Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

QUOTE(Marisol' @ Feb 16 2013, 22:25)

факт biggrin2.gif но я последнее время и это удовольствие ему сильно ограничиваю mad.gif
Я своему сказала, что если хочет детей в ближайшем будущем, то про алко тоже пусть забывает). Вроде действует, т.к. детей он очень хочет.

Поделиться сообщением

девочки, я делаю сестре девичник, она невеста, я свидетель
праздновать будем в баре в субботнюю ночь
думаю ее нарядить в фату и сделать маленький букетик ей, а всем девочкам раздать яркие подвязки... что можно еще придумать из аксессуаров забавного? shuffle.gif шарики отпадают, много места займут...

Поделиться сообщением

Мы с девочками решили играть в мужиков smile.gif
У нас банька smile.gif
А жениха не могу уговорить на мальчишник, он у меня любит экстрим всяческий и с удовольствием бы провел день с друзьями, занимаясь чем-то сумасшедшим. Но друзья блин домоседы наполовину sad.gif

Поделиться сообщением

А я таки уговорила на совместный, как изначально и прикидывала)) Как раз двухэтажный бильрд клуб наш в тему)) Девочки на втором этаже , мальчики на первом))
Ну и кажется будем совмещать с моим ДР (т.е. за 3 недели до свадьбы))

Поделиться сообщением

Меня очень интересует момент, кого надо звать на девичник - только мои подружки? На свадьбе у нас будут еще девушка моего брата и жена друга МЧ, не хочется никого обижать если честно и как с ними быть - не знаю unsure.gif

Идея про совместный мне очень нравится, но МЧ не поддерживает. И вообще не особо хочет мальчишника sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Mar 3 2013, 18:54)
Меня очень интересует момент, кого надо звать на девичник - только мои подружки? На свадьбе у нас будут еще девушка моего брата и жена друга МЧ, не хочется никого обижать если честно и как с ними быть - не знаю  unsure.gif

Идея про совместный мне очень нравится, но МЧ не поддерживает. И вообще не особо хочет мальчишника  sleep.gif

я буду звать только близких подруг bb.gif
если спокойно относишься к присутствию девушки брата, жены друга МЧ, то почему бы и не позвать.... а они впишутся в компанию?

я девушку брата ЛЧ буду звать, но мы уже почти 2 года дружны..

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Mar 3 2013, 19:54)
Меня очень интересует момент, кого надо звать на девичник - только мои подружки? На свадьбе у нас будут еще девушка моего брата и жена друга МЧ, не хочется никого обижать если честно и как с ними быть - не знаю  unsure.gif

Идея про совместный мне очень нравится, но МЧ не поддерживает. И вообще не особо хочет мальчишника  sleep.gif

Девичник - это мероприятие для подружек невесты. Если бы я звала всех жен и девушек, а так же сестер жениха, у меня бы человек 30 было, а то и больше. Но если вы считаете этих девушек своими подругами, то конечно! У меня на девичнике была троюродная сестра жениха и жена его брата (тогда уже почти бывшая), потому что я с ними уже подружиться очень хорошо успела.

Поделиться сообщением

Алисан, Ta_Ta, спасибо девочки! Подруги мои друг друга не знают, все из разных компаний. С женой друга видимся 3-4 раза в год, девушку брата вижу чаще, но опять же это не дружба-дружба прям. Пока буду думать...

Поделиться сообщением

Мы подружке деали тематическую вечеренку в стиле "Гастарбайтер пати")))) Я купила каски подружкам - оранжевые, а невесте - белую, прилепили к ней фату и написали спереди "Невеста", так же оранжевые жилеты))) Праздновали дома, поэтому все соответсвенно было украшено в этом стиле)) Когда она это увидела, смеялась до слез, это было действительно очень необычно, она была в восторге)))))Фотографии получились сумасшедшие)))

Поделиться сообщением

Всем привет.девченки помогите пожалуйста с девичником, конкурсы игры или еще что нибудь интересное, конкурсы для невесты, какие нибудь проверки готова ли к замужеству типа такого, везде одно и тоже в голову ничего нелезит, а меня попросили организовать.

Поделиться сообщением

А вообще обычно девишник подруги организовывают?
Я пока не думала на этот счет, ничего особенно не планировала, просто с девчонками посидеть shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(masya-prelest @ Apr 25 2013, 13:17)
Я пока не думала на этот счет, ничего особенно не планировала, просто с девчонками посидеть  shuffle.gif

Тут от фантазии и возможностях подруг зависит))
Мы вот думали в бильярде объединить мальчишник и девичник))

Поделиться сообщением

Мы провели совместный девичник-мальчишник в клубе) . Платили практически за все мы...

Поделиться сообщением

QUOTE(eris @ Apr 25 2013, 14:43)
QUOTE(masya-prelest @ Apr 25 2013, 13:17)
Я пока не думала на этот счет, ничего особенно не планировала, просто с девчонками посидеть  shuffle.gif

Тут от фантазии и возможностях подруг зависит))
Мы вот думали в бильярде объединить мальчишник и девичник))

Пусть мои тогда оставят фантазию на выкуп biggrin2.gif
А на девичнике мы и без того повеселимся magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Apr 25 2013, 22:57)
Мы провели совместный девичник-мальчишник в клубе) . Платили практически за все мы...

и как, понравилось?

вот меня смущает клуб тем, что у нас все они шумные, не поговорить. т.е. толкьо танцевать. или идти в рок-н-ролльный, там обстановка другая biggrin.gif

пока думаю, что сперва девичник будет дома, а потом пойдем либо поиграть, либо в бар-клуб выпить-потанцевать, в завершении вечера так сказать.

Поделиться сообщением

А я девичник скинула на свидетельницу biggrin2.gif Знаю только, что точно пойдем в Аруба-бар, будем пить ром и играть на бонго со знакомым кубинцем biggrin.gif

Поделиться сообщением

Funky, Аруба))))Обожаю его, я думаю будет офигенный девичник)))

Поделиться сообщением

девочки,а раскажите попоробней про эту Арубу biggrin.gif а то заинтиресовали так! у меня одна из подружек еще и очень любит всю эту тему "куба,ром.." rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sincero @ Apr 29 2013, 10:30)
девочки,а раскажите попоробней про эту Арубу biggrin.gif  а то заинтиресовали так! у меня одна из подружек еще и очень любит всю эту тему "куба,ром.."  rolleyes.gif

Ну это такой бар, находится на Таганке. Совсем маленький, уютный, с настоящим ромом, вечером там поют настоящие кубинцы ))) Мы когда там были, пела сначала девушка под аккомпонемент гитариста, а нам она раздала всякие погремушки, и мы ей подыгрывали its_class.gif А позже пришел дяденька кубинец, очень добрый, веселый, поет великолепно, мы танцевали до упаду просто wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Funky @ Apr 29 2013, 11:08)
Ну это такой бар, находится на Таганке. Совсем маленький, уютный, с настоящим ромом, вечером там поют настоящие кубинцы ))) Мы когда там были, пела сначала девушка под аккомпонемент гитариста, а нам она раздала всякие погремушки, и мы ей подыгрывали its_class.gif А позже пришел дяденька кубинец, очень добрый, веселый, поет великолепно, мы танцевали до упаду просто  wub.gif

ммм звучит заманчиво thumbsup.gif буду иметь это место ввиду, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу