Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

QUOTE(*Кот Игрун* @ Sep 13 2009, 17:08)

Предлагаю Вам сменить свидетельницу и назначить на эту роль ту девушку,с которой провели девичник)))

Уже было сделано biggrin.gif и прошло все отлично, девочка-молодец, ночь не спала, а выкуп сделала wub.gif

Поделиться сообщением

Девишник лучше подруги провели в бане. Накупили всяких скабов - масок, и вкусностей на стол. Купили ей мини - фату (ей очень понравилось). Заказали 30 шариков с доставкой, когда привезли их - то просили ее кричать, что она хочет замуж, и отпускать шарики в небо ( как будто свободу свою отпускает))) подарили ей книжку красивую с картинками - 1001 ночь любви! Потом грелись в бане, мазались всякими штуками, курили кальян и жарили сардельк на улице. С погодой нам повезло очень! Ей очень понравилось - она даже и не ожидала, что мы что то будем готовить! А нам это было приятнее в тыщу раз! clap.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите!
У подруги дивичник будет проходить по такому плану: посиделки дома (со стриптизом) и потом в клуб.
Всю голову сломали с тематикой и дресс кодом (для дома)!
"Белую" вечеринку невеста не хочет, с "веночками" на головах недавно был девичник у подруги. Еще очень много вариантов было, но они отметались невестой.
Девуленьки! Подскажите пожалуйста тематики, а то у мну мозги уже кипят... wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Glaksiniya @ Sep 21 2009, 11:51)
Девочки, подскажите!
У подруги дивичник будет проходить по такому плану: посиделки дома (со стриптизом) и потом в клуб.
"Белую" вечеринку невеста не хочет, с "веночками" на головах недавно был девичник у подруги. Еще очень много вариантов было, но они отметались невестой.
Девуленьки! Подскажите пожалуйста тематики, а то у мну мозги уже кипят... wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif

не хочет "белую", устройте "черную" fegh.gif типа поминки по холостой жизни
я, кстати, видела фотки с девичника под названием "черный вторник"
сценарий примерно как у вас + был черный лимузин, стриптизер негр, все в черных платьях, с черными подвязками, были еще черные фаты (но их тока для фото одевали)

Поделиться сообщением

QUOTE(nic @ Sep 21 2009, 15:14)
не хочет "белую", устройте "черную" fegh.gif типа поминки по холостой жизни
я, кстати, видела фотки с девичника под названием "черный вторник"
сценарий примерно как у вас + был черный лимузин, стриптизер негр, все в черных платьях, с черными подвязками, были еще черные фаты (но их тока для фото одевали)

У Веры Клоковой как-то были фоты девичника в "черном стиле". Девушки танцевали в клубе и катались на лимузине. Очень все было позитивно thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Glaksiniya @ Sep 21 2009, 10:51)
Девочки, подскажите!
Девуленьки! Подскажите пожалуйста тематики, а то у мну мозги уже кипят... wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif

У меня был девичник в ч/б, мы посидели дома, подруги подарили мне цветы, сертификат на нижнее бельё, корону (диадему), с ней я ушла в клуб, когда нежданного, негаданно завалился к нам мальчишник, они сняли дверь с петель в кухне и аккуратненько поставили около стены. В клубе мне заказывали песни, кидали на руках, вообщем всё, как того и хотелось thumbsup.gif

Поэтому не хотите белое, оденьте красное и только платья или наоборот все в разном цвете, но обязательно ярком и привлекательном brows.gif

Поделиться сообщением

У меня в субботу был тихий девичник. Ко мне в гости пришли моя подружка - опытная невеста и сестренка. Я их встретила в фате и под песню Мумий тролля Невеста happy.gif
Я приготовила вкусный ужин, мы за ним обсудили выкуп, всякие организационные тонкости, попили мартинчика.
Потом ели вкусный торт и смотрели «Войну невест», потом пили вино с сыром, а я хвасталась своими свадебными приобретениями – бельишком всяким, халатиком шелковым и т.д. Потом красили мне губы, всякими помадами, пришли к выводу, что все они «не то» yucky.gif
Часа в 2 ночи подруга уехала домой, а мы с сестрой еще часок потрындели и легли баюшки.
А в это время на мальчишнике творился, как мне рассказали, полный конец света brows.gif

Одно жалко и обидно – свидетельница ко мне не приехала cry.gif

Поделиться сообщением

мой девишник был прямо накануне свадьбы.
подруги оделись в черные платья, я - в белое. поехали на природу с коньяком и шампанским и с фотографом и сделали веселую девчачью фотосессию с валянием на траве, с пистолетами, шампанским и подвязками.
а потом вернулись в город и посидели в кафе за кальяном. было много подарков по заранее составленному вишлисту и много неожиданных сюрпризов. Одна подруга-художник подарила расписанные ею вручную бокалы для шампанского. потом меня отпоили каким-то витамином, чтобы быстренько вывелся алкоголь и втиснули в такси, чтобы успела выспаться. а сами гуляли еще очень долго. и даже ездили купаться на речку за город.

Поделиться сообщением

Девы ,помги те плиз советом.
У подруги девичник через 3 дня. Мы снимаем для ней сауну. Но хочется каких то смешных конкурсов,какие то веселые сувенирчики ей подарить. У неё не будет свадьбы как таковой по семейным обстоятельствам,только роспись даже без свидетельницы да еще и в другом городе((( По этому оч хочется ,что бы она получила от девичника кучу позитивных эмоций.

Поделиться сообщением

Я планирую свой девишник провести за неделю до свадьбы. У меня сестра стилист, и я вся в нее. Поэтому сначала собираю всех у себя дома. Делаем всем потрясающие прически и макияж, естественно слегка подогреваемся легкими коктейльчиками. drinks.gif А потом все расфуфыренные и веселые катим в клуб. Столик и алкоголь оплачиваю я. Девчонки только за вход. Но этот девишник должен запомниться надолго!!!! clap.gif

Поделиться сообщением

Совсем забыла! Оч понравилась идея насчет фаты... Думаю она очень подойдет к вечернему открытому платьицу! Lighten.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я к Вам за советами и вдохновением biggrin2.gif
В январе мы выдаем замуж нашу любимую подругу и девчки (наша компания) готовим ей девичник.
Решили делать в гангстерском стиле ( брюки, полтяжки, шляпы, сигары), вобщем а-дя Джонни Д.
План такой :
Посиделки дома ( стол, закуски, алкоголь), потом покатушки на лимузине и на нем же приезжаем в клуб на дискотеку. Банально как-то mellow.gif ....Чем можно разнобразить?
Кто бывал на гангстерских вечеринках? Что там были за конкурсы?
Как нам одеть будущую невесту, чтоб она от нас от всех отличалась? unsure.gif

Поделиться сообщением

у сестры тема девишника была "последний звонок", девченки пришли в платьях а-ля школьная форма, сделали хвостики-косички с бантиками, поехали кататься по городу на лимузине, пили шампанское, потом поехали на дачу. Заранее заказали невесте торт, главным украшением которого было мужское достоинство blushing.gif , подарили шоколадный набор камасутра и форму для яичницы, тоже с сексуальной подоплекой wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фросссссська @ Oct 20 2009, 19:55)
Совсем забыла! Оч понравилась идея насчет фаты... Думаю она очень подойдет к вечернему открытому платьицу!  Lighten.gif

скажите, а вы сами будете ее покупать или подружки ваши? и как вы им будете об этом говорить? или не обязательно, чтоб это был сюрприз?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочная девочка @ Nov 4 2009, 20:35)
QUOTE(Фросссссська @ Oct 20 2009, 19:55)
Совсем забыла! Оч понравилась идея насчет фаты... Думаю она очень подойдет к вечернему открытому платьицу!  Lighten.gif

скажите, а вы сами будете ее покупать или подружки ваши? и как вы им будете об этом говорить? или не обязательно, чтоб это был сюрприз?

подружки конечно разные бывают, но по-моему инициатором и организатором должна выступать невеста. Тем более, что это ее праздник yes.gif

Поделиться сообщением

девочки поделитесь идейками, нужно устроить девичник для подруги, я свидетельница.но вот какие не задачи:
1.я незнакома и даже в глаза не видела ее остальных подруг
2.невеста беременна, но говорит очень хочет оторваться, а не дома посидельничать

Поделиться сообщением

мне на девишник подарили книгу Свияша "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться", будем читать wink.gif

Поделиться сообщением

Девчата, подскажите пожалуйста!!! Я хочу устроить девичник накануне свадьбы (раньше никак), помимо любимых подруг и сестры хочу чтобы была мама и тетя! Так вот что бы такого оригинального и интересного придумать, чтобы обоим поколениям было весело?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irenka88 @ Mar 16 2010, 20:31)
Девчата, подскажите пожалуйста!!! Я хочу устроить девичник накануне свадьбы (раньше никак), помимо любимых подруг и сестры хочу чтобы была мама и тетя! Так вот что бы такого оригинального и интересного придумать, чтобы обоим поколениям было весело?

я когда подружке делала, хотела на воздушном шаре покататьсяsmile.gif но он не работал тогда.. может, заработал)) хотя там всего минут 15.. можно аттракционы.. или прогулка с фотосессией shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, отличная идея с кафе-клубом! Если подруги активные, все классно пройдет! Главное, мне кажется, стол забронировать и чтобы на входе не было проблем!:) У меня свадьба в Питере, а подруг в Москве собираю, они все там у меня! Я им сказала клуб подыскивать, нарядимся тоже и на всю ночь!!! Йййееххуу!!:)smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу