Elmisha

Cheap Trip

528 сообщений в этой теме

QUOTE(Котофея @ Apr 7 2009, 11:30)
QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 12:23)
Котофея я не спорю. Я к тому, что эти цены есть у всех. Просто они ведут журнал и выбрасывают предложения каждый день)))))

и что? вам не кажется, что все горячие в одном месте круче, чем то же самое разбросанное по всем туроператорам и сайтам?

нет не кажется.Есть одна поисковая система по всем операторам. И они не разбросанны. Видно все. Я же вас не отговариваю. Покупайте))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 12:49)
QUOTE(Энджи @ Apr 7 2009, 10:46)
QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 12:40)
QUOTE(Pomidorka @ Apr 6 2009, 17:02)
QUOTE(любимая кошечка @ Apr 6 2009, 19:00)
Такие путевки можно найти в любом турагентстве. Они просто смотрят горящие.

в агенствах им как правило лень копаться и выискивать спецпредложения
тем более они разлетаются за минуты
а Чиптрип именно их и отлавливает

Они их не отлавливает. Цену они указывают за одного человека при двухместном размещении. Если ее сложить то получится тур, который даже искать не нужно. Они есть у многих операторов. bleh.gif

а что операторы на своих сайтах вывешивают цены не на одного человека в дабле?

нет не на одного. Когда мы ищем нам выдают предложения сразу на двоих. Вот например завтра можно улететь за 18 т р если разделить получается 9 тыс на человека. Вот такие цены чип трип и вывешивает tongue.gif

ну вот не знаю..зашла сейчас на сайт ITM Group, смотрела Бали, цены там указаны за человека в дабле..а не на двоих...не знаю, может быть это исключение, конечно.

Разумеется, все эти цены есть и других туроператоров, но у вас время и желание обзванивать всех подряд ТО по всем направлениям? Чиптрип как раз этим и занимается... а ещё публикует интересные туры на основах спецпредложения ак.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неуловимая @ Apr 7 2009, 13:11)
Котофея, согласна! там всё лучшее в 1 месте. и еще мне нравится у них всегда есть идеи и советы как провести отпуск - нарример предлагают дешевые билетв и советуют снять апартаменты что реально удобно и дешеле намного

ага, мне оч импонируют их месячные туры по Африке, вот вырваться бы с работы blush2.gif

QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 13:25)
нет не кажется.Есть одна поисковая система по всем операторам. И они не разбросанны. Видно все. Я же вас не отговариваю. Покупайте))))))))

да, я уже купила, и съездила, и супер отдохнула, чего всем и желаю flowers1.gif

Поделиться сообщением

мы купили на Тунис не через них. по ценам то же самое. но, у них есть ВСЁ! а та компания, через которую мы едем - только тунис, египет, турция.
всё-таки удобно с 1 сотрудничать компанией. там уже всё и всех знаешь.
так что в будущем плнирую сотрудничать с чиптрипом!

Поделиться сообщением

QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 14:25)
Котофея я не спорю. Я к тому, что эти цены есть у всех. Просто они ведут журнал и выбрасывают предложения каждый день)))))

и что? вам не кажется, что все горячие в одном месте круче, чем то же самое разбросанное по всем туроператорам и сайтам?

и что это за поисковая система? (не гугль надеюсь? biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Apr 7 2009, 13:31)
QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 14:25)

и что это за поисковая система? (не гугль надеюсь? biggrin2.gif )

нет, называется туриндекс.

Поделиться сообщением

Туриндекс ведь для туроператоров.

Поделиться сообщением

Ездила от них в Европу. Несмотря на дешевые предложения на сайте, тур обошелся совсем не дешево, хотя у нас не было особых требований. В принципе, тур этот можно было взять у любого другого оператора (они подобрали тур капитал-тура).
Так что дешевизны особой не получилось. Плюс еще ждать пришлось в очереди дважды - первый раз часа 2, чтобы к менеджеру попасть, а второй около часа, чтобы деньги отдать biggrin.gif
Не очень понравилось, что про время отъезда и все остальное сказали меньше, чем за день до выезда.
Хотя, возможно, я бы еще попробовала, но только если, действительно, стоящий тур. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmisha @ Apr 7 2009, 14:18)
Туриндекс ведь для туроператоров.

и для турагентств)

Поделиться сообщением

Но не для простых туристов, по-моему,да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmisha @ Apr 7 2009, 15:03)

да, но тут и не шла речь о самостоятельном поиске горящих путевок самими туристами bigwink.gif

Поделиться сообщением

А-а,ясно. Пардон.

Поделиться сообщением

QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 17:10)
QUOTE(Elmisha @ Apr 7 2009, 15:03)

да, но тут и не шла речь о самостоятельном поиске горящих путевок самими туристами bigwink.gif

а по-моему наоборот huh.gif
какой смысл обсуждать сайт не для простых туристов? турагенты и сами себе есессно тур по своим каналам подберут

Поделиться сообщением

мне именно чиптрип тем и нравится, что можно даже без регистрации ознакомиться со всеми горящими предложениями по направлению, а не ходить в агентства, которые по полчаса будут мониторить сайты ТО

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Apr 7 2009, 15:56)
мне именно чиптрип тем и нравится, что можно даже без регистрации ознакомиться со всеми горящими предложениями по направлению, а не ходить в агентства, которые по полчаса будут мониторить сайты ТО

Это будет бесконечное сравнение. Из всего вышесказанного мной я просто привела пример и факты, что любое турагентство может найти горящий тур . Конечно если попадется ленивый менеджер это другой вопрос)))) Против чип трипа я ничего не имею против, кому как удобно.

Поделиться сообщением

Если Чип вывешивает горячий тур и вы его не находите на сайтах крупных туроператоров, то значит это тур фирмы-лилипута, с которой ехать-рисковать своими деньгами.

Поделиться сообщением

QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 18:19)
QUOTE(Котофея @ Apr 7 2009, 15:56)

Это будет бесконечное сравнение. Из всего вышесказанного мной я просто привела пример и факты, что любое турагентство может найти горящий тур . Конечно если попадется ленивый менеджер это другой вопрос)))) Против чип трипа я ничего не имею против, кому как удобно.

я несколько не об этом, вы не поняли hi.gif
зачем мне турагентство? я хочу сначала сама выбрать, прицениться, еще до того как я пойду в турагентство
без чиптриповского сайта мне бы пришлось ехать в ТА и там выспрашивать и пытать менеджеров
а тут я открываю сайт, и вуаля!
горящие путевки за прошлые годы те же, за настоящее время, это позволяет сориентироваться и рассчитать планы и тот же бюджет

Поделиться сообщением

Перед Новым годом зависали на ЧипТрипе в ожидании халявного тура или халявных билетов. Параллельно зависали на Турдоме с той же целью. И парадокс, но у ЧипТрипа туры были дороже, чем аналогичные на ТурДоме. Уехали, в результате, через ТурДом.
Хотя, конечно, тур по Африке нравится, да. Но посчитали и поняли, что самим такой можно еще дешевле организовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Mar 31 2009, 20:03)
QUOTE(berda @ Mar 31 2009, 20:54)
QUOTE(pelhem @ Mar 30 2009, 14:37)
Я дозванивалась всегда с первого раза. Правда в Петербурге.

расскажите поподробнее. а куда летали?

в Турцию в Анталию и Аланию в июле bb.gif

их телефон в Питере не подскажете?

Поделиться сообщением

Кто ищет, тот находит bigwink.gif
Я нашла тур в Доминикану (не горящий, а за 2 месяца до вылета) дешевле, чем чип трип предлагает.
Мне нравится, что у них удобный поиск по странам, но не нравится, что нельзя планировать дату и отель. Отели у них как правило не фонтан unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу