда @ Apr 10 2009, 15:34)
вот подробно, где их дисконт находится
http://www.snowqueen.ru/shop_17.html

пасиб за ссылку, глянула - мне туда на машине оч удобно..Наведаюсь..

У меня из СК две куртки и пиджак..Никаких претензий ни к качеству, ни к содержанию biggrin.gif Вот этот самый любимый -
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Apr 9 2009, 11:22)
Мне кажется, это дорого.

Я тоже думаю что дорого. И вообще на мой взгляд в этом магазине ооочень дорого. Я там только пару раз перчатки себе покупала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обожаю этот магазин. Последняя покупка- кожаный пиджак за 26 000 рэ. Ни разу об этом не пожалела.
Ну да, часть вещей из Турции, но качество меня вполне устраивает. А то у нас, ну прям Италия везде! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вещи в СК конечно классные нечего сказать, но цены порой реально пугают

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Apr 9 2009, 15:21)
QUOTE(Анча @ Apr 9 2009, 16:17)
я вобще только что услышала от коллеги следующее:
типо что все шьется у нас и выдается в СК как италия и т.д..... =\ вроде у нее знакомая там работала и знает! а еще часть из Турции да.
просто куртка очень понравилась, а я не знаю расценки сейчас на кож куртки, тем более если это какието бренды.

Да нет там брендов как таковых, я вот подумала, лучше не покупайте, реально ведь завышены цены, да и куртку можно за 6-10 замечательную купить.

У меня брат там недавно купил кожанку, очень симпатичную за 6 тыс. cool.gif

Поделиться сообщением

Покупала 2 года назад куртку рыжую из ооочень тонкой нежной кожи за 15 тыс, классная была до тех пор пока я ее не зацепила и не порвала. Сама виновата. 16 тыс для кожаной куртки, которая к тому же ппц как нравится, ИМХО, нормальная цена

Поделиться сообщением

покупала кожаную куртку с мехом лисы в ноябре, отходила всю зиму в ней. покупала правда дорого 35 000

Поделиться сообщением

QUOTE(Анча @ Apr 9 2009, 10:46)
кто что думает про этот магазин? стоит ли покупать там кожанную куртку например (или есть аналоги дешевле). хотя покупала там дубленку и больше не видела такой нигде!

Я там покупала неоднократно. И теплую одежду, и аксессуары hi.gif
Меня устраивает качество и цена, имхо, там стоит делать покупки hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Jun 4 2009, 10:15)
а скидок на кожаные куртяшки не будет???

В Ростове-на-Дону сейчас скидки на ряд моделей. Наверное и в СПб должно тоже быть hi.gif

Поделиться сообщением

Не знаю правда или нет, подруга в прошлом году покупала шубу. Естественно не обошла вниманием Снежную Королеву. Потом рассказывала, что совершенно не понравилось обслуживание. Понравилась одна шуба, стоила в Королеве 150к Сумма не малая, поэтому она решила поездить по магазинам и рынкам. В итоге поехала на какой-то рынок, уже не помню какой и нашла там эту же шубу, с теми же бирками но за 100к
В итоге сэкономила 50к
Возможно это была подделка, но точно такая же.

Поделиться сообщением

у меня подруга с мужем одежду там ни раз покупали, им нравится, довольны, а мне не удавалось ничего выбрать и цены по-моему завышены на некоторые вещи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу