Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

QUOTE(DaLi @ Mar 24 2010, 15:56)
в прошлом году поехали с подругами на девичник в Суздаль.. Красота такая! сняли дом с настоящей русской баней. было просто супер.
у меня на даче сауна...после этого захотелось настоящую баню срубить! к сожалению, моя дача- постоянное место тусовок. тем более сауна - не баня. хочется чего-нибудь необычного...

вот пока думаю

Ну раз постоянное место тусовок, то да! Ну вы как придумаете с нами поделитесь! flowers1.gif

Поделиться сообщением

А вот еще вопрос. На девичник приглашаются только те, кто будет присутствовать на свадьбе?

Поделиться сообщением

QUOTE(ANTUANETT @ Mar 24 2010, 19:09)
А вот еще вопрос. На девичник приглашаются только те, кто будет присутствовать на свадьбе?

Ну вообще-то как то так и получается! Вы хотите пригласить на девичник кого-то, кто не приглашен на свадьбу? Мне кажется, что не стоит - как то не то! Мне бы, например, было не очень приятно! ИМХО конечно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Irenka88 @ Mar 24 2010, 19:27)

Ну вообще-то как то так и получается! Вы хотите пригласить на девичник кого-то, кто не приглашен на свадьбу? Мне кажется, что не стоит - как то не то! Мне бы, например, было не очень приятно! ИМХО конечно!

А приглашают всех девушек/женщин? Или типа только подружки? Ну вот девушку друга жениха приглашать, если сам друг идёт на мальчишник?

Поделиться сообщением

QUOTE(ANTUANETT @ Mar 24 2010, 18:33)

А приглашают всех девушек/женщин? Или типа только подружки? Ну вот девушку друга жениха приглашать, если сам друг идёт на мальчишник?

Я приглашала только своих близких подруг, которые потом были и на свадьбе))) не вижу смысла приглашать девушек друзей жениха, тк мне они по сути никто sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANTUANETT @ Mar 24 2010, 19:33)

Конечно только близких подруг, сестер (у меня будут только близкие подруги, родная сестра, мама и тетя) и т.д. Только те, кого вы хотите видеть! Это же вы делаете девичник - значит должны отдохнуть, расслабиться, посекретничать! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irenka88 @ Mar 23 2010, 22:38)
QUOTE(mosca @ Mar 23 2010, 21:33)
QUOTE(Irenka88 @ Mar 16 2010, 20:31)
Девчата, подскажите пожалуйста!!!

Мне тоже очень нравится идея с походом в СПА или баню.
thumbsup.gif

Ооо!!! Спасибо вам большое! Столько идей! flowers1.gif
Я думала насчет СПА или сауны, а тут вы надоумили! Конечно мы пойдем в баню (у таковая имеется!!!)! И устроим салон красоты!!! Ммм! sla.gif
К тому же подходит для наших условий (накануне свадьбы!)!!! Пасибки огромное!!! rolleyes.gif flowers1.gif

Не за что flowers1.gif
Надеюсь идеи пригодятся))) Желаю Вам милого, приятного и душевного девичника! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Обычно приглашают близких подруг невесты..Соответственно они же и будут присутствовать на свадьбе...

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Mar 25 2010, 00:51)
QUOTE(Irenka88 @ Mar 23 2010, 22:38)
QUOTE(mosca @ Mar 23 2010, 21:33)
QUOTE(Irenka88 @ Mar 16 2010, 20:31)
Девчата, подскажите пожалуйста!!!

Мне тоже очень нравится идея с походом в СПА или баню.
thumbsup.gif

Ооо!!! Спасибо вам большое! Столько идей! flowers1.gif
Я думала насчет СПА или сауны, а тут вы надоумили! Конечно мы пойдем в баню (у таковая имеется!!!)! И устроим салон красоты!!! Ммм! sla.gif
К тому же подходит для наших условий (накануне свадьбы!)!!! Пасибки огромное!!! rolleyes.gif flowers1.gif

Не за что flowers1.gif
Надеюсь идеи пригодятся))) Желаю Вам милого, приятного и душевного девичника! flowers1.gif

Спасибочки, большое!!! Здесь столько всего полезного почерпнула, что просто не может быть иначе!

Поделиться сообщением

а мы вот вчера с подружкой решали rolleyes.gif она предлагает у себя дома - попеть в караоке, потанцевать, наделать смешных фото, наготовить всякой вкусности bb.gif rolleyes.gif думаю - будет весело yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Moroshka @ Apr 22 2010, 08:50)
а мы вот вчера с подружкой решали  rolleyes.gif она предлагает у себя дома  - попеть в караоке, потанцевать, наделать смешных фото, наготовить всякой вкусности  bb.gif  rolleyes.gif думаю - будет весело  yes.gif

оооо, Ирин, для квартирника так вообще - идей море thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SAFRU @ Apr 23 2010, 17:46)
а мы вот вчера с подружкой решали  rolleyes.gif она предлагает у себя дома  - попеть в караоке, потанцевать, наделать смешных фото, наготовить всякой вкусности  bb.gif  rolleyes.gif думаю - будет весело  yes.gif

да Оль shuffle.gif biggrin.gif
а вы что решили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Moroshka @ Apr 24 2010, 21:59)
QUOTE(SAFRU @ Apr 23 2010, 17:46)

да Оль shuffle.gif biggrin.gif
а вы что решили?

решили с чем? со свадьбой или девичником?

Поделиться сообщением

SAFRU, с девичником конечно biggrin2.gif тема ж про это tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Moroshka @ Apr 26 2010, 09:13)
SAFRU, с девичником конечно  biggrin2.gif тема ж про это tongue.gif

пока решаю, еще до этого времени - жуть biggrin.gif
пока становилась либо на аква-клубе либо на пляжной пати biggrin.gif будем смотреть по финансам

Поделиться сообщением

А я решила сделать девичник в качестве празднования, но только с подругами. Свадьбу делать мы почти и не будем, но с подружками отметить это событие хочется, поэтому я остановилась на варианте: девочками потусоваться, пообщаться и повеселиться на лимузине по московским клубам, закончив веселье в "Капризе" blush2.gif

Поделиться сообщением

а вообще пересмотрела "Mama mia", и теперь хочется именно так, как у Софи biggrin.gif
вот уж девичник как девичник

Поделиться сообщением

Хотелось бы перед свадьбой организовать такой девичник: заказать лимузин, договориться с фотографом и покататься по красивым местам города с подружками, пофоткаться. В лимузин взять с собой не очень крепкое спиртное и легкие закуски. В обычной жизни мы на гламуре не помешаны, а один раз в жизни хочется так "поиграть" blush2.gif теперь вот стараюсь выделить деньги на такое мероприятие shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inoprox @ May 12 2010, 21:32)
Хотелось бы перед свадьбой организовать такой девичник: заказать лимузин, договориться с фотографом и покататься по красивым местам города с подружками, пофоткаться. В лимузин взять с собой не очень крепкое спиртное и легкие закуски. В обычной жизни мы на гламуре не помешаны, а один раз в жизни хочется так "поиграть"  blush2.gif теперь вот стараюсь выделить деньги на такое мероприятие  shuffle.gif

буквально в эту субботу я снимала такой девичник tongue.gif в стиле Мулен руж. корсеты, наряды, лимузин, шампанское и фотограф присутствовали.
Отличное мероприятие!

IMG_2487_2.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(!tati! @ May 13 2010, 04:05)
буквально в эту субботу я снимала такой девичник tongue.gif  в стиле Мулен руж. корсеты, наряды, лимузин, шампанское и фотограф присутствовали.
Отличное мероприятие!

Супер! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу