krupka

Квартирный вопрос

1746 сообщений в этой теме

Куплю постоянную прописку в Москве (для оформления ребенека в дет сад необходима)
Пишите в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(Не_блондинка @ Feb 16 2011, 00:46)
Куплю постоянную прописку в Москве (для оформления ребенека в дет сад необходима)
Пишите в личку

НЕ попадитесь! Продают в основном липовые регистрации.
К слову, в детский сад ребенка обязаны принять без регистрации - по месту фактического проживания cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ponka @ Feb 7 2011, 11:08)
Девушки! Ищу соседку в трехкомнтаную квартиру, метро Свиблово. Подруга выходит замуж, поэтому одна комната освобождается smile.gif пешком по прямой (не дворами) 7-8 минут от метро. 16 тыс плюс коммунальные платежи. Квартира хорошая. Рядом парк. Фото вышлю. В личку smile.gif

Закрыт вопрос smile.gif всем спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Сдается 1 комнатная квартира 10 минут пешком от метро Каховская. Ажрес: Болотниковская улица д.33к1а. 12 этаж 12 этажного дома. Со свежим косметическим ремонтом. Полы: плитка, ламинат. Окна: ПВХ. Балкон: остеклен. СУ: совмещен покрас. На кухне новый встроенный гарнитур и бытовая техника. В комнате, 2х спальный диван, шкафы, ТВ. Железная дверь, домофон.
Цена 26 000р
Комиссия 100%
Пишите в личку.
Также могу помочь с Вашим вопросом у меня свое агентство. Работаю только с арендой уже более 5 лет. Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Feb 16 2011, 01:45)
QUOTE(Не_блондинка @ Feb 16 2011, 00:46)
Пишите в личку

НЕ попадитесь! Продают в основном липовые регистрации.
К слову, в детский сад ребенка обязаны принять без регистрации - по месту фактического проживания cool.gif

ОФФ да я знаю, но по постоянной возьмут уже весной. а липовых полно, конечно-стОит только интернет открыть

по теме
Срочно ищу соседку для совместного съема квартиры. Желательно любящую детей. пока я одна, но очень надеюсь перевезти к себе дочку (2,5года) Квартира/комната нужна уже в марте. Хозяин той, где живу сейчас надумал заселить туда родственников и просто поставил перед фактом(( Территориальное расположение лучше север-запад, но не принципиально. Можно небелированную, в любом состоянии. облогорожу сама angel_innocent.gif
пишите в личку или на почту: annakazako-va@yandex.ru

Поделиться сообщением

Очень ищу однокомнатную квартиру в Москве, в пределах 20000 руб. + коммунальные.
Практически уже все равно, где она будет. Хотелось бы, конечно, в пешей доступности метро, но даже если это будет пара-тройка остановок, то тоже отлично. Район Новокосино, например, тоже нравится.
Для 2 человек - 30 и 26 лет.
Платежеспособность 100%-ная )) Работа стабильная. Детей и животных в ближайшее 3 года не предвидится точно.
Я в личке или korena84 @ya.ru

Поделиться сообщением

с апреля (смотреть и договариваться можно уже сейчас) сдается 3-комнатная квартира, 40 000 руб./мес. + электричество и вода по счетчикам.
ЗАО, м. Юго-Западная, ул. Авиаторов (р-н Солнцево), улица одна из самых ближних к метро (перпендикулярно 50-летия октября, старое Солнцево) Р-н обжитой, зеленый.
Большой двор, детская площадка, парковки полно - всегда можно найти. Подъезд чистый, только что сделан ремонт. Лифты пасс. и грузовой (2 шт.). Холл на 4 квартиры, соседи тихие, без детей.
11 этаж, вид из окон - прямо на Храм; квартира очень-очень светлая, солнечная и чистая.
Ремонт - обычная косметика; на полу - свежелакированный желтый паркет, от которого тепло и солнечно;
Квартира полностью меблирована.
Спальня - гарнитур, зал - гарнитур; в третьей комнате - 2 шкафа (если нужно-поставим детскую кроватку).
Вся бытовая техника (плита/ст.маш.-автомат/телевизор/чайник).
Кухня 11 м. (большая, квадратная); комнаты 13,5,13,5 и 18 метров; в квартире также большой холл, балкон в зале и огромная полностью застекленная и отделанная деревом лоджия - в спальне.
Фото есть, вышлю на почту. Покажем в любые выходные дни. Можно с детьми и с животными мелкого размера.
Ищем хороших квартиросъемщиков.
писать в личку или альтернативный способ связи

Поделиться сообщением

Сдам комнату в Москве.
Связь личка или i_n_g_a@bk.ru

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас будет стоить 2х комнатная квартира (ЮЗАО оранжевая ветка до Калужской и серая до Чертановской ), близость метро не интересует, евро ремонт, хорошая мебель, или минимум, без бабушкиных ковров, стенок на всю комнату и прочего совдепа, а общем чистая современная квартира?

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Feb 27 2011, 16:15)
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас будет стоить 2х комнатная квартира (ЮЗАО  оранжевая ветка до Калужской и серая до Чертановской ), близость метро не интересует, евро ремонт, хорошая мебель, или минимум, без бабушкиных ковров, стенок на всю комнату и прочего совдепа, а общем чистая современная квартира?

Кать, подруга снимает за 40 такую на чертановской.
ты чего к нам не заходишь?

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Feb 27 2011, 16:15)
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас будет стоить 2х комнатная квартира (ЮЗАО  оранжевая ветка до Калужской и серая до Чертановской ), близость метро не интересует, евро ремонт, хорошая мебель, или минимум, без бабушкиных ковров, стенок на всю комнату и прочего совдепа, а общем чистая современная квартира?

Ближе к центру будет стоить в районе 45-50 тысяч, на Калужской или Чертановской можно попробовать найти за 40, но это будет скорей всего пустая или не совсем современная квартира

Поделиться сообщением

С марта сдается 1-к квартира в 5 минутах пешком от м. Владыкино (также в 5 минутах Ботанический сад). В квартире есть необходимая, хоть и не новая, мебель и вся необходимая бытовая техника (стиралка, холодильник, микроволновка, большой телевизор, ДВД), телефон (код 495), выделенная линия интернет. Квартира очень теплая, 3 этаж, двор зеленый и тихий (сами там жили больше 2 лет). Дом - панельная пятиэтажка.
24 тр в месяц плюс коммуналка (вода и эл-во по счетчикам).

Поделиться сообщением

Моему отцу срочно надо приехать в Петербург по работе, в связи с чем ищется однокомнатная квартира или комната. Ориентировочно на месяц, возможно дольше. Он гражданин РФ, порядочный, аккуратный. Нужны хотя бы минимальные удобства, минимум мебели и техники и приличные соседи, если таковые имеются. Идеально было бы на северо-востоке города.
Я буду благодарна за любую помощь или подсказки.
P.S. Сама живу в Петербурге.

Поделиться сообщением

Девочки!
Требуется общежитие, желательно студенческое (приезжают однокурсницы на сессию из другого города, а у нашего универа нет общежития). В апреле. Подскажите, кто знает какие blush2.gif

Ну или однокомнатная квартира, но т.к. срок съема всего-то месяц, то и не надеюсь на варианты shuffle.gif

Желательно ВАО, ЮВАО. Москва

Поделиться сообщением

Девчонки, если не сложно, подскажите. Сколько приблизительно будет стоить однушка на м. Бауманская возле метро, без евроремонта, просто чистая и ухоженная? Пытаюсь немного сориентироваться flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ищу квартиру/комнату в Москве/Подмосковье. Девушка 30 лет. Постоянная работа в Москве. Или ищу компаньона для совместной аренды. Есть варианты. Связь в личку, на почту 08g@mail.ru, тел. 8 917 56 2 82 7 7

Поделиться сообщением

Добрый день
По личным обстоятельствам срочно ищу комнату с 31 марта на 1 месяц
Мне 29 лет
Детей и животных нет,вещей очень мало.
Просто так сложилось,что комната нужна именно на такой маленький срок
Я понимаю,что это очень маленький срок,но надежды найти комнату не теряю
Помогите кто может...
Всех благ!!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, хотелось бы с 1 июня снять двушку у метро Кантемировская ( привязана к саду) за 30 т.р. реально это вообще? Ремонт и всякая бытовая техника не принципиально важны.

Поделиться сообщением

Молодой человек( мой ЛЧ) Дима 25 лет снимет комнату в ЮЗАО в 2х комнатной квартире с минимальным набором мебели, с одекватными соседями, чистую. Платежеспособный, воспитанный и интеллигентный, аккуратный и чистоплотный, не курящий, без шумных гостей. Без агентов. За умеренную адекватную плату.(12-14т) Можно в Бутово. в зависимости от условий.
Рассмотрим все предложения, готов заехать в любой день и сразу все оплатить.
связь личка или saint_witch@mail.ru

Поделиться сообщением

Москва. С апреля сниму 1-к квартиру, желательно низ оранжевой, зеленой или красной ветки. но и другие варианты рассмотрю, которые будут близко к метро.
Квартира нужна с хорошим ремонтом, желательно минимум медели - кухонный гарнитур, кровать, шкаф (большой biggrin2.gif ). Обязательно холодильник, стиральная машина.

Цена вопроса - около 25 т.р.
снимать буду я, 26 лет, постоянная работа в мск в нефтяной компании (уже почти 5 лет), без животных, не курю.

связь - личка, или е-мейл

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу