Иннуся

Девичник.

1156 сообщений в этой теме

QUOTE(Эlena @ Aug 28 2009, 15:51)
Девушки, а на девишник нужно что-то дарить?

кому? для невесты подарок? ну это по жалению девочек. но вобще это же не др

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Aug 28 2009, 15:55)

кому? для невесты подарок? ну это по жалению девочек. но вобще это же не др

да невесте

Поделиться сообщением

я думаю, по желанию smile.gif

Поделиться сообщением

Расскажу про свой девишник))) Я сразу решила,что поведу девчонок в кафешку,чтоб поесть-попить-потанцевать можно было.. Вроде банально,но зато как мы выделились из толпы sla.gif У нас были одинаковые белые маечки(эту идею я кстати нашла здесь на форуме... а пока я эти майки покупала, изучила наверно ВЕСЬ ассортимент белых маек в наших магазинах biggrin2.gif ).
Но просто белыми майками я не ограничилась fegh.gif У нас был полный хэндмэйд с надписями на майках"Not yet married" для подружек и "Almost married" для меня))) Смотрелось просто обалденно,у меня теперь девчонки эти майки носят часто)))))
После кафешки было шампанское из горла на улице,еще одна кафешка,снова щапнаское))) В общем следующий день был для меня потерян angel_innocent.gif Хорошо хоть свадьба через неделю только была brows.gif biggrin.gif

Кстати,девчонки мне подарили обалденный букет.. 5 белых роз.. Каждая их них аккуратненько разворачивается и превращается....розы превращаются.. превращаются розы.. в кружевное белье!!! Трусики, лифчик, чулочки, подвязочки, перчаточки... Я была в восторге.. да и муж тоже rolleyes.gif thumbsup.gif

Фото с места события:

P1170634__1.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(напротив @ Aug 28 2009, 23:33)
Расскажу про свой девишник))) Я сразу решила,что поведу девчонок в кафешку,чтоб поесть-попить-потанцевать можно было.. Вроде банально,но зато как мы выделились из толпы sla.gif У нас были одинаковые белые маечки(эту идею я кстати нашла здесь на форуме... а пока я эти майки покупала, изучила наверно ВЕСЬ ассортимент белых маек в наших магазинах biggrin2.gif ).
Но просто белыми майками я не ограничилась fegh.gif У нас был полный хэндмэйд с надписями на майках"Not yet married" для подружек и "Almost married" для меня))) Смотрелось просто обалденно,у меня теперь девчонки эти майки носят часто)))))
После кафешки было шампанское из горла на улице,еще одна кафешка,снова щапнаское))) В общем следующий день был для меня потерян angel_innocent.gif  Хорошо хоть свадьба через неделю только была brows.gif  biggrin.gif

Кстати,девчонки мне подарили обалденный букет.. 5 белых роз.. Каждая их них аккуратненько разворачивается и превращается....розы превращаются.. превращаются розы.. в кружевное белье!!! Трусики, лифчик, чулочки, подвязочки, перчаточки... Я была в восторге.. да и муж тоже  rolleyes.gif thumbsup.gif

Фото с места события:

красота!!! а чем вы слова вышивали?
а "своей" невесте сделала майку с надписью "невеста" smile.gif а девчонкам купила по розовой макчке, вот думаю, и на них написать что-то, но мне кажетяс, все долго делается..

с букетом девочки хорошо придумали smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariposa @ Aug 30 2009, 21:21)
а "своей" невесте сделала майку с надписью "невеста" smile.gif а девчонкам купила по розовой макчке, вот думаю, и на них написать что-то, но мне кажетяс, все долго делается..

Слова не вышивали,а рисовали обычной акриловой краской за 45 р в тюбике.. Рисуешь кисточкой(только бумагу проложить внутри футболки,чтоб не пропечаталось на другой стороне), потом дать высохнуть(минут 15) и прогладить утюгом через марлю.. Чисто теоретически даже стирать можно теперь,но я еще не пробовала))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(напротив @ Aug 30 2009, 21:30)
QUOTE(Mariposa @ Aug 30 2009, 21:21)

Слова не вышивали,а рисовали обычной акриловой краской за 45 р в тюбике.. Рисуешь кисточкой(только бумагу проложить внутри футболки,чтоб не пропечаталось на другой стороне), потом дать высохнуть(минут 15) и прогладить утюгом через марлю.. Чисто теоретически даже стирать можно теперь,но я еще не пробовала))))))))

ух ты! вот класс smile.gif но у меня майки такие, хмм, не гладкие, а в рубчик или как это назвать.. на таких, наверное, не получится?(

Поделиться сообщением

QUOTE(напротив @ Aug 30 2009, 21:30)

Стирать можно, но аккуратно, акрил имеет свойство трескаться и облетать...просто надо стирать руками и в прохладной воде yes.gif

QUOTE(Mariposa @ Aug 30 2009, 22:32)
ух ты! вот класс smile.gif но у меня майки такие, хмм, не гладкие, а в рубчик или как это назвать.. на таких, наверное, не получится?(

На рубчике тоже получится, только не советую покупать сильно тянущийся трикотаж, плохая краска на нем быстро облетает....
Еще, если живете в крупном городе, зайдите в магазин для художников и попросите акрил по ткани, продавцы вас поймут)))он и ложится лучше и держится дольше..только не перепутайте с краской для батика жидкой)))))

говорю, как художник по тканям blush2.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СолнечныйКот @ Aug 31 2009, 02:54)
На рубчике тоже получится, только не советую покупать сильно тянущийся трикотаж, плохая краска на нем быстро облетает....
Еще, если живете в крупном городе, зайдите в магазин для художников и попросите акрил по ткани, продавцы вас поймут)))он и ложится лучше и держится дольше..только не перепутайте с краской для батика жидкой)))))
говорю, как художник по тканям blush2.gif  yes.gif

вот я именно в художественном магазине покупала brows.gif

Поделиться сообщением

Расскажу вам про свой девичник.
Было 12 девочек.
Пришли все мои подружки.
Отмечали в кафе ЛЧ.
Были там одни.
Танцевали, пили, ели, делали за барн стоикой коктели.
Вызывали стриптизера, но не получилось.
Потом около часа поехали в клуб там ожигали.
Очень было весело.
Мне подарили все деньгими.
тк я и др и девичник отмечала.
Куплю на них себе много всего к свадьбе)))

Поделиться сообщением

QUOTE(напротив @ Aug 31 2009, 07:46)
вот я именно в художественном магазине покупала  brows.gif

biggrin2.gif правильно...
если специальный по ткани, тогда можно вообще стрирать спокойно и не переживать))

Поделиться сообщением

у меня был в субботу девичник, сходили с девочками в японский ресторан, потом прогулялись по набережной, рассмотрели мост с замками, куда тоже буду замочек вешать и как-то незаметно дошли до дома одной из подруг. т.к. все уже немного подустали, решили купить пару бутылок шампанского и до 2 ух ночи сидели у подруги, обсуждая свадьбу и все-все-все rolleyes.gif тихо и мирно посидели, даже немного жаль, что не побуянили biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Всем привет! В выходные отдавала подругу замуж, а до этого организовывала ей холостяцкую вечеринку - как свидительница ;-) Это был не совсем девичник.. отмечали на работе, и мальчиков было даже больше, но все равно сценарий может быть кому-то пригодится.
Вопщем, концепция такая: невеста проверяется на готовность к семейной жизни - по знанию школных предметов. Между конкурсами мы вручали ей шуточные подарки: перчик, скалку, ежовые рукавицы (полдня пришивала кнопки к ладошкам), семена капусты и т.д..
Такие вот были конкурсы: Физика - жена всегда должна знать, сколько выпивает ее муж. Три емкости, разного вида и объема - в одном 50г, в другом - 150, в третьем - 200г. водки. Определить, сколько в каком.. У нас невеста справилась на ура.
География - связала с темой шоппинга. На экран выводятся картинки, изображающие разные достопримечательности, невеста определяет страну и город.
Химия: игра "Что муж принес с работы". На карточках написаны названия химических элементов и соединений (золото, серебро, свинец, соль, сода - на латыни естественно smile.gif) - нужно отобрать те, что полезны в доме.
Чтобы не утомлять главную героиню вечера, периодически разбавляла играми для всех. Хорошо прошла вроде бы старенькая игра "Что у вас в штанишках". Смеялись даже громче, чем я, когда накануне вырезала для нее газетные заголовки.
Дальше.. математика - на несколько секунд перед невестой выкладываются разные деньги, она должна запомнить и посчитать, сколько каких..
Найди заначку - гости пишут каждый на заданную букву алфавита, места в доме, где можно спрятать заначку.. на букву "з" получилось особенно прикольно! Потом за 1 минуту невеста должна найти как можно больше.. Ну, и практика - 100 рублей десятками распихнули по одному из гостей, невеста искала с завязанными глазами.
Труды: с завязанными же глазами определить на ощупь, что за крупа.. Для смеха предложили участвовать одному парню из гостей, в итоге он и выиграл ;-)) Офисную хозяйку сюда же вставила - пластиковой линейкой порезать сыр (кстати, так ровно получилось - наши офисные ножи отдыхают..) и посластить кофе колпачком от шариковой ручки..
Рисование: один из гостей рисует жениха по описанию невесты. Мда.. без комментариев. Лучше бы жениху этот портреть никогда не видеть.
Из шуток: сделала коллаж - невеста лежит на кровати, с ней в обнимку Хью Джекман (ее любимый актер) - распечатала как фото, заставила выкупать за танец и песенку.
Эротический конкурс: невеста соревновалась с еще одной девушкой, кто быстрее съест банан. Реквизит крепится между ног у сидящих мужчин. Банан должен быть не очищен, а только чуть-чуть надорван.
Потом каждый из гостей написал на бумажке, что невеста не сможет делать после брака - бумажку эту привязали к шарику, на котором написали девичью фамилию, и запустили в небо..
На этом силы наши закончились ;-)) да и невесте надо было идти готовиться к свадьбе. А так в принципе можно еще добавить биологию, физкультуру и литературу - игр и конкурсов море.. Главное, чтобы народу было побольше, и на следующий день не надо было рано вставать ;-))

Поделиться сообщением

Veselaya ,вы просто молодец)отличный праздник получился!

Девушки!у моей подруги девичник,для нас всех-первый)хотим пойти в караоке клуб,потанцевать,попеть,просто повеселится.я правда там знаю только невесту,но ничего)
меня очень волнует тема подарков.вы дарили что-нибуть?и что?))делитесь идеями и опытом пожалуйстаа!

Поделиться сообщением

QUOTE(photokarto4ka @ Sep 1 2009, 19:33)
Veselaya ,вы просто молодец)отличный праздник получился!

Девушки!у моей подруги девичник,для нас всех-первый)хотим пойти в караоке клуб,потанцевать,попеть,просто повеселится.я правда там знаю только невесту,но ничего)
меня очень волнует тема подарков.вы дарили что-нибуть?и что?))делитесь идеями и опытом пожалуйстаа!

Мне все деньгами дарили, что бы я купила все что нужно к свадьбе ( белье подвязки и тд)

Поделиться сообщением

QUOTE(GOLDEN_LADY @ Sep 2 2009, 12:15)
QUOTE(photokarto4ka @ Sep 1 2009, 19:33)
Veselaya ,вы просто

Мне все деньгами дарили, что бы я купила все что нужно к свадьбе ( белье подвязки и тд)

А я наоборот от денег отказывалась. Мне девчонки пытались и за футболочки деньги отдать, и в кафешке помочь со счетом.. Но я сразу решила для себя - деньги мы еще заработаем,а вот память о дне должна остаться! Поэтому сразу сказала - девчонки, денег не надо,а вот подаркам всегда рада brows.gif Подарили красивущее белье в виде букетика роз(ну я уже рассказывала bb.gif )

Поделиться сообщением

Уф... сегодня провела девичник,больше чем за месяц до свадьбы biggrin2.gif Решила совместить с презентацией бани.Приехали на дачу - было 7 девчонок-подружек.Пока строгали салаты/картошки все болтали на отвлеченные темы "бензин/мужчины/работа/дети" .Потом после первого застолья...я из тайника достала реквизит - прикольную фату на ободке shuffle.gif и все вспомнили зачем собрались) biggrin.gif Начали фоткаться в белых простынях (после бани) а-ля "свадебные платья" мерили мою несерьезную фату и бегали босиком по газону.Было очень весело laugh.gif И дело сделано! bb.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

А у меня будет ДРшник rofl.gif 09.09 День рождения, позвала подружек, совмещу с девичником biggrin2.gif Правда девичник будет формально, так, тортиком перекусим, кофе попьем, мои свадебные штучки поразглядываем...

Поделиться сообщением

Так-с...мой девишник прошел шикарно.....одна подруга наорала на меня, потому что я ей позвонила в три часа дня с вопросом когда едем отмечать ( а договаривались вместе), что я ей спать помешала....на все мои попытки спросить, а за что на меня орут, спи, но мне тоже время планировать надо, получила еще одну истерику...в итоге она кинула трубку, уехала без меня....потом мне позвонили подружки, которые уже были на месте, приехали раньше нас, и сказали...Катенька, а ты едешь?да?...а ты что про N забыла, ты решила без нее ехать?дозвониться не можешь?...ой слушай, если честно, она на самом деле уже едет к нам, может ты сейчас не поедешь к нам, а то она и ты приедете вместе, поругаетесь тут еще..в-общем тебе лучше не приезжать....мы не хотим ваших ссор..... shutup.gif blink.gif ..а время между прочим уже было к семи вечера....

история закончилась тем, что еще одна девушка, которая тоже была приглашена(но она не очень дружна с остальными, она изначально не из их компании)...в общем мы с ней просто встретились засели у нее дома с бутылкой шампанского и провели очень душевный вечер с ней и ее мамой....я пришла довольная и немного охрипшая от болтовни... biggrin2.gif
все бы хорошо, но немного стрррашно....а что мне делать с теми "подругами", срдеи них кстати и свидетельница... shutup.gif shutup.gif shutup.gif

вот такой девишник....БМ предложил в честь такого отменить его мальчишник и просто собраться компанией его друзей с их девушками и всем вместе посидеть....золото мое.... wub.gif

Поделиться сообщением

Солнечный Кот.
Как печально)))) Но я думаю вы сделали какие-то выводы из этой истории...
Не расстраивайтесь console.gif

Прошел мой девичник...
Погуляли на славу)))) С дискотекой, падениями и танцами.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу