Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

QUOTE(Irenka88 @ Mar 16 2010, 21:31)
Девчата, подскажите пожалуйста!!! Я хочу устроить девичник накануне свадьбы (раньше никак), помимо любимых подруг и сестры хочу чтобы была мама и тетя! Так вот что бы такого оригинального и интересного придумать, чтобы обоим поколениям было весело?

Может быть в спа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariposa @ Mar 17 2010, 00:21)
QUOTE(Irenka88 @ Mar 16 2010, 20:31)
Девчата, подскажите пожалуйста!!! Я хочу устроить девичник накануне свадьбы (раньше никак), помимо любимых подруг и сестры хочу чтобы была мама и тетя! Так вот что бы такого оригинального и интересного придумать, чтобы обоим поколениям было весело?

я когда подружке делала, хотела на воздушном шаре покататьсяsmile.gif но он не работал тогда.. может, заработал)) хотя там всего минут 15.. можно аттракционы.. или прогулка с фотосессией shuffle.gif

Спасибо!!! Я думаю что прогулка с фотосессией дополнит основную идею! Вот только какую? Я больше склоняюсь к спокойным посиделкам, душевным беседам!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kraska @ Mar 17 2010, 16:38)

Может быть в спа?

Идея хорошая! Или например сауна!

Поделиться сообщением

QUOTE(Irenka88 @ Mar 17 2010, 19:09)
QUOTE(Kraska @ Mar 17 2010, 16:38)

Может быть в спа?

Идея хорошая! Или например сауна!

заодно с пользой время проведете. как альтернатива - акваклуб (если в Вашем городе такой имеется).

Поделиться сообщением

я пока думаю о прогулке с фотосессией, в платьях) а после на ночной картинг...)))

Поделиться сообщением

Мои деффки что-то глобальное придумывают, мне не говорятsmile.gif)
Но чую, это будет ночь прощания с холостой жизнью, со всеми вытекающими..))

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Oct 22 2009, 01:22)
Девочки, я к Вам за советами и вдохновением  biggrin2.gif
В январе мы выдаем замуж нашу любимую подругу и девчки (наша компания) готовим ей девичник.
Решили делать в гангстерском стиле ( брюки, полтяжки, шляпы, сигары), вобщем а-дя Джонни Д.
План такой :
Посиделки дома ( стол, закуски, алкоголь), потом покатушки на лимузине и на нем же приезжаем в клуб на дискотеку. Банально как-то  mellow.gif ....Чем можно разнобразить?
Кто бывал на гангстерских вечеринках? Что там были за конкурсы?
Как нам одеть будущую невесту, чтоб она от нас от всех отличалась? unsure.gif

Осенью я писала о предстоящем Девичнике...Теперь могу рассказать о том, как он прошел...может кто-то вдохновится..

Итак, девичник был запланирован в стиле Джонни Д. или разборки Чикагской мафии cool.gif Дресс код : черные-темные брюки, белые сорочки, подтяжки, галстуки, пиджаки-жилеты и главное - мужские шляпы... А наша невеста была единственной "девочкой" среди нас : в белом коротком платье с пышной юбкой.
Переодеваться на праздник мы должны были на квартире, где должен был проходить праздник. Договорились с невестой, что туда мы ее повезем и одевалась она на дорогу теплее...И вот, а час икс выходит невеста их подъезда и видит своих подружек с детскими санками laugh.gif ....мы не обманули, мы ее действительно повезли на девичник...на санках.. brows.gif bleh.gif .прицепили ей фату на шапку, дали бутылку шампанского, чтоб веселее ехать было thumbsup.gif ...санки были украшены всякой мишурой...
.
Так мы прибыли на место....Там девчонки заканчивали марафет, красились, переодевались...кто-то накрывал на стол. Когда все Бандитки были в готовы, мы сели праздновать. Легкая закуска, бутербродики, фрукты, канапешки и много-много шампанского и другого алкоголя drinks_cheers.gif

Покушав и развеселившись, мы перешли к следующей части мероприятия. К СЮРПРИЗУ. Наша Невеста любит фотографироваться и мы заказали девушку-фотографа, которая пришла и провела с нами весь вечер, снимая "хронику бандитской сходки". Получилось много-много шикарнейших профессиональных фотографий.

В промежутках между позированием мы провели несколько конкурсов :
1. Невесте дали красивую состаренную бумажку, ручку...И она должны была писать имена всех своих бывших, придумывать им определения и рассказывать кто это был такой, что у них было...вобщем все-все-все...Список назывался "Козлы моей жизни..." laugh.gif После того, как невеста написала всех своих бывших, попрощалась с ними. Мы запечатали эту бумажку в бутылку от шампанского и решили бросить ее в реку, как река растает.
2. Следующим пунктом мы хотели проверить, насколько невеста знает своего будущего мужа. Для этого мы составили длинный список самых разных вопросов : серьезных, забавных, интимных...любых... задали их заранее жениху...Записали ответы и потом задавали те же вопросы невесте и сравнивали ее ответы и жениха...Было очень трогательно и интересно.
Этим конкурсом мы довели невесту до слез.
На вопрос :"Кто такая идеальная женщина в понятии жениха?", Невеста стала перечислять актрис, какие-то внешние качества...дослушав тираду до конца мы сказали :"Знаешь, Милая, все намного проще...Нам он сказал, что идеальная женщина - это ТЫ..." wub.gif cry.gif Невеста была безутешна biggrin.gif
Хотя это замечательно т.к. считается хорошей приметой, если подружки доводят невесту до слез на девичнике...значит семейная жизнь будет счастливой..... happy.gif
3. Невеста должна была сделать своему мужу открытку. Мы принесли кучу цветной бумаги, клея, всевозможных приспособлений. Невеста у нас умничка...сделала очень красивую и необычную открытку буквально за 5 минут.

Потом мы еще немного по фотографировались и отправились на ночную прогулку по городу на лимузине. Это был еще один наш сюрприз. Мы катались по городу, останавливались где хотели, слушали музыку, пили шампанское...В общем отдыхали.

После покатушек лимузин привез нас прямо к дверям ночного клуба. Там мы вызвали фурор своими костюмами ... Думаю, мы очень эффктно выделялись. Диджей поздравил нас с девичником, люди подходили, хвалили.
В клубе мы танцевали до утра, веселились и опять же, пили шампанское.

Это был замечательный, веселый, теплый девичник thumbsup.gif
Невеста, а теперь уже Жена, до сих пор нас благодарит и считает, что мы самые клевые в мире подруги cool.gif happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kraska @ Mar 19 2010, 16:47)
Мои деффки что-то глобальное придумывают, мне не говорятsmile.gif)
Но чую, это будет ночь прощания с холостой жизнью, со всеми вытекающими..))

Мои тоже секретничают чего-то. Они ещё и в разных городах живут, вконтакте переписываются, идеями делятся. Мне так приятно, прям ваще. Уже поступило предложение закатить девичник 12 июня, на все три выходных biggrin2.gif

mosca, вот это супер! Вы просто молодцы! как же повезло невесте с подругами! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

<fibi>,

Спасибо blush2.gif У нас компания - 4 подруги детства.. и это из нас самая первая ласточка полетела замуж wub.gif Мы оочень старались...

Поделиться сообщением

А у меня наоборот получится - я почти что самая последняя замуж выхожу, всех своих девочек уже выдала. Кроме меня ещё одна холостая остаётся, она пока усиленно занимается карьерой, но к моей свадьбе у неё тоже уже куча идей! blush2.gif

Поделиться сообщением

А я первая из нас выхожу, потом в сентябре еще одна из нас! А остальные девочки пока для нас стараются)))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Mar 22 2010, 01:37)

Это был замечательный, веселый, теплый девичник  thumbsup.gif
Невеста, а теперь уже Жена, до сих пор нас благодарит и считает, что мы самые клевые в мире подруги  cool.gif  happy.gif

Круто! thumbsup.gif
Вот бы мои подружки мне что-нибудь такое организовали blush2.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, скажите, вы сами организовываете девичник или подружки делают вам сюрприз? И как положено-то вообще??? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANTUANETT @ Mar 23 2010, 17:12)
Девчонки, скажите, вы сами организовываете девичник или подружки делают вам сюрприз? И как положено-то вообще??? blushing.gif

Насколько я знаю, положено, чтобы подруги вам организовывали.
Но чаще бывает наоборот - невеста всех собирает и сама же придумывает программу развлечений.

Поделиться сообщением

Мне тоже бы хотелось, чтобы девочки что-нибудь придумали - но придумываю я! И вообще не планирую ничего сверхестественного (как хотела сначала!), т.к. девичник будет накануне свадьбы! В общем с особым размахом не проведешь - чтобы все на следующий день не сказалось (недосып, помятый вид и т.д.) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Насколько я знаю - подруги невесты все организовывают, скидываются...Это как бы подарок невесте...

Кстати, забыла один из главных пунктов дописать, к описанию нашего Девичника..
.
.. shuffle.gif Мы еще подарочек невесте дарили blush2.gif Секси комплект белья из La Senzы...боди, что-то вроде слитного купальника...с корсетом и черными кружевами, в стиле мулен Руж...И с наказом надеть на первую брачную ночь brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANTUANETT @ Mar 23 2010, 17:11)
QUOTE(mosca @ Mar 22 2010, 01:37)

Это был замечательный, веселый, теплый девичник  thumbsup.gif
Невеста, а теперь уже Жена, до сих пор нас благодарит и считает, что мы самые клевые в мире подруги  cool.gif  happy.gif

Круто! thumbsup.gif
Вот бы мои подружки мне что-нибудь такое организовали blush2.gif

Спасибо! flowers1.gif

Я уверена, что у Вас замечательный подружки и тоже организуют Вам что-то незабываемое hi.gif Главное позитивный настрой и фантазия flowers1.gif hi.gif Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Мне тоже очень нравится идея с походом в СПА или баню.
Насчет бани даже интереснее ( и дешевле кстати, если у кого-то есть баня на даче и возможность взять всех туда).
Можно договориться, чтобы каждая взяла с собой маски-скрабы, всякие косметические прибамбасы и устроить расслабляющий вечер красоты....
Можно устроить коллективный поход в кино, на какую-нибудь романтическую комедию...до или после этого можно пофотографироваться и зайти в кафе, выпить по чашке чая или по коктейлю.
Как вариант : поход в бильярд или боулинг thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Mar 23 2010, 21:33)

Мне тоже очень нравится идея с походом в СПА или баню.
Насчет бани даже интереснее ( и дешевле кстати, если у кого-то есть баня на даче и возможность взять всех туда).
Можно договориться, чтобы каждая взяла с собой маски-скрабы, всякие косметические прибамбасы и устроить расслабляющий вечер красоты....
Можно устроить коллективный поход в кино, на какую-нибудь романтическую комедию...до или после этого можно пофотографироваться и зайти в кафе, выпить по чашке чая или по коктейлю.
Как вариант : поход в бильярд или боулинг thumbsup.gif

Ооо!!! Спасибо вам большое! Столько идей! flowers1.gif
Я думала насчет СПА или сауны, а тут вы надоумили! Конечно мы пойдем в баню (у таковая имеется!!!)! И устроим салон красоты!!! Ммм! sla.gif
К тому же подходит для наших условий (накануне свадьбы!)!!! Пасибки огромное!!! rolleyes.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

в прошлом году поехали с подругами на девичник в Суздаль.. Красота такая! сняли дом с настоящей русской баней. было просто супер.
у меня на даче сауна...после этого захотелось настоящую баню срубить! к сожалению, моя дача- постоянное место тусовок. тем более сауна - не баня. хочется чего-нибудь необычного...

вот пока думаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу