Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

moda, поздравляю!))
Конечно интересно! Будем ждать фото!!!

Поделиться сообщением

Девочки,кто-нибудь знает веселые конкурсы на девичшник?А то в интеренете скучные какие-то,хотя может не там ищу...Если знаете,то поделитесь пожалуйста!!

Поделиться сообщением

malinochka@ у меня сегодня девичник, программу готовили подруги, конкурсы тоже там будут, завтра отпишусь как прошло. brows.gif

Поделиться сообщением

Как и обещала отчет о девичнике. Первое, подвела погода, лил проливной дождь, ветер холоднючий, в результате пришлось выезд на природу отменить и шашлыки перенести к месту банкета ( мы отрывались в сауне). Из неожиданностей - администратор сауны так проникся нашим безудержным весельем что сделал нам скидку, взял только 50 % от нужной суммы. Мы все были в футболках с прикольными надписями, на меня нацепили фату. Все прошло очень душевно, тепло и зажигательно. Девочки говорили много приятностей, дарили подарки. Были танцы, кальян, караоке, заплыв в басейне - на кто быстрей... Из конкурсов - порадовали банальные "фанты" и безграничная фантазия подруг. Так например будущей свидетельнице, пришлось с улицы притащить первого встречного мужину и упросить его спеть для меня... Мужчина попался с чувством юмора и от души проорал "Ах, эта свадьба" оставил номер телефона, на случай если я передумаю замуж... biggrin2.gif Также на ура, прошел конкурс на две команды, кто быстрей между ног донесет монетку и попадет ей в стакан.. Продолжили мы веселье ы клубе, на танцполе... учитывая что до девичника я работала там администратором, и меня знают все от коллег до постоянных клиентов, было много поздравлений, объятий и пожеланий, все залазили ко мне под фату и фоткались... Домой я вернулась в 4 утра, где меня ждал издерганный БМ, надо отдать ему должное за весь день не разу мне не позвонил, как я и просила... Вчера весь день проспала... tongue.gif Вот как то так. Ждемс теперь свадьбы

Поделиться сообщением

ну и отрывались вы!возьму на заметку конкурсы,они действительно интересные,большое спасибо!Желаю счастливой семейной жизни)

Поделиться сообщением

malinochka@, спасибо за пожелания. Кстати, вспомнила еще конкурс. Нужно было мороженое есть бананом... Кто всех сексуальней его ухомячить... того и победа.. в жюри конечно желательно мужчину. В моей случае, в жюри пригласили администратора сауны... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rofl @ Oct 3 2012, 21:22)
Ta_Ta, здорово  thumbsup.gif

спасибо! вообще, отличный девичник получился - все как хотела)))

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!
У меня такой деликатный вопрос к вам. Свадьбу мы не отмечаем, росписываемся и уезжает фоткаться по городу. А девичник я хочу. В связи с этим вопрос. Когда я была на девичниках, мы скидывались на алкоголь. Но у девочек потом была свадьба торжественная, с кафе, все дела.
А как быть в моем случае? Я была бы рада, если бы девочки скинулись по немножку, не оплачивали полностью, но хотя бы чуточку. Но ведь свадьбы у меня не будет. Тогда это нечестно?

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Oct 6 2012, 09:12)
Девочки, здравствуйте!
У меня такой деликатный вопрос к вам. Свадьбу мы не отмечаем, росписываемся и уезжает фоткаться по городу. А девичник я хочу. В связи с этим вопрос. Когда я была на девичниках, мы скидывались на алкоголь. Но у девочек потом была свадьба торжественная, с кафе, все дела.
А как быть в моем случае? Я была бы рада, если бы девочки скинулись по немножку, не оплачивали полностью, но хотя бы чуточку. Но ведь свадьбы у меня не будет. Тогда это нечестно?

я не в россии и все девичники где я была -там каждый сам за себя платил. невеста может раунд выпивки купить но это не обязательно

Поделиться сообщением

diaryfarm, мне кажется, надо с девочками как-то обговорить. Я за все сама платила, и свадьба у меня была. Но я на это рассчитывала, сама так решила. Если собираетесь куда-то, то можно предупредить: пару бокалов с меня - остальное заказываем сами. Если дома, то просто, например сказать, что каждый приносит, что будет пить.

Поделиться сообщением

Девочки привет всем! Подскажите пожалуйста какие можно сделать плакаты- лозунги на девичник! Что-то вроде отдаю подругу в хорошие руки! А то в голову всякий бред лезет! Заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Oct 6 2012, 10:12)
Девочки, здравствуйте!

По-моему все зависит от ваших подруг, можно им намекнуть на это, если не всем, то хоть одной, самой активной, чтоб она всех организовала) И конечно от формата мероприятия, что планируете делать?Я бы пошла навстречу невесте, тем более подарков на свадьбу им дарить не придётся)

Поделиться сообщением

У меня девичник был в ковбойском стиле))) Было очень здорово, всем понравилось! Сначала была прогулка на лошадях с фотосессией, потом мы поехали ко мне домой, выпили, поели вкусняшки)) А вечером в клубе объединились с мальчишником !)) Здорово время провели!

Поделиться сообщением

QUOTE(Strojnjazhka @ Nov 4 2012, 20:19)
А мне нарвится девишник в стиле пижамной вечеринки, фото отличные получаются)

Дааа, здорово)))))))

Лично я хочу заказать на девичник лимузин)))) какой-нибудь розовый)))))))) Подскажите, сколько сейчас это стоит в Москве?))

Поделиться сообщением

девочки,а на девичник принято дарить подарки? rolleyes.gif если да,то что дарить?

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Dec 6 2012, 13:32)
девочки,а на девичник принято дарить подарки? rolleyes.gif если да,то что дарить?

Мы дарили невесте фотосессию девичника*если это можно назвать подарком*
А девичник у нас был радужный(у подруги), все одевались по цветам радуги(примерно), летночки завязывали, очки цветные) и на природе фотосет)

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Dec 6 2012, 14:32)

Мне девочки дарили скалочку-воспиталочку и ежовые рукавицы)) Одна подружка пришла с розами - приятно было. А свидетельница подарила пикантные трусики для первой брачной ночи )))) Это не очень дорого, но мне было безумно приятно!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу