Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

QUOTE(*Кот Игрун* @ Aug 14 2009, 13:59)
Мой девичник состоится завтра smile.gif
Потом расскажу как всё прошло.

Оля, девичник удался! Давай фотки!)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Aug 16 2009, 13:50)
QUOTE(*Кот Игрун* @ Aug 14 2009, 13:59)
Мой девичник состоится завтра smile.gif
Потом расскажу как всё прошло.

Оля, девичник удался! Давай фотки!)))

ОК! Приходи,забирай фотки yes.gif

В общем,девичник состоялся smile.gif Правда народу было меньше,чем планировалось,многие не смогли прийти. Посидели в японском ресторанчике. Потом поехали домой ко мне. Правда успели посмотреть только один ужастик biggrin2.gif ,т.к. поздно уже поехали ко мне))) Но всё равно всё удалось хорошо smile.gif

Анька,SnowAngel,спасибо ещё раз за сюрприз! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Aug 16 2009, 15:36)
Анька,SnowAngel,спасибо ещё раз за сюрприз! flowers1.gif

Всегда пожалуйста! shuffle.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Aug 16 2009, 15:36)
ОК! Приходи,забирай фотки yes.gif

А тут можешь парочку выложить? не терпится посмотреть!)))

Поделиться сообщением

А тут можешь парочку выложить? не терпится посмотреть!)))

Вот несколько фоток smile.gif
Правда сильно уменьшенные,т.к. в реальном формате они оооочень большие и не влазят)))

____________005.jpg____________007.jpg____________009.jpg____________015.jpg____________026.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Aug 19 2009, 11:01)
Вот несколько фоток smile.gif

Ухахаааа! Кот получился монстрила! lol.gif Зато мы симпатишные вышли!)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Markovo4ka @ Aug 14 2009, 17:33)
я тоже думала, что мне из подруг, которые здесь, кто-нибудь не то, что организут девичник, хотя бы поможет и поучавствует в подготовке... а вчера гуляли, я говорю, ну есть какие мысли насчет девичника? на что они мне выдают, ты ж алкоголь совсем не употребляешь, какой тогда дивичник без спиртного?? я в ауте от них blink.gif

странные подруги,ИМХО...
я своим девчонкам создала группу в контакте,потом сама удалилась,пригласив их туда.Они без меня обсуждали место,подарок,сценарий и пр...прошел он просто замечательно,с конкурсами и веселыми приколами))))подарили сертификат в СПА...

Поделиться сообщением

Мой девичник закончился незапланировнным распитием шампанского на колесе обозрения в парке

Поделиться сообщением

Я свой девичник организую в сауне, после рассматриваю вариант боулинга, подруженции мои уже че-то там готовят, я их просекла, сюрприз какой-нибудь будет вероятно)))

Поделиться сообщением

вчера прошёл и мой девичник )))
Мы заказали сауну с 10 вечера до 2-ух ночи, набрали всяких фруктов-мороженого-креветок-сыра и проч. и веселились от души!!!
Девченок было всего 6, изначально приглашала 8 человек, но 2 не смогли прийти.
В итоге и повеселились, и перезнакомились все, и полезные для души и тела процедуры приняли!!! И нафотались!!! (фотки мне в день свадьбы девченка принесёт.
фотки получились коассные !!! самая смешная фотосессия была в "кружочках для глаз" - я купила 2 набора кружочков для снятия усталости с глазок - один набор в виде ломтика киви, второй0 в виде апельсинки, и когда все девченки надели эти "" ломтики" на глаза biggrin2.gif ... в общем там такие кадры... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gold Girl @ Aug 21 2009, 03:59)
Мы заказали сауну с 10 вечера до 2-ух ночи, набрали всяких фруктов-мороженого-креветок-сыра и проч. и веселились от души!!!
В итоге и повеселились, и перезнакомились все, и полезные для души и тела процедуры приняли!!! И нафотались!!! (фотки мне в день свадьбы девченка принесёт.
фотки получились коассные !!! самая смешная фотосессия была в "кружочках для глаз" - я купила 2 набора кружочков для снятия усталости с глазок - один набор в виде ломтика киви, второй0 в виде апельсинки, и когда все девченки надели эти "" ломтики" на глаза  biggrin2.gif ... в общем там такие кадры... biggrin2.gif

очень здорово! Поздравляю, рада за вас!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Gold Girl @ Aug 21 2009, 05:59)
фотки получились коассные !!! самая смешная фотосессия была в "кружочках для глаз" - я купила 2 набора кружочков для снятия усталости с глазок - один набор в виде ломтика киви, второй0 в виде апельсинки, и когда все девченки надели эти "" ломтики" на глаза  biggrin2.gif ... в общем там такие кадры... biggrin2.gif

Поздравляю с удачным девичником! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Jul 30 2009, 14:22)
QUOTE(whitey @ Jul 30 2009, 15:15)
у меня девичник тоже совпадает с ДР smile.gif) видно это модно)
девушки, а где вы нашли фату для деыичника? не брать же ту, что для свадьбы

например, можно купить фатин просто и смастерить самой символическую bigwink.gif

тоже задалась этим вопросом)
а ее к голове кто как прикреплял? просто заколками? держится?

Поделиться сообщением

Клева, девочки, такие молодцы, столько идей!!!!!особенно понравилась идея с лимузином,...только я хочу белый, чтобы все в белом+мини фата.....размечталась...я....А-то свадьба через 3 недели, а я чего-то и забыла про такое ВАЖНЕЦКОЕ событие,если бы не открыла этот топик,не вспомнила бы навернА!!!!
Сколько времени займет подготовка, уговоры подруг отпроситься пораньше с работы, минифАТЫ покупали/шили невесты сами или подружки одевали хен-мейк?А????

Поделиться сообщением

Про свой девичник пока не задумывалась. Скорее всего, это будет сауна и человек 8 близких подруг.
Через две недели девичник у подруги. За неделю до свадьбы и совпадает с ее ДР. Решили, что это будет наше любимое кафе, куда часто ездим. На мне заказ комнаты (там есть отдельные помещения, где никто не побеспокоит). Думаю, уедем туда с парой подруг раньше остальных, немного все украсим. Народа не много, 6 человек вместе с невестой. В качестве подарка готовлю подушечку для колец и альбом для пожеланий молодым на свадьбу.

Поделиться сообщением

QUOTE(КОШКА446 @ Aug 23 2009, 13:37)
Про свой девичник пока не задумывалась. Скорее всего, это будет сауна и человек 8 близких подруг.
Через две недели девичник у подруги. За неделю до свадьбы и совпадает с ее ДР. Решили, что это будет наше любимое кафе, куда часто ездим. На мне заказ комнаты (там есть отдельные помещения, где никто не побеспокоит). Думаю, уедем туда с парой подруг раньше остальных, немного все украсим. Народа не много, 6 человек вместе с невестой. В качестве подарка готовлю подушечку для колец и альбом для пожеланий молодым на свадьбу.

У нас вообще 4 девчонки будет smile.gif но я хочу в какой-нить клуб, посидеть и потанцевать (после прогулки и т.п.), надо только найти веселый в будни
А вот про подарки надо подумать...

Поделиться сообщением

у меняподружка усторила на девичнике yellow party, мы договорились все прийти в желтых майках и джинсовых юбках, дама кстати первым напитком было мартини с апельсиновым соком и девчонки надули желтые шары, фотки просто супер получились, тусовались до 4 утра

Поделиться сообщением

QUOTE(a-lisska @ Aug 28 2009, 10:47)
у меняподружка  усторила на девичнике yellow party, мы договорились все прийти в желтых майках и джинсовых юбках, дама кстати первым напитком было мартини с апельсиновым соком и девчонки надули желтые шары, фотки просто супер получились, тусовались до 4 утра

здорово, девченки! так ярко и весело! thumbsup.gif
а у меня завтра уже девичник... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gold Girl @ Aug 21 2009, 02:59)

у меня как раз 6 человек
хочу спа-девичник, но в спа до 4х можно в одной комнате, а по разным - неинтересно.
теперь думаю, может и правда в сауну, думаю пригласить туда масажистку (-ста))
подскажите, пожалуйста, в какую сауну ходили, во сколько это обошлось.

Поделиться сообщением

Девушки, а на девишник нужно что-то дарить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу