Elmisha

Cheap Trip

528 сообщений в этой теме

Девушки, вот я писала, что в Чиптрипе те же цены, что и в обычном турагентстве, нужно только, чтобы попался нормальный менеджер, который будет для нас искать такие цены. Я, конечно, не турагент, но сама худо-бедно ориентируюсь на сайтах и в поисковых системах.Сегодня увидела у чиптрипа такое предложение http://cheaptrip.livejournal.com/18646678....ply#add_comment. Вот хоть убейте, не могу ни у одного из операторов найти подобное. Везде от 11-12 тыс. начинается. Причем мне нужен именно сингл. А это на 3-4 тысячи дороже. Вот КАК они это делают???

Поделиться сообщением

Elmisha, это был Интурист, нету уже... (я так думаю)

Поделиться сообщением

Elmisha, , а вы из какого города смотрите? У нас в Питере такие цены на Прагу у Версы, как раз с вылетами до Брно.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за ответы! Я смотрю вылеты из Москвы.

Поделиться сообщением

я вот вообще сама ищу на сайтах ТО вылеты-цены-отели, читаю отзывы. менеджер в ТА мне нужен только чтобы осуществить сам процесс бронирования и все smile.gif

Поделиться сообщением

и еще добавлю, что наверное 80% менеджеров в ТА (в моем городе) сами никогда никуда не ездили и судить о стране и отеле могут только по рассказам туристов. а запросы, сами знаете у всех разные. Подруга из Хилтона вернулась-плевалась, а я и приличной трешке рада. мне главное страну посмотреть а не в отеле сидеть rolleyes.gif я жила и в 3* и в 5* и на 100% знаю, что качество отдыха ДЛЯ МЕНЯ от отеля не зависит.
тут еще что то про чартеры говорилось нелестное. так вот, уж что-что а прямой перелет для меня гораздо больше значит, чем качество обеда в самолете biggrin2.gif
все ИМХО

Поделиться сообщением

ооо.. чип трип... есть у меня туристка, которой крупно "повезло" с ЧТ, они просто забыли сдать ее документы на визу... уж не знаю практика это или исключение, меня работа ЧТ особо не интересует, своей хватает... но случай был

Поделиться сообщением

Сама никогда не пользовалась Чт, мы сами ездим, но моя подруга в прошлом году осенью попала с тунисом. У них ТО оказался капитал тур. В общем они никуда не улетели, потратили нервы, в итоге выиграны все суды, а денег никто не вернул. Конечно виноват не Чт, но тут нет возможностей выбирать кто повезет. Очень велик риск

Поделиться сообщением

Эх... Чиптрип. Шикарное место было раньше, шикарное. А сейчас ну очень многие про него разнюхали и дешевые туры скупают в секунды. Еще год назад можно было довольно спокойно летать, а не мониторить ленту каждый час(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу