krupka

Квартирный вопрос

1746 сообщений в этой теме

QUOTE(Бандитка @ Jul 9 2015, 17:41)
знакомая попросила разместить

2-х квартира 60 м² на 10 этаже 17-этажного панельного дома
в новом доме, комнаты раздельные, есть лоджия с курительным отсеком
в кухне есть шкафы и стол-стулья, холодильник
санузел совместный  -  душевая кабина
комнаты без мебели - есть только диван

в подъезде чисто - сделан ремонт и есть консьерж

тамбур отгорожен

на первом этаже дома Пятерочка
через дорогу гипермаркет

15 минут на маршрутке от метро Юго-западная или Проспект Вернадского - Солнцево-Парк район

30 000 руб плюс коммуналка

телефон для связи

8 968 823 28 00

снова сдают - у жильцов изменились обстоятельства

апд. сдали

Поделиться сообщением

сдам 1к квартиру в Ивантеевке
2-й этаж 17-ти этажного дома, новостройка
за домом остановка автобуса на Мск (примерно час и вы на вднх), в 10 минутах пешком жд станция. Во дворе новая детская площадка, магазинов продуктовых рядом много, сад и школа рядом.
20 000руб+коммуналка
Сдам лицам славянской внешности, без животных, с детьми можно)

пишите в лс, вышлю фото , расскажу все по тел.

Поделиться сообщением

Продается 2-х комнатная квартира, Каширское шоссе, дом 11 к1, цена 10 500 000, с хорошим ремонтом, сделанным для себя из высококачественных материалов. Стеклопакеты, натуральный паркет, итальянская сантехника, кухня из массива со встроенной техникой. Комнаты изолированные. Балкон остеклен. Чистый подъезд, ОКНА ВЫХОДЯТ НА УЛИЦУ, но дом находится в стороне от дороги, сильного шума в квартире не слышно. Удобное место расположение (м.Каширская, м. Нагатинская). В пешей доступности ТРЦ Гудзон(2 мин.пешком), Каширский двор. Из мебели остается кухня, В собственности более 3-х лет, один взрослый собственник. Реальным покупателям торг!

Поделиться сообщением

Сниму 1-к. квартиру, Химки.
Пара, без в/п. Своевременную оплату гарантируем.

Поделиться сообщением

Девочки, подруга просила разместить объявление:
"Ищу соседку в однокомнатную квартиру. Русскую девушку. Метро Щелковская, Байкальская, 18. Новый дом, пластиковые стеклопакеты, стиральная машина, телевизор, мебель вся есть. Раздельный санузел. Цена 17 500 (это уже со всеми платежами). Площадь 45 кв.м." Ирина - +79645510244 (28 лет, русская, без животных, в Москве живет давно, стабильная работа).

Девушку знаю лично очень хорошо, соседка нужна как можно скорее, одной снимать очень накладно shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сдам 1 комнатную квартиру в Московской области г. Щелково ул. Талсинская 24 а.

Самое удобное расположение в городе- до всего близко, но нет рядом одивленных дорог.
Новый дом( можно посмотреть на Яндексе). Площадь квартиры 43,3. Кухня 10,2 . Комната 18,1. Прихожая более 8 метров. В квартире есть вся техника, в том числе посудомоечная машина.
Совеременная мебель. Есть полностью мебелированная кухня, кровать, прихожая, стеллаж, детская мебель( можно убрать мебель).
Возможно семья с детьми и с животными( в случае детей и животных будет 100% аванс за последний месяц). Оплата 20000+ коммунальные платежи.

Заезд возможен с 27 декабря 2015

Связь через личку или скайп тефф_мила( английскими буквами)

СДАНА

Поделиться сообщением

Девочки, ищу соседку в двухкомнатную квартиру. Метро Полежаевская, дом рядом с метро. Мебель есть, санузел раздельный, ремонт не бабушкинский) В лс.

Поделиться сообщением

Девочки такой вопрос в квартире не успеваю ремонт сделать ,только одну комнату отремонтировала, вторая и кухня с прихожей цементный пол и стены((я ее смогу так сдать,чтобы жильцы сами по своему вкусу сделали себе ремонт?мебель есть,но только необходимое!

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Jan 8 2016, 06:24)
Девочки такой вопрос в квартире не успеваю ремонт сделать ,только одну комнату отремонтировала, вторая и кухня с прихожей цементный пол и стены((я ее смогу так сдать,чтобы жильцы сами по своему вкусу сделали себе ремонт?мебель есть,но только необходимое!

Не успеваете до чего?
Почему нельзя сделать ремонт и сдавать квартиру? Неужели кто-то из приличных жильцов по своей воле сам захочет делать ремонт на кухне? Оо Сколько это денег и вообще, где они будут готовить себе еду.

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Jan 10 2016, 10:07)
QUOTE(натулик84 @ Jan 8 2016, 06:24)

Не успеваете до чего?
Почему нельзя сделать ремонт и сдавать квартиру? Неужели кто-то из приличных жильцов по своей воле сам захочет делать ремонт на кухне? Оо Сколько это денег и вообще, где они будут готовить себе еду.

Видимо до момента сдачи.. может срочно нужны деньги. Но с таким недоремонтом ее стоимость будет явно ниже, поэтому тоже думаю, что нужно немного отложить сдачу, но сделать хотя бы минимальный ремонт везде. Тогда и проще ее сдать будет

Поделиться сообщением

натулик84, вы готовы сдать гастробайтерам? Только они готовы жить в бетоне

Поделиться сообщением

Stefochka, Вы правы,очень деньги нужны ((ремонт сама делаю,но сломался ноготь на руке,даже голову не могу помыть (((и мне сказали еще несколько месяцев будет расти он (((
Просто до этого девушка приходила и очень хотела заселиться даже без ремонта,я отказала ((квартира возле метро,метров 50 где-то,стоит с ремонтом тысяч 50 минимум!
Вот я и хотела узнать,есть ли такие люди которые снимут без ремонта,сами до делают,но сдавать им буду пол года по минимальной цене,около 30 ты с.

Поделиться сообщением

Тефочка, там же просто обои поклеить и холодильник с стиралкой купить,а еще линолиум но уже есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Jan 18 2016, 01:43)
Тефочка, там же просто обои поклеить и холодильник с стиралкой купить,а еще линолиум но уже есть.

Смотрите вы предлагаете выгоду в 120 тысяч, за эти деньги вы хотите чтобы жильцы купили стиральную машину, холодильник это уже под 50 тысяч с нынешним курсом валюты. На остальные деньги жильцы должны в свободное время заниматься ремонтом вашей квартиры, выравнивать стены, стелить полы, клеить обои. Выгода очень сомнительная, я знаю что сдают квартиры без ремонта, но тогда за пол года - год вообще денег не берут, ни копейки. Для нормального жильца выгоды совершенно никакой в вашем предложении.

Поделиться сообщением

Hemal, да я комнату за день сделала,и не прошу 120 ,стени ровные просто обои нужны и илинолеум.холодильник и стиральную машину можно за 40 тыс. Купить!

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Jan 18 2016, 01:05)
Hemal, да я комнату за день сделала,и не прошу 120 ,стени  ровные просто обои нужны и илинолеум.холодильник  и стиральную машину можно за 40 тыс. Купить!

Суть в том, что при прочих равных, лишние проблемы никому не нужны. А ремонт какой бы он не был, это проблема.

Поделиться сообщением

натулик84, для жильцов слишком большой риск- они все сделают, а вы, когда все готово, поднимите до рыночной цены или вообще их выгоните

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Jan 18 2016, 10:54)
натулик84, для жильцов слишком большой риск- они все сделают, а вы, когда все готово, поднимите до рыночной цены или вообще их выгоните

Так можно сразу обговорить, что сдается оч дешево на недолго, пока ремонт делается,а потом условия меняются,ессно срок ремонта тож обговорить заранее.

Поделиться сообщением

Несьпа, опять же насколько недолго? Вот договорятся на полгода, а решит хозяин через 3 месяца повысить- никаких гарантий у арендатора нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Jan 18 2016, 11:38)
Несьпа, опять же насколько недолго? Вот договорятся на полгода, а решит хозяин через  3 месяца повысить- никаких гарантий у арендатора нет

Так и у арендодателя нет гарантий,что жильцы за это время ремонт сделают,мож просто поживут задешево хоть сколько да и свалят.В договоре же можно прописать условия или договор все же филькина грамота?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу