Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

а у меня девичник и не планируется наверно, из 4 подруг : 2-беременны особо не хотят куда то ходить, 1 занята личной жизнью не оторвать от любимого,у другой маленький ребенок тоже особо не разгулятьсфя.даже и не знаю что придумать

Поделиться сообщением

Ксюш, девичник чувствую был суперским) Жаль что многое за кадром)

Поделиться сообщением

Kraska, Ксюша, такие фотки прикольный и вы все здоровские такие, в одинаковых футболках, отвал бошки вообщем!!!:)

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем)))сейчас пересматриваю фотки и улыбаюсь, прикольно было))

Поделиться сообщением

Ксюш, вчера смотрела фотки - было видно, что вы повеселились на ура!
На самом деле, девичник часто может оказаться гораздо веселее самой свадьбы, т.к. там вы просто с девочками уходите в отрыв, без оглядки на гостей, приличия и прочее biggrin2.gif Здорово, будет о чём вспомнить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mi1inda @ Jun 1 2010, 13:46)
Kraska, так, нашла тебя в контакте по аве smile.gif а где там фотки с девичника?

Хы-хы laugh.gif Я тоже, лазая по контакту, понимаю порой, как тесен мир yes.gif

Поделиться сообщением

Kraska,молодцы! ты такая красивая!

Rayo de sol, ну раз не хочешь вывешивать, тогда скажи нам какой клуб biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я просто обожаю сауну, поэтому решила свой девичник провести именно там. Нашла очень хорошую, недалеко от дома. Там большой бассейн с джакузи. Был бильярд, караоке. Мазались мёдом, ныряли. Было очень весело.И полезно. По бюджету так:
- мои расходы - аренда сауны,
- гостьи приносили конопешки, пироженые и алкоголь. И, конечно, мини-подарки.

А вот для подруги в прошлом году я организовала покатушки на лимузине. Мы решили проводить в воскресенье - так аренда меньше. Заказали лимузин, купили сливки, шампанское и клубнику. И катались по городу.
У нас были рожки, у нее- заячьи ушки. Когда мы выходили из авто - это был фурор. Все фоткались, смеялись, клеились. Даже без клуба.
Еще у нас было очень клевое задание - разделиться на группки, чтобы у каждой был фотик и искать невесте другого жениха. Мы приехали на поклонку и останавливали парней, спрашивали рост, вес, имя, фоткали, а потом в авто показывали подруге. Конечно, никто не подошел. Но с нами столько приключилось - студент снял нас в рекламе воды, моряк вылез из фонтана....

Поделиться сообщением

QUOTE(Милёныш @ Jun 2 2010, 07:12)
а у меня девичник и не планируется наверно, из 4 подруг : 2-беременны особо не хотят куда то ходить, 1 занята личной жизнью не оторвать от любимого,у другой маленький ребенок тоже особо не разгулятьсфя.даже и не знаю что придумать

Примерно такая же ситуация! А никак нельзя совместить девишник с мальчишником? Ну например в конце? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Syslya @ Jun 5 2010, 01:53)

Примерно такая же ситуация! А никак нельзя совместить девишник с мальчишником? Ну например в конце? blush2.gif

а почему бы и нет? идея хорошая

Поделиться сообщением

Вчера к нам с гости приходили друзья моего парня и мальчишки предложили такую вещь...чтобы у меня был мальчишник, а у Лешки девичник т.к. Парни устраивают тусовку мне, а Лешу моего развлекают мои подруги biggrin2.gif
С одной стороны заманчиво...провести вечер в мужской компании и уйти в отрыв с нашими мальчишками ( у меня с ними т-т-т очень хорошие отношения), с другой стороны даже не знаю...как-то боязно за будущего мужа )))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Syslya @ Jun 5 2010, 00:53)

неа никак smile.gif т.к. у БМки будет мальчишник настоящий (и даже больше,хочет поехать с друзьями на неделю куди-нибудь в жаркую страну)

Поделиться сообщением

А у моего мальчишника не будет... И мне теперь как-то неудобно устраивать себе веселый девичник, что ж делать... cry.gif

Поделиться сообщением

А я девичник устраиваю только потому, что у БМ будет мальчишник!

Поделиться сообщением

QUOTE(Милёныш @ Jun 6 2010, 11:23)

неа никак smile.gif т.к. у БМки будет мальчишник настоящий (и даже больше,хочет поехать с друзьями на неделю куди-нибудь в жаркую страну)

ээээ..фигасе)))

Поделиться сообщением

QUOTE(VictoriaM @ Jun 6 2010, 14:06)
QUOTE(Милёныш @ Jun 6 2010, 11:23)

ээээ..фигасе)))

да да я так же отреагировала...он пока в раздумьях (я усердно привожу факты чтобы он отказался от этой затеи) ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Kraska, фоточки супер wink_kiss.gif
а что написано на твоей маечке?

Поделиться сообщением

Мы готовим девичник - сюрприз для невесты.
Девушки, кто-нибудь делал фату для девичника своими руками? Может есть схема? Или хотя бы фото, на что это похоже должно быть?

Поделиться сообщением

QUOTE(le jouet @ Jun 8 2010, 17:43)
Мы готовим девичник - сюрприз для невесты.
Девушки, кто-нибудь делал фату для девичника своими руками? Может есть схема? Или хотя бы фото, на что это похоже должно быть?

енд-мейдя для свадьбы своими руками делала biggrin.gif зайди в темку по хенд-мейд

Поделиться сообщением

У меня был просто супер-отвязный девичник, спасибо моим девочкам drinks_cheers.gif
Выпили не знаю сколько шампанского (никто не помнит точно, в счёт тоже никто не смотрел biggrin2.gif ), плясали до упаду, причём под конец уже без босоножек, мне приделали на спину пушистые крылья, а девочки мои все были в черно-красном - типа я ангел, а они меня всячески искушают biggrin2.gif Я лопала зубочисткой воздушные шары, из них вылетали записочки с заданиями, например, "узнать имена всех мужчин за барной стойкой", "выпить коктейль "секс на пляже" и много чего другого менее приличного brows.gif Играли в лотерею - что я буду делать в браке, и чего делать не буду никогда - по всему выходит, что я буду мега-порядочной женой, мои чертики даже расстроились, они думали, что всё будет наоборот devil_2.gif
В общем, нагулялись до такой степени, что в воскресенье у меня весь день просто выпал из жизни :CA9YRV1N.gif
Но таким и должен быть настоящий девичник - весёлым, немножко сумасшедшим и чуть-чуть развратным, в компании самых близких и любимых подруг yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу