Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

Девочки, а у меня возникла безумная идея....
У меня есть три подруги. Мы дружим со школы, но живем в разных городах.
Так вот на мою свадьбу мы впервые за последние три года соберемся все вместе.
Они прилетят накануне. Мы их встретим в аэропорту и сразу повезем к мне...

Дело в том, что мы живем 21-этажном доме. С крыши открывается ОБАЛДЕННЫЙ вид на Москву. Перед тем как ехать их встречать, я поставлю на крыше раскладные кресла, много-много-много свечей в стеклянных колбах.....приготовлю шампанское и бокалы.

И вот мы их встретим, привезем на эту крышу. Уже будет темно. А тут свечи. Ночная Москва и приятная музыка. (ноут притараню, джазик заряжу)

Будем сидеть и болтать обо всем на свете...Блин, как же я соскучилась по своим девонькам!!!!!

Вот такой у меня такой девичник будет...Романтично-душевный!!

Поделиться сообщением

motor-chick thumbup2.gif
Идея у вас офигенная!!!и еще пледики тёплые захватите!!!девочки будут в восторге drinks.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lerochka82 @ Jul 29 2009, 00:35)
motor-chick thumbup2.gif
Идея у вас офигенная!!!и еще пледики тёплые захватите!!!девочки будут в восторге drinks.gif

Можно и нужно на ты))

Спасибо...Пледики точно нужны будут. Я про них не подумала.
Главное, чтобы вообще с погодой подфартило.....8 сентября, надеюсь, будет тепло и безмятежно)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(lerochka82 @ Jul 28 2009, 23:35)
motor-chick thumbup2.gif

Действительно супер yes.gif И оригинально и атмосфера будет непринужденная, душевная!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lanakitten @ Jul 29 2009, 00:52)
QUOTE(lerochka82 @ Jul 28 2009, 23:35)
motor-chick thumbup2.gif

Действительно супер yes.gif И оригинально и атмосфера будет непринужденная, душевная!

Спасибо...Мне самой нравится идея!!Я еще сейчас подумала, что кальян можно притащить туда...Тогда вообще атмосфера наиприятнейшей будет!))))

Поделиться сообщением

QUOTE(motor-chick @ Jul 28 2009, 23:38)
Главное, чтобы вообще с погодой подфартило.....8 сентября, надеюсь, будет тепло и безмятежно)))))

Жалко, если дождь всё испортит.((( Можно купить какую-нибудь штуку, типа шатра или навеса (по-моему, щас везде продается, для дачи такие), чтобы уж совсем всё предусмотреть - и свечи не погаснут, и вы с девочками не промокнете, и романтичность момента от дождя не пропадет.)))

Поделиться сообщением

motor-chick, отличная идея!!!!! Главное действительно чтобы погода не подкачала! Так что может лучше продумать план Б для плохой погоды? Надеяться на лучшее,а готовится к худшему.. )

Поделиться сообщением

motor-chick, замечательная идея! думаю, ваши подруги будут в восторге!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Markovo4ka @ Jul 29 2009, 11:16)
motor-chick, замечательная идея! думаю, ваши подруги будут в восторге!!

Спасибо!)))

Я надеюсь, что соседи не будут против и не вызовут милицию...мы все -таки нелегально на крыше вооседать будем brows.gif

Поделиться сообщением

motor-chick,а у вас там на крышу-то свободный доступ хоть? А то бывает,что всё закрыто. Обидно было бы привезти девчонок и обнаружить замок на двери на крышу!
А вообще идея супер!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 29 2009, 14:21)
motor-chick,а у вас там на крышу-то свободный доступ хоть? А то бывает,что всё закрыто. Обидно было бы привезти девчонок и обнаружить замок на двери на крышу!
А вообще идея супер!

Там все закрыто! Но у нас есть лазейка одна... сами сделали недавно... О ней никто не знает!! Так что на крышу по-любому попадем. fegh.gif
Мы, кстати, а этой же крыше в день свадьбы фотосессию устроить хотим...Москва под ногами bigwink.gif

Поделиться сообщением

motor-chick, у тебя прям супер креативные идеи! smile.gif
мне нравицца

Поделиться сообщением

QUOTE(nic @ Jul 29 2009, 16:08)
motor-chick, у тебя прям супер креативные идеи! smile.gif
мне нравицца

nic, спасибо...Просто очень не хочется быть традиционной...Хочется красивого и уютного праздника для души. Именно от этого и отталкиваюсь. Идеи рождаются в тот момент , когда я задаю себе два вопроса "А чего я действительно хочу? И как я могу это получить?"

Никаких других принципов не придерживаюсь!

Но, вообще, спасибо форуму....Девчонки, вы все очень креативные, вдохновением просто заряжаете!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

wink.gif всем доброго времени суток, принимайте новеньких, сижу тут вся деловая smile.gif в годовщину нашей свадьбы с мужем и ищу сценарий для девичника, скажите у кого-то было такое что бы конкурсы, или еще какие-то развлечения?
Меня второй раз позвали на роль свидетельницы. Первый раз были конкурсы, доверенность на мужа, в общес невеста мужа, так сказать. у нас выкупала. В этот раз повторятся не хочется, но тоже хочется что-то интересное.
мы будем на даче, шашлыки, банька, все дела. Но что делась со сценарием, всю голову уже себе сломала.

Поделиться сообщением

QUOTE(motor-chick @ Jul 29 2009, 17:43)
QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 29 2009, 14:21)
А вообще идея супер!

Там все закрыто! Но у нас есть лазейка одна... сами сделали недавно... О ней никто не знает!! Так что на крышу по-любому попадем. fegh.gif
Мы, кстати, а этой же крыше в день свадьбы фотосессию устроить хотим...Москва под ногами bigwink.gif

happy.gif Это хорошо,что лазейка есть.
Идея с фотосессией на крыше тоже шикарная thumbsup.gif

Поделиться сообщением

у меня девичник тоже совпадает с ДР smile.gif) видно это модно)
девушки, а где вы нашли фату для деыичника? не брать же ту, что для свадьбы

Поделиться сообщением

QUOTE(whitey @ Jul 30 2009, 15:15)
у меня девичник тоже совпадает с ДР smile.gif) видно это модно)
девушки, а где вы нашли фату для деыичника? не брать же ту, что для свадьбы

например, можно купить фатин просто и смастерить самой символическую bigwink.gif

Поделиться сообщением

motor-chick, классная идея! у нас тоже была такая идея, с фотосессией, но не успели!
А девочкам, мне кажется, очень понравится! не забудь взять фотоаппарат и порадовать нас потом своими фотками wink.gif

whitey - многие девочки покупают фатин и сами шьют на девичник импровизированные фаты себе и подругам!

Поделиться сообщением

эх..прошел мой девичник...было прикольно, девичник у нас был двойной ))) потому что в компании еще у моей подруги свадьба (я писала раньше) вообщем пригласили общих подруг и каждая своих, получилось отличная компания, мы вдвоем были в фатах ))) просто потусили в клубе, получили подарки от подруг, рассказали как нам сделали предложение и вообще поговорили о всяких приятностях )))

Поделиться сообщением

QUOTE(i_am_in_love @ Jul 30 2009, 14:23)

whitey - многие девочки покупают фатин и сами шьют на девичник импровизированные фаты себе и подругам!

Времени шить нет, было бы классно короткую фату на заколке сразу найти и вообще сиреневого цвета)

девушки, ещё подскажите, никто не искал СПА салоны, где сразу можно впятером-вшестером в одном кабинете? везде 4 максимум sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу