Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

QUOTE(eris @ Apr 25 2013, 13:43)

Тут от фантазии и возможностях подруг зависит))
Мы вот думали в бильярде объединить мальчишник и девичник))

Дело ваше, конечно, но мне кажется, что девичник и мальчишник должны в разных местах проводится. В том-то и смысл, чтобы и те и другие оторвались напоследок, без присмотра своих половинок bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ Apr 29 2013, 10:30)
девочки,а раскажите попоробней про эту Арубу biggrin.gif  а то заинтиресовали так! у меня одна из подружек еще и очень любит всю эту тему "куба,ром.."  rolleyes.gif

Соглашусь, бар очень маленький и уютный)Создают действительно полную атмосферу бара на острове, живая музыка, кубинские сигары и настоящий ром!))мммм)))и потанцевать можно!Единственное что, там всегда очень накурено!

Поделиться сообщением

QUOTE(friendly_katy @ Apr 30 2013, 09:48)
Соглашусь, бар очень маленький и уютный)Создают действительно полную атмосферу бара на острове, живая музыка, кубинские сигары и настоящий ром!))мммм)))и потанцевать можно!Единственное что, там всегда очень накурено!

ох, а где сейчас не накурено...) кстати, когда там закон о запрете курения вступит в силу?))
а какой там средний счет получается?)

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

Нужна помощь бывалых! Делаем девичник для любимой подружки! Очень хочется не банально подружки/тортик/разговоры и тд, а что-нибудь ЭДАКОЕ! План уже есть -сначала дома перекусить и фотосессию устроить (уже накупили кучу гнусных сувенирчиков в секс-шопе в том числе гигантский надувной черных чл*Нsmile.gif). потом на лимузине кататься, потом в клуб. Так вот: пока будем кататься на лимузине, хочется всяких конкурсов желательно с задействованием прохожих. Очень хочется идей!!! Скромностью ни мы, ни невеста не отличаемсяНадо чтоб надоооооолго запомнилось это действо) Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Буквально на днях была на девичнике и месяцем ранее на ещё одном. Обе девочки не хотели популярных сценариев с сиськами-письками-клубами а что-нибудь спокойное и необычное. Девичники придумывали мы, 10 подружек, несколько раз встречались все вместе оговаривали бюджет и идеи. В итоге тема девичника у одной подружки - путешествия. Перед девичником отдали ей пригласительный с подарочной картой в салон, где её очень красиво накрасили. Далее выдали самодельный паспорт с визами т.е. маршрутом. Первая страна по плану была франция, взяли в киностудии платья в стиле Мария Антуанетта и парики, сами натащили кучу аксессуаров, бусиков и т.д. у одной из девочек украсили квартиру очень подходящую по стилю, украсили гелиевыми шариками, гирляндами из парижских открыток, на столе тематические закуски и шампанское, при входе в квартиру играла музыка на французском ( ZAZ).там у нас была фотосессия. Примеряли платья, рисовали мушки, взрывали конфети))). За перекусом делились заранее подготовленными фотографиями и картинками, которые у нас асоциируются с подружкой и как мы с ней познакомились. Вторая страна Италия)) это был наш главный подарок-сюрприз -кулинарный урок в одном из популярных ресторанов города, мы все готовили ужин из 4 блюд итальянской кухни под руководством шеф повара. Ну и конечно ужинали. За ужином дарили очередной сюрприз, очень трогательно, каждая подготовила один ингридиент счастливой семейной жизни и подписала на бирочке пожелание. Например, перец чили, для перчинки в жизни и т.д. всё это сложили в милую пикниковую корзинку. Следующая и она же последняя страна была жаркой, Куба) И мы двинулись танцевать и пить коктйли в бар Куба-кафе, там и завершили вечер.

Поделиться сообщением

_Карина_, чудесная идея! Вы молодцы!

Поделиться сообщением

расскажу про девичник, который был у моей подруги) мы ничего заранее не придумывали, невеста сама нам сделала небольшой сюрприз) мы встретились у метро и пошли гулять по арбату, куда мы идем, мы не знали)) в итоге невеста привела нас в кинотеатр Художественный прямо к началу фильма Большая свадьба)) это было здорово) потом мы пошли покушать в Иль патио, там долго болтали, обсуждали свадебные дела и не только и часов в 12 отправились в бар Гадкий койот) Там было шумно и людно, мы выпили по коктейльчику, немного потанцевали и пошли искать другое место)) совсем рядом был бар Куба либре, из которого так веяло атмосферой позитива и радости)) мы зашли туда и, несмотря на забитое до отвала помещение, начали танцевать)) забрались там на лавочку и отплясывали)))было очень круто!) потом мы выдвинулись в следующее место)) я уже не помню, как назывался бар, там мы выпили по текиле и тоже потанцевали)) дальше - следующее место)) пока шли по улице, нам предлагали пойти на опен-эйр, привязались каки-то парни, мы еле отвязались от них) под конец выпустили в небо шарики, которые одна из нас подарила невесте) ну а потом приехал ее жених, свозил нас на Воробьевы горы, где мы полюбовались видом и совсем чуть-чуть не дождались рассвета, и поехали домой)
было очень здорово! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Sincero, ого круто вы погуляли все, очень понравилась идея its_class.gif

эххххх,а мы так и незнаем справлять девичник или нет?! и чтобы бы такого придумать... unsure.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cosmo_love @ Jun 18 2013, 00:06)
Sincero, ого круто вы погуляли все, очень понравилась идея its_class.gif

эххххх,а мы так и незнаем справлять девичник или нет?! и чтобы бы такого придумать... unsure.gif  shuffle.gif

конечно справляйте! Мне вот не особо повезло,будем отмечать в день моего рождения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_Richie @ Jun 18 2013, 06:19)
конечно справляйте! Мне вот не особо повезло,будем отмечать в день моего рождения biggrin2.gif

да вот вроде бы охото,но что пидумать незнаю unsure.gif и времени с моей работой на подготовки нет особо cry.gif

а чего другую дату не выбрали?? blush2.gif

Поделиться сообщением

Ann_Richie, можно ведь другую дату для девичника выбрать bb.gif
У меня тоже с моим ДР и ДР подруги перекликается, выбрала просто ближайшую нейтральную дату angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Расскажу про второй девичник, который придумывали практически тем же составом. Т.к. организатором была девочка, у которой свадьба была двумя неделями ранее, время было мало придумывали практически по ходу.Перчинкой дня была лекция очаровательной женщины сексолога tongue.gif angel_innocent.gif Она принимала нас в своём доме у моря, под домашнее вино и закуски слушали её рассказы про эрогенные зоны, щупали пособия biggrin2.gif всем было интересно и понравилось. Продолжали мы на море, разместились рядом с кафешкой на пляже, переоделись поудобнее расстелили йога коврики, девчонки даже гонг аутентичный достали bb.gif и одна из подружек устроила нам урок йоги, далее по плану экшн пейтинг, достали холст, акрилы, перчатки и все вместе рисовали картину, которую презентовали невесте. Погуляли по морю и поехали в центр ужинать, ужинали в отличном итальянском ресторанчике, который невеста очень любит. Тема дня была задание квест. Каждая из нас придумала себе образ и деталь, которую в течении дня невеста должна была заметить, например, я была эзотериком и у меня на руке была нарисована руна, другая девочка была певицей и постоянно что-то напевала. Во время ужина невеста должна была нас всех угадать и получила приз-подарок, браслетик из Томас Сабо, где подвесочки соответствовали нашим пожеланиям ей, сердечко на любовь, клевер на удачу и т.д. Невеста хотела чтобы было спокойно и ненапряжно, т.к ей на след день нало было улетать сдавать экзамены никуда пить танцевать не пошли, она осталась довольна девичником.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день!
Подскажите пожалуйста какие-нибудь идеи для надписей на майки на девичник (подруга замуж выходит)? Хочется придумать что-то оригинальное, а в мозгу пустота полная, в инете ничего интересного не нашла...

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Jul 18 2013, 16:15)
Девушки, добрый день!
Подскажите пожалуйста какие-нибудь идеи для надписей на майки на девичник (подруга замуж выходит)? Хочется придумать что-то оригинальное, а в мозгу пустота полная, в инете ничего интересного  не нашла...

Мне почему-то ничего приличного в голову не приходит biggrin2.gif Только что-то вроде :"Приму в дар стриптизера. Порядочность и своевременную оплату не гарантирую"))) Ну правда не знаю,чего-то милое в голову не влазит)))

Поделиться сообщением

am*lucky,
Смотря какого рода записи - можно каждую подругу охарактеризовать, типа
"Совесть невесты" "Сестра невесты" "В душе блондинка" biggrin.gif ну или что-то такое (боян конечно, так навскидку вспоминаю)

Можно какие-н шняжки, типа "Тоже хочу замуж" "Моей маме нужен зять" (для незамужних biggrin.gif )
"Свободная касса" biggrin2.gif (извиняюсь, у меня своеобразное чувство юмора biggrin2.gif ) "Хочу замуж за Абрамовича" ну или еще трэшак какой-н biggrin2.gif
В инете видела, понравилось - мужа.net

Или наоборот "Уже замужем" "Моей маме зять не нужен" "Не такая, жду трамвая"

"Пропиваем невесту" "Последний глоток свободы" блин, не знаю...
Какая тематика девишника?
Я просто была на тех, где "гуляй рванина" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо большое за идеи, понравилось flowers1.gif lol.gif
"милого" нам и не надо, надо что-то забавное yes.gif Тематика я б не сказала что определенная есть - покататься на лимузине, пофоткаться, потом в какое-нибудь питейно-танцевальное заведение. Форма одежды - рваные джинсы + майка, т.е. будет скорее "гуляй рванина", чем милая романтика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Устраивали девичник для подруги (она ничего не знала).
Купили одежку, заказали фотографа.)
Гуляли по Москве, потом в парк горького привезли торт с надписью + немножко конкурсов, потом катались на теплоходе. Немного фото.[attachmentid=765696][attachmentid=765697]

image.jpgimage.jpg

Поделиться сообщением

Девичник невесты решили провести у меня дома (я свидетельница). При этом остальных девчонок я видела всего пару раз в жизни и то давно. Сама невеста вряд ли будет заморачиваться и что-то придумывать.
Но хочется, чтобы всё прошло весело! Посоветуйте, пожалуйста, может стоит придумать какие-нибудь конкурсы? Или весёлые занятия? Какие именно?

Поделиться сообщением

А у меня девичника не было, так как я лежала с температурой

Поделиться сообщением

Я была дружкой и решила сделать невесте приятно, так сказать biggrin2.gif , и организовать девичник, при этом, даже не зная остальных девочек. Но век компьютерных технологий и соц. сетей сделал свое дело) Она сказала кого хочет видеть - я нашла и договорилась.В итоге все получилось отлично, хотя нервов была положена уйма)) Бедные невесты, как вы организовываете свадьбы, если я даже девичник из 5 человек еле организовала))

В общем, недели за 2 мы с девочкой еще одной купили футболки дешевые + купили краски и всякие маркеры для рисования по ткани и по ночам творили хэнд мэйд)) Нашли через знакомых фотографа , на случай плохой погоды забронировали студию. Невеста не была настроена на глобальную гулянку за 3 дня до свадьбы (как раз родственники съезжались , ей было не до этого), в общем, для нее все было сюрпризом. Утром мы отправили ее на пробную прическу (перед свадьбой, типа)) Всем поставили условие - прибыть в джинсовых шортах) Погода была отличная, в назначенное время она и еще 2 ее подружки встретились с фотографом, они пошли в парк, начали фоткаться, а потом подошли мы с футболками, винцом, пледом и охапкой шариков .... в общем, было весело и легко, ненапряжно) Еще спасибо фотографу, шевелила нас постоянно) напоследок запустили фонарик... Невеста была оч благодарна smile.gif да, банально, и без исподвыподвертов, зато мило) и все довольны)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу