Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

*Aranel*,

Молодцы!

Мне вчера подружки тоже устроили сюрприз на пляже.

Правда из атрибутов была только фата, но зато было 3 бутылки алкоголя и закуска)

Я довольна как слон, мне кажется они мысли прочитали, я так хотела сюрприз, а они договорились за спиной.

Это действительно круто! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Angrygirl,

thumbsup.gif
точно, забыла ж совсем, фату мы ей еще прицепили)))))

В общем, сюрпризы, это все-таки хорошо yes.gif По крайней мере, думаю, приятно должно быть,что кто-то за тебя запарился, постарался и все сделал shuffle.gif

Поделиться сообщением

*Aranel*,

Да, я уверена, что невеста надолго запомнит ваш сюрприз и будет хвастаться как я biggrin.gif

Поделиться сообщением

Блин, как классно, когда есть кому организовать девичник. Яв вот взялась сама, но у меня задумка определенная была. Сейчас жалею. Сча бы вдень спа лучше завалилачь побалдела, чем 3 часа треш фотосета +3часа покатушек+ клуб)
Но у меня на свадьбе подруг не будет этих... так что оторвемся по полной )

Поделиться сообщением

По поводу девичника и мальчишника всё передумали((
Невеста с женихом и ещё несколько пар просто придут к нам в гости (в загородный дом) и у нас будет просто совместная тусовка.
Но я всё-таки хочу сделать какой-нибудь сюрприз, конкурсы, атрибуты и т.п...
Посоветуйте, может есть какие-нибудь идеи, как весело провести девичник+мальчишник? Может сделать нечто наподобии выкупа? (на самой свадьбы выкупа не будет)

Поделиться сообщением

А у нас как-то подруги устроили для невесты сюрприз-мастер класс флористический, каждая делала корзиночку с цветами. Очень душевное и творческое мероприятие получилось, такое домашнее и спокойное, так как невеста уже в положении, то автоматически отпадала идея с посиделками в баре. В итоге она была очень довольна, тем более что домой ушла с собствнной корзинкой smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, щас начну изучать тему с самого начала, но на данный момент главный вопрос. Посоветуйте хорошего репортажного фотографа в клуб. Очень хочется фоток о последнем незамужнем дне )))

Поделиться сообщением

Может кому-то покажется моя идея пошлой, но планируется так: предварительно дам всем список костюмов, где каждая выберет какой она хочет (стюардесса, медсестричка, спецназ,пилот и т.д), кстати среди подруг есть и медсестра и стюардесса. Я буду в костюме полицейской.Лимузин заедет за всеми девочками (всего 5-6 человек), поедем на pole dancing занятия, там около часика поучимся, потом пойдем в ресторан кушать-пить-есть тортик, ну и по Старому Городу погуляем. Фотограф будет с самого вечера и немного в ресторане.
Поскольку свадьба будет в маленьком городе Таллинн - там всё рядом, поэтому с пул дансинга прогуляемся до ресторана, покушаем и по домам. Подруги и сестра - все приезжие, поэтому все в отелях, там пешком 2 минуты.
Воть. rolleyes.gif

Я в клубы не хожу, никогда там не была, алкоголь не пью - поэтому клуб у нас сразу отпадает. А вот покушать в ресторане + потанцевать это да.

Поделиться сообщением

Планирую девичник для лучшей подруги. Времени еще много, конечно, но идей еще больше biggrin2.gif Одно решили 100% - прогулка на лимузине и фотосессия, а вот что после?

Поделиться сообщением

Девочки, у подруги скоро девичник.
Надо придумать какие нибудь подарки, сюрпризы( символические), прикольные.
Например, бутылка с пожеланиями, майка с фамилией мужа.
Подскажите, пожалуйста.
В голову ничего не приходит no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте в свои ряды.

Суть в том, что хочу, чтобы на девичнике обязательно были и мои 2 самые близкие подруги. Но они глубоко беременны, обе. biggrin2.gif Одна родит вот-вот, другая на 7 мес. Вот что интересного придумать? (Сама-то я люблю экстрим - парашюты, самолеты, но тут не вариант biggrin.gif ). Буду благодарно за любые идеи, даже самые абсурдные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ May 5 2014, 10:47)
Девочки, принимайте в свои ряды.

Суть в том, что хочу, чтобы на девичнике обязательно были и мои 2 самые близкие подруги. Но они глубоко беременны, обе. biggrin2.gif  Одна родит вот-вот, другая на 7 мес.  Вот что интересного придумать? (Сама-то я люблю экстрим - парашюты, самолеты, но тут не вариант biggrin.gif ). Буду благодарно за любые идеи, даже самые абсурдные.

А чем вам интересно втроем заниматься? Тем и занимайтесь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuddy @ Mar 23 2014, 13:02)
Планирую девичник для лучшей подруги. Времени еще много, конечно, но идей еще больше  biggrin2.gif Одно решили 100% - прогулка на лимузине и фотосессия, а вот что после?

ресторан?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuddy @ Mar 23 2014, 13:02)
Планирую девичник для лучшей подруги. Времени еще много, конечно, но идей еще больше  biggrin2.gif Одно решили 100% - прогулка на лимузине и фотосессия, а вот что после?

Ну в классическом сценарии клуб со стриптизером magic.gif

Поделиться сообщением

А я как подружка, делаю девичник smile.gif Решили - начнем днем: на теплоходе едем до проверенного местечка, накрываем полянку, сплетничаем, купаемся и пр. Вечерком возвращаемся в город, переодеваемся и гуляем с алко и фотоаппаратом куда душа пожелает biggrin.gif Посмотрим, куда нас дорога приведет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, что можно прикольного на девичнике подарить невесте?
решили заказать тематические капкейки и что-то с бельишком связанное, скорее всего сертификат
еще есть мысли? что нынче в тренде? biggrin.gif а то уже стописят девишников было, хочется чего-то нового, неизбитого

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Aug 9 2015, 12:20)
Девочки, что можно прикольного на девичнике подарить невесте?
решили заказать тематические капкейки и что-то с бельишком связанное, скорее всего сертификат
еще есть мысли? что нынче в тренде?  biggrin.gif  а то уже стописят девишников было, хочется чего-то нового, неизбитого

я невесте устроила девичник сюрприз. Она думала, что мы посидим вдвоем. Мы приехали, заняли столик, стали выбирать из меню, а тут сзади к ней подбежали тихонько остальные, одели на голову пышную и короткую (до попы) фату, выпустили кучу возлдушных шариков над нами (получилось сразу украшенное место)..... из подарков-туалетная вода ее любимая, секси комбинашка (наряд из виктории сикрет), трусики оттуда же.... а так, можно подарить сертификат в спа, чтоб она перед свадьбой сходила, расслабилась.... еще можно надарить всякорй мелочи типа лаков для ногтей, набора для шеллака, вибратор?
я думаю,что на девичник дарят прикольные безделушки и полезные вещицы именно для невесты. Что-нибудь девчачье и сексуальное, что-нибудь нужное и что-то из серии баловства. И не забывайте, что,конечно, приятно получить один большой и нужный и дорогой подарок, но если к нему в довесок идет много всяких прикольных и нужных вещиц, это создает массовость, подарок воспринимается уже на другом уровне. ААААА и еще мы всем сами сделали футболки! купили белые на Дубровке, одна из нас разрислвала их маркерами. Рожицу мясяни на груди и на спине надпись-банда невесты. А самой невесте масяню в полный рост и что-то типа главная масяня или маяня невеста..уже и не помню. Самодельные футболки оказались приятным дополнением и чувстввалась в этом душа)))) а праздновали в кафе-караоке, не особо раскрученном, людей было мало, мы сидели прям почти одни))) а те немногие, кто были за соседними столиками,пели для нас весь вечер, а мы танцевали.

Поделиться сообщением

Серна, вибратор девушке,выходящей замуж biggrin2.gif biggrin.gif
а вообще описали супер прикольно)

Поделиться сообщением

Девичник в морском стиле - невеста у нас как бы Ассоль, которая ждет что вот-вот алые паруса на горизонте замаячат)) Видео сделали такое сказочное, фотки напечатали, все были в тельняхах, как я на этой фотке, ну и всякие морские словечки в конкурсах, оч классно получилось))

AAZdW49VuO0.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу