Elmisha

Cheap Trip

528 сообщений в этой теме

Такие путевки можно найти в любом турагентстве. Они просто смотрят горящие.

Поделиться сообщением

QUOTE(любимая кошечка @ Apr 6 2009, 19:00)

в агенствах им как правило лень копаться и выискивать спецпредложения
тем более они разлетаются за минуты
а Чиптрип именно их и отлавливает

Поделиться сообщением

полторы недели назад пришла к ним в будний день, ближе к 5 вечера - народа не было никого. интересовал любой тур в безвизовую страну - тайланд, малайзия, бали, китай, вьетнам. короче, где тепло. ограничения по сумме даже не ставила. попросила лишь бы скорее, готова была прибыть в аэропорт хоть через час. мне сходу заявили, что на каникулы ничего нет. попросила на худой конец египет, девочка посмотрела известного туроператора ( дешевый он сам по себе, т.к. ориентирован в основном на регионы) и заявила, что даже в египет я смогу улететь максимум через 6 дней, что меня не устраивало. в итоге, в желаемые страны я так и не улетела, но каково же было мое удивление, когда по возвращении я увидела в архивах чиптрипа массу предложений по выездам в те страны, которые меня интересовали. теперь не знаю, стоит ли с ним связываться в другой раз.

Поделиться сообщением

Так вы скажите руководству ЧипТрипа об этом. Они постоянно мониторят данную ситуацию - смогли ли помочь, найти альтернативу... и прочее

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Apr 6 2009, 22:20)
Так вы скажите руководству ЧипТрипа об этом. Они постоянно мониторят данную ситуацию - смогли ли помочь, найти альтернативу... и прочее

ну, думаю, все же еще раз попробую рискнуть, т.к. объективно понимаю, что были детские каникулы. просто до конца не понятно - обычно тебе пытаются хоть что-то навязать, в тут сразу категорическое нет. все-таки как и везде все зависит от конкретного менеджера

Поделиться сообщением

Расскажите,пожалуйста,что значит: отели на гарантии и отели под запрос?

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Apr 6 2009, 21:00)
полторы недели назад пришла к ним в будний день, ближе к 5 вечера - народа не было никого. интересовал любой  тур в безвизовую страну - тайланд, малайзия, бали, китай, вьетнам. короче, где тепло. ограничения по сумме даже не ставила. попросила лишь бы скорее, готова была прибыть в аэропорт хоть через час.  мне сходу заявили, что на каникулы ничего нет. попросила на худой конец египет, девочка посмотрела известного туроператора ( дешевый он сам по себе, т.к. ориентирован в основном на регионы) и заявила, что даже в египет я смогу улететь максимум через 6 дней, что меня не устраивало.  в итоге, в желаемые страны я так и не улетела, но каково же было мое удивление, когда по возвращении я увидела  в архивах чиптрипа массу предложений по выездам в те страны, которые меня интересовали.  теперь не знаю, стоит ли с ним связываться  в другой раз.

может, просто все скупили вот именно на этот день, что вы хотели лететь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Apr 7 2009, 09:26)
QUOTE(злобный бурундук @ Apr 6 2009, 21:00)
полторы недели назад пришла к ним в будний день, ближе к 5 вечера - народа не было никого. интересовал любой  тур в безвизовую страну - тайланд, малайзия, бали, китай, вьетнам. короче, где тепло. ограничения по сумме даже не ставила. попросила лишь бы скорее, готова была прибыть в аэропорт хоть через час.  мне сходу заявили, что на каникулы ничего нет. попросила на худой конец египет, девочка посмотрела известного туроператора ( дешевый он сам по себе, т.к. ориентирован в основном на регионы) и заявила, что даже в египет я смогу улететь максимум через 6 дней, что меня не устраивало.  в итоге, в желаемые страны я так и не улетела, но каково же было мое удивление, когда по возвращении я увидела  в архивах чиптрипа массу предложений по выездам в те страны, которые меня интересовали.  теперь не знаю, стоит ли с ним связываться  в другой раз.

я тоже так думаю
когда мы подъезжали с просьбой о конкретном предложении, нам говорили, что все уже ушло
помимо туристов, которые едут по этим предложениям не через ЧТ, есть еще и т.наз. члены клуба - т.е. люди, уже внесшие предоплату и бронирующие интересное им предложение по имейлу без выезда в офис... так что кто поспел, тот и съел

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Apr 7 2009, 10:12)
QUOTE(Хорошенькая Леди @ Apr 6 2009, 22:20)

ну, думаю, все же еще раз попробую рискнуть, т.к. объективно понимаю, что были детские каникулы. просто до конца не понятно - обычно тебе пытаются хоть что-то навязать, в тут сразу категорическое нет. все-таки как и везде все зависит от конкретного менеджера

Может стоило поехать в другой офис, если вы подозреваете менеджеров в нежелании работать и т.п.?

Поделиться сообщением

буду теперь ждать следующего отпуска, чтоб подтвердить или опровергнуть свои домыслы

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Apr 6 2009, 17:02)

Они их не отлавливает. Цену они указывают за одного человека при двухместном размещении. Если ее сложить то получится тур, который даже искать не нужно. Они есть у многих операторов. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 12:40)

Они их не отлавливает. Цену они указывают за одного человека при двухместном размещении. Если ее сложить то получится тур, который даже искать не нужно. Они есть у многих операторов. bleh.gif

а что операторы на своих сайтах вывешивают цены не на одного человека в дабле?

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Apr 7 2009, 10:46)
QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 12:40)

а что операторы на своих сайтах вывешивают цены не на одного человека в дабле?

нет не на одного. Когда мы ищем нам выдают предложения сразу на двоих. Вот например завтра можно улететь за 18 т р если разделить получается 9 тыс на человека. Вот такие цены чип трип и вывешивает tongue.gif

Поделиться сообщением

вся фишка в том, что все указывают цену "от...". и в целом получается что вот этого "от" практически не существует

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Apr 7 2009, 10:49)
вся фишка в том, что все указывают цену "от...".  и в целом получается что вот этого "от" практически не существует

Согласна bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кудряшка Ди @ Apr 7 2009, 10:27)
QUOTE(Котофея @ Apr 7 2009, 09:26)

я тоже так думаю
когда мы подъезжали с просьбой о конкретном предложении, нам говорили, что все уже ушло
помимо туристов, которые едут по этим предложениям не через ЧТ, есть еще и т.наз. члены клуба - т.е. люди, уже внесшие предоплату и бронирующие интересное им предложение по имейлу без выезда в офис... так что кто поспел, тот и съел

вот-вот, мы например как раз члены клуба, бронировали по имейлу, сразу как только предложение появилось
через час нашего тура и след простыл
а вы говорите ехать и сидеть в очереди ждать
я вообще не понимаю, почему нельзя заранее на сайте посмотреть? там все разбито по направлениям, оч удобно
можно и по деньгам поиск задать тот же

QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 11:40)

неправда, цены указывают и просто сингл

QUOTE(злобный бурундук @ Apr 7 2009, 11:49)
вся фишка в том, что все указывают цену "от...".  и в целом получается что вот этого "от" практически не существует

опять неправда, мы улетели как раз-таки по цене "от"
не знаете, не наговаривайте bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 11:49)
нет не на одного. Когда мы ищем нам выдают предложения сразу на двоих. Вот например завтра можно улететь за 18 т р если разделить получается 9 тыс на человека. Вот такие цены чип трип и вывешивает tongue.gif

так ноу проблем, кто ищет - тот кагбе тоже считать умеет, разделить на два легко сможет

Поделиться сообщением

Котофея я не спорю. Я к тому, что эти цены есть у всех. Просто они ведут журнал и выбрасывают предложения каждый день)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(любимая кошечка @ Apr 7 2009, 12:23)
Котофея я не спорю. Я к тому, что эти цены есть у всех. Просто они ведут журнал и выбрасывают предложения каждый день)))))

и что? вам не кажется, что все горячие в одном месте круче, чем то же самое разбросанное по всем туроператорам и сайтам?

Поделиться сообщением

Котофея, согласна! там всё лучшее в 1 месте. и еще мне нравится у них всегда есть идеи и советы как провести отпуск - нарример предлагают дешевые билетв и советуют снять апартаменты что реально удобно и дешеле намного

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу