Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

Девчонки, а может кто-нибудь посоветовать, как отметить девичник в баре (клубе), чтоб с какой-то изюминкой, а не просто как очередная тусовка? ну может какие-нибудь конкурсы или задумки? в субботу устраиваю девичник в качестве свидетельницы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кри Кри @ Jun 16 2010, 14:41)
Девчонки, а может кто-нибудь посоветовать, как отметить девичник в баре (клубе), чтоб с какой-то изюминкой, а не просто как очередная тусовка? ну может какие-нибудь конкурсы или задумки? в субботу устраиваю девичник в качестве свидетельницы.

мы отмечали в пабе, буквально постом выше я вкратце описала, что мне устроили девочки happy.gif

Поделиться сообщением

fibi, прочла, супер!!! намекну своим девочкам что хочу нечто подобное))) с шариками оч.понравилось)))

Поделиться сообщением

<fibi>, классно!!

У меня за неимением (ну практически) подруг девичника не было. Посидели с одной в баре, выпили пива. В другой день посидели в ресторане с дружкой. Обычные гулянки, как и во все другие дни. Но я не сильно расстраиваюсь по этому поводу)))

Поделиться сообщением

Девченки, вот тоже не знаю что делать с девичником...
Есть идея снять студию и пофоткаться, а потом на лимузине покататься (ну и традиционно подарить маечки с надписью "подружка невесты" и т.д.) Как вам?
Вот только у меня девченок мало будет, может кто знает не дорогой прокат лимузинов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кат0 @ Jun 21 2010, 13:14)
Есть идея снять студию и пофоткаться, а потом на лимузине покататься (ну и традиционно подарить маечки с надписью "подружка невесты" и т.д.) Как вам?
Вот только у меня девченок мало будет, может кто знает не дорогой прокат лимузинов?

в принципе, неплохой раскладsmile.gif
ты из какого города?

Поделиться сообщением

Блин, а я походу без девичника остаюсь... Прийти смогут только две подруги, которые друг друга не знают... Вообще, стоит ли заморачиваться? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katrin_t @ Jun 21 2010, 21:49)
Блин, а я походу без девичника остаюсь... Прийти смогут только две подруги, которые друг друга не знают... Вообще, стоит ли заморачиваться? unsure.gif

А девушки общительные? Если да, то можно и устроить такой мини-девичник.

Поделиться сообщением

QUOTE(katrin_t @ Jun 21 2010, 18:49)

Катюш, заодно и познакомятся bigwink.gif тем более, не думаю, что у вас на троих куча заморочек будет

Поделиться сообщением

У меня тоже девичника не будет, наверное)) Наличием подруг похвастаться не могу, потому что)

Поделиться сообщением

QUOTE(Воробушка @ Jun 22 2010, 02:30)
У меня тоже девичника не будет, наверное)) Наличием подруг похвастаться не могу, потому что)

+1, но у меня девочки на работе (очень дружим) настаивают в последний рабочсий день перед моим свадебным отпуском устроить мини-девичник blush2.gif
вот не знаю еще..не решила... shuffle.gif

Поделиться сообщением

tufelka, ну если настаивают...надо соглашаться!)))
У меня вот никто не настаивает)

Поделиться сообщением

У меня тоже не будет, да я и не настаиваю..

Поделиться сообщением

QUOTE(SAFRU @ Jun 21 2010, 18:33)
QUOTE(Кат0 @ Jun 21 2010, 13:14)

в принципе, неплохой раскладsmile.gif
ты из какого города?

Я из Москвы!
Не могу никак найти хороший, и недорой прокат лимузина. Хочу заказать Экскалибур фантом семи местный, т.к. будет всего человек 5....

Поделиться сообщением

Девчонки, спасибо всем огромное за идеи! У меня девичник ещё только в августе, но я уже придумала с вашей помощью! Мы с ближайшими подружками (пять -семь человек) нарядим машины, наденем одинаковые футболки подружки невесты и мне - "невеста" + ещё фату забавную сошью, и поедем кататься с шампанским, фруктами и лёгкими закусками по "свадебным местам" .

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia_Z @ Jun 22 2010, 13:05)
Девчонки, спасибо всем огромное за идеи! У меня девичник ещё только в августе, но я уже придумала с вашей помощью! Мы с ближайшими подружками (пять -семь человек) нарядим машины, наденем одинаковые футболки подружки невесты и мне - "невеста" + ещё фату забавную сошью,  и поедем кататься с шампанским, фруктами и лёгкими закусками по "свадебным местам" .

Классная идея!
А на чем поедете?

Поделиться сообщением

На своих машинах, в нашем маленьком городке с лимузинами сложно sad.gif За рулём две мои подруги - одна беременна, вторая по состоянию здоровья не пьёт

Поделиться сообщением

тогда устрой мальчиник brows.gif

Поделиться сообщением

SAFRU, это я могу)))Ооо, как я могу)))

Но выглядеть будет странновато)

Поделиться сообщением

QUOTE(Воробушка @ Jun 23 2010, 10:16)
SAFRU, это я могу)))Ооо, как я могу)))

Но выглядеть будет странновато)

почему странно?smile.gif ломаем стереотипы biggrin.gif

у меня у подружки был выкуп своеобразный: друзья у них с мужем общие, что у девочки, что мальчики. так вот жених приехал невесту выкупать с женской половиной друзей, а сам выкуп готовили и проводили мальчики biggrin.gif было интересно и весело

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу