Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

Девушки подскажите как быть, у меня свадьба планируется заграницей, подружки приедут за день до свадьбы, как раз вечер накануне получится свободным и можно будет устроить девичник. но вот незадача(((городишко где будет свадьба небольшой, не думаю, что там будут стриптиз-бары, боулинг и все такое(((что можно придумать сделать в номере гостиницы, если не удаться никуда выбраться????

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeniay @ Jul 30 2009, 16:30)
Девушки подскажите как быть, у меня свадьба планируется заграницей, подружки приедут за день до свадьбы, как раз вечер накануне получится свободным и можно будет устроить девичник. но вот незадача(((городишко где будет свадьба небольшой, не думаю, что там будут стриптиз-бары, боулинг и все такое(((что можно придумать сделать в номере гостиницы, если не удаться никуда выбраться????

Всё, что фантазия позволит. bigwink.gif
В конце концов, стрип-бары и боулинги - это банально. Номер можно украсить, можно пижамную вечеринку устроить, можно купальную - в джакузи...))) А на голых мужиков можно и в порнушке по телику посмотреть, если уж душа так жаждет стриптиза.)))) Главное - веселая компания, а с кислыми минами и в самом крутом клубе заскучать можно.)))

Поделиться сообщением

Я решила все-таки устроить дома девичник, тем более ламинат и обои уже есть, на пол думаю накидать подушек, притащить магнитофон. Только готовить некогда, как вы думаете если просто заказать пиццу, какие-нибудь салатики и взять бутылку мартини нормально будет?

Поделиться сообщением

SnowAngel,Анич, хочу сообщить тебе,что было решено сделать наше продолжение девичника после ресторана пижамным biggrin.gif Мы с Алинкой решили,что так смотреть ужастики будет прикольней)))) Так что готовь пижаму! smile.gif Чёрные воздушные шарики я уже купила! brows.gif
ЗЫ:подушки у тебя забыла забрать!

Я решила все-таки устроить дома девичник, тем более ламинат и обои уже есть, на пол думаю накидать подушек, притащить магнитофон. Только готовить некогда, как вы думаете если просто заказать пиццу, какие-нибудь салатики и взять бутылку мартини нормально будет?

Мне кажетя нормально. Не обязательно ведь нагатавливать кучу деликатесов. Если все любят пиццу,салатики и мартина,то нет проблем smile.gif

Поделиться сообщением

мой вчера предложил устроить нам по скайпу прямую связь между девичником и мальчишником, выйти в условленное врямя
переживает наверное как мы там одни будем drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

Все решила делать девичник дома, так как денег уже совсем в обрез mad.gif да и мне как то лучше дома собрать всех и обо всем поболтать, так как многие подруги у меня недавно родили и не пойдут в ночной клуб, а домой могут и с детишками прийти blush2.gif Решила просто собраться, наготовить еды, взять выпивки для некормящих мам, для кормящих - купить вкусный чай. И просто повеселиться от души и поболтать обо всем. Еще познакомлю тех, кто не знаком между собой..хотя почти все знакомы bleh.gif А мой БМ сейчас в сауну ушел на мальчишник, заверил что никаких девок не будет и что ему это совершенно не надо. Да и я у него все силы забрала перед сауной brows.gif А я сейчас включу свой любимый фильм Секс в большом городе и буду лежать и наслаждаться фильмом sla.gif

Поделиться сообщением

eyelashes поздравлю с отличным девичником!!! clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nic @ Jul 31 2009, 18:16)
мой вчера предложил устроить нам по скайпу прямую связь между девичником и мальчишником, выйти в условленное врямя

Прикольно happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Aug 3 2009, 16:19)
QUOTE(nic @ Jul 31 2009, 18:16)

Прикольно happy.gif

классная идея yes.gif

Поделиться сообщением

А мы организуем девичник для нашей подруги-невесты сами, она не знает, что там будет smile.gif А будет фотосессия, уже заказан фотограф и студия. Только надо подумать в каком стиле сделать фотки. Думаю, фотограф посоветует что-нибудь, конечно...

Потом пойдем гулять, может на час арендум лимузин, потом в клубе забронирум стол... Осталось определиться с дресс-кодом. Думали просто футболки с какими-нибудь характерными надписями заказать и джинсы, а сейчас вас почитала и думаю, может еще чего придумать... bleh.gif

А еще я все читаю вас и думаю - это только у нас (в Эстонии) такая традиция, что на девичниках-мальчишниках народ гуляет по центру и втюхивает проходщему мимо народу всякую ерунду, типа презервативов, чупа-чупсов, один раз встретились с компанией (мальчишник), которые предлагали нам купить у нах шланг, а сами были одеты в каски и строительные комбинезоны smile.gif Продажа идет по принципу - кто сколько даст, ну за презерватив например около 2 евро дают обычно. Эта процедура мало того, что достаточно веселая, так и денег можно собрать на последующие развлечения - клубы, бары...

Поделиться сообщением

Я тоже придерживаюсь мнения, что девичник должны организовывать подружки. я, например когда была свидетельницей, организовала шикарнейший девичник для своей "невесты" на съёмной квартире, с колпаками, пивом, конкурсами, всякими развлечениями (типа шуточного стриптиза от нашего общего знакомого)... а невеста не пришла cry.gif типа они с БМкой договорились, что не будут себе устраивать девичники-мальчишники.
сегодня планировала устроить девичник в бане (вскладчину сдевочками), так они начали возмущаться - типа дорого, денег нет, ещё вам на свадьбу что-то дарить надо.... можно подумать, они на свадьбу потратят больше, чем я.... расстроилась ужасно. высказала им всё - что вообще-то они должны всё организовывать, а не я, сделать мне сюрприз, что-то интересненькое придумать.... а тут получается мало того, что я всё организовываю, так я ещё и должна их уговаривать чтоб они пришли cry.gif даже не знаю, что делать no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amarilja @ Aug 5 2009, 00:02)
А мы организуем девичник для нашей подруги-невесты сами, она не знает, что там будет smile.gif А будет фотосессия, уже заказан фотограф и студия. Только надо подумать в каком стиле сделать фотки. Думаю, фотограф посоветует что-нибудь, конечно...

Потом пойдем гулять, может на час арендум лимузин, потом в клубе забронирум стол... Осталось определиться с дресс-кодом. Думали просто футболки с какими-нибудь характерными надписями заказать и джинсы, а сейчас вас почитала и думаю, может еще чего придумать... bleh.gif

Я была бы очень рада, если бы мои подруги устроили мне такой девичник! прямо очень-очень!
я восхищаюсь вами, что вы так ответственно подошли к этому вопросу и устраиваете своей невесте праздник!
пусть все у вас пройдет весело, и останутся хорошие искренние воспоминания об этом дне!
вы - большие молодцы smile.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(i_am_in_love @ Aug 5 2009, 11:24)
QUOTE(Amarilja @ Aug 5 2009, 00:02)
А мы организуем девичник для нашей подруги-невесты сами, она не знает, что там будет smile.gif

Я была бы очень рада, если бы мои подруги устроили мне такой девичник! прямо очень-очень!
я восхищаюсь вами, что вы так ответственно подошли к этому вопросу и устраиваете своей невесте праздник!
пусть все у вас пройдет весело, и останутся хорошие искренние воспоминания об этом дне!
вы - большие молодцы smile.gif flowers1.gif flowers1.gif

Спасибо! Но у нас как-то так принято, девичник организуют всегда подруги, и хотя невеста знает о том, что для нее что-то готовится, она не знает, что именно...

И еще я считаю, что девичник - это не просто встреча подруг (хотя такие же мероприятия можно организовать и на обычной встрече). В том смысле, что посидеть дома, посмотреть фильмы и заказать пиццу - это не девичник в моем понимании. ИМХО sleep.gif
Суть в том, чтобы показать окружающим, какая красавица-умница скоро перестанет быть свободной (для этого все эти прогулки по городу), а ей - дать возможность невесте оторваться последний раз в качестве еще невесты (это не значит, что надо пускаться во все тяжкие, просто потом статус уже изменится, будет немного не то tongue.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(AmaliaAmalia @ Aug 5 2009, 09:02)
Я тоже придерживаюсь мнения, что девичник должны организовывать подружки. я, например когда была свидетельницей, организовала шикарнейший девичник для своей "невесты" на съёмной квартире, с колпаками, пивом, конкурсами, всякими развлечениями (типа шуточного стриптиза от нашего общего знакомого)... а невеста не пришла  cry.gif типа они с БМкой договорились, что не будут себе устраивать девичники-мальчишники.
сегодня планировала устроить девичник в бане (вскладчину сдевочками), так они начали возмущаться - типа дорого, денег нет, ещё вам на свадьбу что-то дарить надо.... можно подумать, они на свадьбу потратят больше, чем я.... расстроилась ужасно. высказала им всё - что вообще-то они должны всё организовывать, а не я, сделать мне сюрприз, что-то интересненькое придумать.... а тут получается мало того, что я всё организовываю, так я ещё и должна их уговаривать чтоб они пришли  cry.gif даже не знаю, что делать  no.gif

Главное - не расстраивайтесь flowers1.gif У Вас такое важное событие впереди, стоит сосредоточиться на нем.

У подруг просто было, наверное, другое представление о девичнике, вот они и повели себя не так, как Вы ожидали. Но Вы же им сказали теперь, что Вы думаете, если не успеют сейчас исправиться, то потом задним числом праздник себе забацаете whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 31 2009, 12:11)
SnowAngel,Анич, хочу сообщить тебе,что было решено сделать наше продолжение девичника после ресторана пижамным biggrin.gif  Мы с Алинкой решили,что так смотреть ужастики будет прикольней)))) Так что готовь пижаму! smile.gif Чёрные воздушные шарики я уже купила! brows.gif

Ладно, пусть будет пижамный, мне нравится. В конце кноцов, при параде не удобно валяться дома на полу с пивом и ужастики смотреть.)))
P.S.: только не шокируйтесь от моей нищебродской пижамы! rofl.gif Она старая и облезлая, да и штаны от нее мне безнадежно велики, зато удобная и любимая. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Aug 5 2009, 20:36)
QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 31 2009, 12:11)
SnowAngel,Анич, хочу сообщить тебе,что было решено сделать наше продолжение девичника после ресторана пижамным biggrin.gif  Мы с Алинкой решили,что так смотреть ужастики будет прикольней)))) Так что готовь пижаму! smile.gif Чёрные воздушные шарики я уже купила! brows.gif

Ладно, пусть будет пижамный, мне нравится. В конце кноцов, при параде не удобно валяться дома на полу с пивом и ужастики смотреть.)))
P.S.: только не шокируйтесь от моей нищебродской пижамы! rofl.gif Она старая и облезлая, да и штаны от нее мне безнадежно велики, зато удобная и любимая. biggrin.gif

Ань,я ни от какой пижамы не шокируюсь! lol.gif

Поделиться сообщением

А я со своими девочками и одним дургом ( он мне как подружка и на девичнике был у нас в качестве фотографа) устроили пикничок в Коломенском.Пришли. только все разложили, достали бутылку шампанского, как к нам подошли миллиционеры. Нельзя пить алкоголь в парках, но у нас все цивильно было. Но от ментов увертеться не удалось, забали нас на составление протокола. Нам так весело было, как в американских фильмах: девичник без приключенйи не обошелся. Правда, нас вскоре отпустили, и ничего нам не было. А потмо мы поехали к подружке тусить.

Поделиться сообщением

Amarilja, какая Вы молодец. Я долго мечтала получить от своих подруг девичник-сюрприз. Даже просила об этом. Но никто так и не собрался. В результате посидели вчера с двумя моими наиболее близкими подругами в пабе. Попили коктельчиков, повспоминали "бурную молодость". Довольно мило получилось, но жаль, что мне не удалось собрать до свадьбы своих девчонок вместе.

Поделиться сообщением

Мой девичник состоится завтра smile.gif
Потом расскажу как всё прошло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миана @ Aug 12 2009, 16:35)
Amarilja, какая Вы молодец. Я долго мечтала получить от своих подруг девичник-сюрприз. Даже просила об этом. Но никто так и не собрался. В результате посидели вчера с двумя моими наиболее близкими подругами в пабе. Попили коктельчиков, повспоминали "бурную молодость". Довольно мило получилось, но жаль, что мне не удалось собрать до свадьбы своих девчонок вместе.

я тоже думала, что мне из подруг, которые здесь, кто-нибудь не то, что организут девичник, хотя бы поможет и поучавствует в подготовке... а вчера гуляли, я говорю, ну есть какие мысли насчет девичника? на что они мне выдают, ты ж алкоголь совсем не употребляешь, какой тогда дивичник без спиртного?? я в ауте от них blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу