Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

QUOTE(Marisol' @ Dec 6 2012, 13:51)
Мы дарили невесте фотосессию девичника*если это можно назвать подарком*
А девичник у нас был радужный(у подруги), все одевались по цветам радуги(примерно), летночки завязывали, очки цветные) и на природе фотосет)

Круто! Обожаю такие фотосессии, может, тоже устроить....

QUOTE(Ta_Ta @ Dec 6 2012, 15:13)
Мне девочки дарили скалочку-воспиталочку и ежовые рукавицы)) Одна подружка пришла с розами - приятно было. А свидетельница подарила пикантные трусики для первой брачной ночи )))) Это не очень дорого, но мне было безумно приятно!!!

laugh.gif супер, с юмором ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Dec 6 2012, 13:32)
девочки,а на девичник принято дарить подарки? rolleyes.gif если да,то что дарить?

Принято-не принято, но кто как хочет. yes.gif

можно от самой мелочи до чего-то глобального....
поход в спа-салон, прогулка на лошадях, чайная церемония.....
мелочевку (майки с надписями, например) или можно устроить какую-нибудь вечеринку, взяться за организацию девичника bb.gif

Поделиться сообщением

Девоньки, подскажите нам плиз проверенную сауну для девичника, в Санкт-Петербурге, желательно на севере города, желательно синяя ветка. Будет 6 человек, бюджет около 1000/час. Хоцца что б был бассейн, не миниатюрный, место где мона накрыть стол и сделать красивые фотки, чтобы было чисто и симпатично вобщем.
День недели суббота.

Поделиться сообщением

по-тихоньку задумываемся о месте проведения девичника. многим пришел в голову бар Дикий кайот в центре. Но когда наши мальчики это услышали,то сказали - "там же одни девчонки!" "Действительно biggrin2.gif brows.gif " - злорадно подумала я whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuba libre @ Jan 21 2013, 22:22)
Девоньки, подскажите нам плиз проверенную сауну для девичника, в Санкт-Петербурге, желательно на севере города, желательно синяя ветка. Будет 6 человек, бюджет около 1000/час. Хоцца что б был бассейн, не миниатюрный, место где мона накрыть стол и сделать красивые фотки, чтобы было чисто и симпатично вобщем.
День недели суббота.

О, и я послушаю, если будут советы)) Очень актуально))

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Oct 6 2012, 10:12)
Девочки, здравствуйте!
У меня такой деликатный вопрос к вам. Свадьбу мы не отмечаем, росписываемся и уезжает фоткаться по городу. А девичник я хочу. В связи с этим вопрос. Когда я была на девичниках, мы скидывались на алкоголь. Но у девочек потом была свадьба торжественная, с кафе, все дела.
А как быть в моем случае? Я была бы рада, если бы девочки скинулись по немножку, не оплачивали полностью, но хотя бы чуточку. Но ведь свадьбы у меня не будет. Тогда это нечестно?

Знаете, на вашем месте я бы закатила пижамную вечеринку. Вот как в статье все расписано: http://www.svadba-dream.ru/articles/pizhamnay_vesherinkaa/ Это получается очень бюджетный вариант, но при этом веселый. И можно попросить, чтобы подружки скинулись совсем-совсем немножко.

Поделиться сообщением

Можно просто в студии пофоткаться, тоже весело (если характеры позволяют). Устроить яркий девичник - тема thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как ваши мальчики отмечают мальчишники? И как вы к этому относитесь? У меня паника, МЧ хочет с друзьями пойти в баню, а там такие друзья, что без девиц легкого поведения не обойдется. Уже тем более слышала это от них... Естественно, я категорически против, что делать не знаю,как-то надо отговорить его от мальчишника. evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Feb 14 2013, 20:35)
Девочки, как ваши мальчики отмечают мальчишники? И как вы к этому относитесь? У меня паника, МЧ хочет с друзьями пойти в баню, а там такие друзья, что без девиц легкого поведения не обойдется. Уже тем более слышала это от них... Естественно, я категорически против, что делать не знаю,как-то надо отговорить его от мальчишника.  evil_3.gif

ого.. ну а ты же доверяешь ЛЧ?? Или просто не хочешь даже допустить тот факт , что там такие девицы будут?

Впрочем, я тебя прекрасно могу понять... Мой скорей всего в бар или в поход biggrin2.gif пойдет )) баню они с друзьями тоже любят, может, и туда после бара.. но там думаю без дев точно будет - ЛЧ противник такого, не допустит.... Хм... а я вот задумалась... парни же могут и не спрашивая заказать деву blink.gif но я в нем уверена.

Вот против стриптиза вдалеке я была бы точно не против. только без приставаний от девы и агитации парней ее потрогать - вот это кошмар. shutup.gif Просто на мальчишнике его друга в прошлом году парни вызвали стриптизершу на дом, она начала прситавать, а парень был уже пьян, почти не контролировал себя... хорошо, что нашлись доброжелатели и разрулили ситуацию.

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Feb 14 2013, 21:35)
Девочки, как ваши мальчики отмечают мальчишники? И как вы к этому относитесь? У меня паника, МЧ хочет с друзьями пойти в баню, а там такие друзья, что без девиц легкого поведения не обойдется. Уже тем более слышала это от них... Естественно, я категорически против, что делать не знаю,как-то надо отговорить его от мальчишника.  evil_3.gif

Привет)
Я думаю пусть идет, ничего страшного там не будет.
Доверяй ему. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Feb 14 2013, 20:35)

Верь ему!!
Мой когда ходил на проводы друга (уехал в другую страну жить), я прекрасна знала что хоть большая часть из них спортсмены, но не гнушаются "покурить" например, а уж в отношении "на раз" так приветствуют (когда мы с БМ были так сказать еще в просто дружеских отношениях, его звали тоже в сауну с "девочками") и по жалобам его друзей, знаю, что он напрямую им заявил, что для него такое не приемлимо. Да я и без этого ему верю. Не из тех мужчин , что ради разового развлечения будет рисковать отношениями).
Так что друзья это одно, а поведение твоего мужчины другое). Можешь мягко ему сказать, как бы в шутку, о своих опасениях, думаю все поймет).
Хотя от стриптиза я бы и сама не отказалась, в равной степени и мужского и женского)).

А в целом мы подумывали объединить в бильярде мальчишник и девичник, у нас двухэтажный клуб-бильярд, как раз займем оба этажа, а потом совместим))

Поделиться сообщением

Алисан-МЧ доверяю, но не доверяю его друзьям. Там есть любители таких развлечений, и они уже нацелились заказать девочку или даже девочек. wacko.gif Я представляю, чем это может закончиться. no.gif
Вчера пыталась с ним по-мирному обсудить тему мальчишника и девичника, он сначала нивкакую. blink.gif Потом устроила уже целый концерт, сказала, если дорожишь нашими отношениями, то пойди мне на уступки. Если б они просто пошли в обычный ночной клуб, я бы не была против, а вот баня, алко и девочки по вызову-по-моему прямой путь к окончанию всех отношений, а не к свадьбе. Вообщем сегодня утром позвонил мне и сказал, что хорошо, мальчишника не будет. Стало сразу полегче на душе. Но все равно не расслабишься, так как щас дружки его начнут настаивать, я их знаю. Причем самое неприятное, что среди них есть и женатые, которые любят, так сказать погулять на полную катушку. Ох, где ж взять столько терпения.
eris-а мой вот не отказал друзьям против их затеи насчет девок.( Я конечно не знаю, что именно входит в их планы, НО, если уж они приведут девочек, то понесется.) Короче, я буду стоять на своем до конца, но никаких мальчишников не будет.

Поделиться сообщением

Ого unsure.gif Я при всем доверии своему любимому такого бы не допустила no.gif Хотя знаю, что мой с друзьями предпочитают мужскую компанию и много алко, нежели девочек laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marisol' @ Feb 15 2013, 12:53)
Ого unsure.gif Я при всем доверии своему любимому такого бы не допустила no.gif Хотя знаю, что мой с друзьями предпочитают мужскую компанию и много алко, нежели девочек laugh.gif

вот поэтому и я хоть доверяю, но не в этот раз.

Поделиться сообщением

LISICHK@, я надеюсь, что твой поймет тебя wink.gif Мой, я думаю, отказался бы просто,чтобы я мозги ему не выносила fegh.gif Это я умею biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LISICHK@ @ Feb 15 2013, 11:14)
а мой вот не отказал друзьям против их затеи насчет девок.( Я конечно не знаю, что именно входит в их планы, НО, если уж они приведут девочек, то понесется.) Короче, я буду стоять на своем до конца, но никаких мальчишников не будет.

Ох ты как...тогда чтой на своем!

Поделиться сообщением

а я не хочу отдельно организовывать девичник.
Хочу совместить мальчишник и девичник в каком-нибудь баре с бильярдом и боулингом, мы раньше часто ходили играть в бильярд и друзья любят это дело.

Поделиться сообщением

LISICHK@, вот как... Нет... такого тогда нельзя допустить...ну хорошо, что ЛЧ пошел на уступки, молодец!

QUOTE(Marisol' @ Feb 15 2013, 11:53)

лучше алко biggrin2.gif

QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 15 2013, 15:29)
а я не хочу отдельно организовывать девичник.
Хочу совместить мальчишник и девичник в каком-нибудь баре с бильярдом и боулингом, мы раньше часто ходили играть в бильярд и друзья любят это дело.

хорошая идея yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алисан @ Feb 16 2013, 20:29)

QUOTE(Marisol' @ Feb 15 2013, 11:53)

лучше алко biggrin2.gif

факт biggrin2.gif но я последнее время и это удовольствие ему сильно ограничиваю mad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу